Продается Honda Civic5D

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Какая сцеп2ения? Это место для левой ноги. ...что б не прикалывалась в поисках 3-ей педали.
 

В@ныч

Гость города
#6
автор .. а ричина продажи какая если не тайна...пробега то и нету почти....за 2 года...
Причина продажи как у многих - нужны ден. средства :)
Машина использовалась супругой только в городе и довольно редко.

Авт1мат просто там сцеп2ение так для прико2а
Педали сцепления там нет никакой, это упор для левой ноги. Коробка, если быть точным, робот. Есть автоматический режим, есть механический.
 

Renamax

Гость города
#8
Коробка, если быть точным, робот. Есть автоматический режим, есть механический.
[/quote]


Коробка чистая лажа,так называемый easy-tronic,если и брать машину либо с "чистым" автоматом или вариатором,либо с механикой.....
 

В@ныч

Гость города
#10
Коробка, если быть точным, робот. Есть автоматический режим, есть механический.



Коробка чистая лажа,так называемый easy-tronic,если и брать машину либо с "чистым" автоматом или вариатором,либо с механикой.....
Не надо тут щеголять своим субъективным мнением. EasyTronic, да будет тебе известно, чисто Опелевская коробка, к Хондам никакого отношения не имеет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Коробка чистая лажа,так называемый easy-tronic, если и брать машину либо с "чистым" автоматом или вариатором,либо с механикой.....
Мой Бог! Люди опомнитесь! :)
Человек продает достойную машину за очень умеренные деньги..и даже предлагает торг.
Коробки на Сивках, как впрочем и ВСЕ, выше похвал.
 

Renamax

Гость города
#14
Не надо тут щеголять своим субъективным мнением. EasyTronic, да будет тебе известно, чисто Опелевская коробка, к Хондам никакого отношения не имеет.


Да никто не спорит,что машинка просто супер!Но кто ездил на автомате будь то Astra или Civic,сомневаюсь что будет доволен роботом.Коробка вообще не предсказуема:"тупит",рывки,вибрация,в один прекрасный момент у меня заело на 3-ей передаче и ни в какую он ее ни понижал ни повышал. Перешел на ручной и минут через 5-7 все-таки переключил.Правда Civic был 2006-го года,может сейчас уже исправили.....