Продается жесткий 1Тб

dima2000

Житель окраин
#1
Жесткий WD зеленый, 64 мб кеш, абсолютно новый в упаковке с гарантией -цена 5000р.
Если еще 640 гб Вестерн -4500р
 

bcembamxpeh

Житель города
#2
хм... на этом форуме много смышленых людей. вряд ли кто купит. только если кому очень-очень срочно нужен.
поэтому советую отталкиваться от цен ДО наводнения.
 

dima2000

Житель окраин
#3
640 продан.
цены еще долгое время будут высокие, компы люди все одно покупают, у меня ощутимо дешевле, аппарат новый в упаковке с гарантией и я не варвар торгуюсь
 

dima2000

Житель окраин
#5
так заказывайте через инет, а там ответят -уже нет, знаемо. Вы мне покажите такие цены в армавире, где были низкие скупили сами продавцы теперь продают. 1тб -6000р, 500гб -5600р, а компы все одно покупают, 640 уже купили у меня.
 

Gn0m

Известный деятель города
#6
[quote name='dima2000' timestamp='1321683866' post='475487']
Вы мне покажите такие цены в армавире, где были низкие
[/quote]
http://armavir.snr.ru/catalog/?itemid=27887

Такое?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='dima2000' timestamp='1321683866' post='475487']
так заказывайте через инет, а там ответят -уже нет, знаемо. Вы мне покажите такие цены в армавире, где были низкие скупили сами продавцы теперь продают. 1тб -6000р, 500гб -5600р, а компы все одно покупают, 640 уже купили у меня.
[/quote]
показываю цены в АРМАВИРЕ - 1tb - 5125 руб. , 500gb - 3945 руб. тлф. 4-32-33 (с утра в наличии были) :)
 

dima2000

Житель окраин
#9
так в чем проблема, цена падает 4500р, новый с гарантией, еще поторгуюсь чуток, уйдет все одно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Проблема в том, что для того, чтобы цена упала - надо кучу ссылок вывалить. А еще вчера вечером у тебя было "ощутимо дешевле". :rolleyes:
 

Rezident

Житель центра
#11
проще найти нешаряшего и срочного клиента....я тоже 2 планки DDR 1 продавал гиговые по 500 руб все жопились усирались что новая 700 стоит....через 3-4 дня продал их по 800 руб и все рады и довольны...
 
S

stik

Guest
#13
ох уж эти жесткие диски по 1ТБ)) цена в любом случае будет падать, я недавно 1 такой продал за 4 000)) меня тут сочли барыгой
в общем предлагаю жесткие диски ( у меня осталось 3 штуки), новые, в упаковках [size="2"]WD (WD10EADX) 1000GB, 32MB cache, SATA-III, (Caviar Green) ( кстати те на которые цена в санрайсе не опустилась а по прежнему на уровне 5 с копейками), продавать не хотел но срочно нужны деньги, 3200 за штуку, 2 штуки отдам за 6000 руб., актуально до понедельника, потом деньги будут уже не нужны)[/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
"С 5 июля, когда на север Таиланда обрушился тропический шторм Нок-тен, стихийные бедствия затронули 63 провинции Таиланда. С июля в результате удара стихии в королевстве пострадали более 11 миллионов человек. Около 1 миллиона человек обратились за медицинской помощью. Почти четверть миллиона человек остались без крова. Были затоплены 15 тысяч предприятий, огромные сельскохозяйственные угодья. Размер ущерба, по различным оценкам, достигает от 10 до 16 миллиардов долларов." - цена упадет не скоро . . .
 

Rezident

Житель центра
#15
хорошая тема стихийные бедствия то кризис заставил не шибко брать компы.....теперь жижа воды ударила по винтам.....и сразу ценник что ноута что компа поднялся на 3 рубля.....
 

dima2000

Житель окраин
#16
+++Проблема в том, что для того, чтобы цена упала - надо кучу ссылок вывалить+++
еще бы! такое называется аргументация -запоминайте ;), аргументация это причина для какого либо действа :).

+++продавать не хотел но срочно нужны деньги, 3200 за штуку, 2 штуки отдам за 6000 руб., актуально до понедельника, потом деньги будут уже не нужны)+++
Это демпинг!!! :) в свою очередь отдаю свой 1тб за 2000р плюс голова stikа, можно даже в очень попорченом виде :)
 
S

stik

Guest
#17
а что плохого в демпинге и конкуренции цен? конечный покупатель только выигрывает)


с головой ты переборщил)) разве можно быть таким грубым)
 

HD DVD

Житель окраин
#20
Все впереди :blink:
В четвертом квартале 2011 года, по мнению аналитиков Seagate, глобальные поставки жестких дисков не превысят 110-120 млн штук, что на 33,3-38,9% ниже потребности рынка, составляющей 180 млн HDD.
Последствия наводнения в Таиланде, как утверждает Seagate, будут сказываться еще долго. В интервью ресурсу Bloomberg исполнительный директор компании Стивен Луцзо (Stephen Luczo) высказал мнение, что «на круги своя» отрасль вернется, в лучшем случае, к концу 2012 года.