Программа "Максимум"

#41
South, детка, так в чем проблемы? Забирай документы и переходи в какую-нибудь 8ю школу, только не ной потом, когда поступить в ВУЗ в легкую не сможешь.. А на счет коротких юбок - так носи длинные. Мы в свое время через это тоже проходили, и нормально, все девушки живы-здоровы и потихоньку рожают деток.
 

Mircea

Гость города
#42
чешЫрская кошка Обучение в 1й Гимназии никак не влияет на поступление в ВУЗ. Это все домыслы. Во всяком случае сейчас. Я думаю, ты знаешь, что влияет на поступление в ВУЗ.
 
#43
Ага, знаю) прежде всего учителя ГИМНАЗИИ, которые натаскивали нас для поступления.. И в то время, когда мои друзья из других школ ходили к репетиторам, мне было достаточно просто посещать ИХ уроки и дополнительные занятия.
 

kimon

Гость города
#44
Mircea
Тебя что, в гимназию в свое время не взяли?Это ГИМНАЗИЯ ! а не школа и преимуществ масса!Меня никогда не напрягало ходить в форме ,тем более у меня была не гимназическая форма ,что шьют по заказу, а хороший дорогой костюм.Почему нет?
--------------------------------------------------------------------------------
South
10 лет нормалньо ходила а теперь все?
Правда уже включи мозги ,одень длинную юбку!
Пойди спроси у Веры Викторовны ,что тебе делать!Хотя извини как я мог забыть ,наверное тебя там не очень любят?Знаешь мы спокойно заходили в кабинет К Вере Викторовне и могли спросить что-то.Я мог зайти, например, попросить обьяснить пример и знаешь мне все показывали без проблем.
Ищи проблему не в гимназии, в которой учится тысяча человек ,а в себе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Mircea
Много преподов из АГПИ "подрабатывало" раньше в 1 школе. И все влияло. Сейчас деньги. Но ректор по ТВ сказал: у нас взяток не берут.
 

Mircea

Гость города
#46
kimon Я писал в начале темы, что я ни за что не отдам своего сына в Гимназию № 1, т.к. там совковые методы влспитание детей. Всего лишь эта причина главная. Я учился в 7-й школе и никогда об этом не жалел.
Njcs Да. Сосновский как всегда жжет.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#48
оффтоп
Директор восточного филиала одной нефтяной компании. А иномарка Peugeot 607
+
Я и не собирался вести своего сына в эту школу.
т.е. у вас уже есть сын
+
но т.к. мне еще надо институт закончить, делать этого не буду.
т.е. вы ещё учитесь
=
"Наш пострел везде поспел" :)
Mircea, выдайте секрет, как Вам всё это удалось? :)
 

Mircea

Гость города
#49
Ortodocs Секретов здесь никаких нет. Если внимательно почитать выше, то ты поймешь. Там написано, как мне это удалось. Учусь я формально, поэтому успеваю хорошо зарабатывать.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#52
Ах,лукавите вы уважаемый.В 22 года быть директором?Либо компания такая,-либо "прикид" типа "БОНЕ и Кубаньжелдормаш"(думаю вы понимаете о чём я).
 

Mircea

Гость города
#53
Partizan Ни перед кем ничего доказывать не собираюсь. Я себе уже все доказал. Это не относится к данной теме. Кому надо - поверят. Я думаю, ты понимаешь, о чем я.
 
#54
Это наверное компания Румныская папа-румын придарил компанию сыну-румыну, который учится по-румынски и зарабатывает по-румынски. И вдовбавок ездит на старом бэушном, но большом румынском дрындулете Пежо 607. А еще пьет дорогое румынское пиво. Короче одни румынские понты в армянском городе и на арвмавирском форуме
 

Nikolos80

Известный деятель города
#55
Очень хотелось бы пожаловаться на почти всех врачей.
они без взяток уже разучились работать.
Хотя наверное это же можно сказать и про милицию, ГИБДД.
Когда же им будут платить не менее 15 -20 тысяч рублей и выгонять за любой проступок.
Например судьям уже платят 100 000 в месяц и к ним ни на какой козе не подъедешь.
 

Mircea

Гость города
#56
Nikolos80 Согласен. Но хочется сказать, что мы сами даем охотно взятки. врачам, чтобы выбить себе лучшую палату в больнице. ГИБДД, чтобы не идти в сберкассу и т.д. В США давно уже решена эта проблема. Под видом обычных граждан работают сотрудники ФБР. При поимки "оборотня в погонах" его с позором выгоняют с работы. Причем акция не носит единичного и выборочного характера. Это происходит на всех дорогах страны по сей день. И полицейский, останавливая за нарушение автомобиль, не знает кто водитель: сотрудник ФБР или обычный американец.

Мирный человек И что в этом такого? Завидно, что я румын?! Или что у тебя нет папы-румына?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#57
Например судьям уже платят 100 000 в месяц и к ним ни на какой козе не подъедешь.
вот только это ничего не поменяло, потому что судьи остались те же, связанные по рукам и ногам со "старой" системой и судят они так, чтобы "не пострадали" определённые личности
 

Mircea

Гость города
#59
Мирный человек Румыния никогда не производила своих автомобилей. Я никогда не думал, что Пежо - это румынский автомобиль. Спасибо, что приписываешь моему народу авторство над столь хорошим автомобилем.