Продажи виниловых пластинок бьют рекорды

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Не ну Вега 109 конечно наверное задавит своим авторитетом... У меня еще Прибой 202 был, ламповый усилок. Когда я в Тагане учился там их еще выпускали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
это единственный аргумент или таки еще будут ? конечно это говно сделано в китае )
Сейчас аргумент - сделано в китае, звучит как то не очень. Все буки, смарты, планшеты и компоненты электронных схем делают в китае. Ты давно диод современный видел, который бы не в китае сделали?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
просто ты видимо не зарабатываешь столько, что бы позволить себе купить вертушку за 15 тыщ )
Вот и все. ВЕГА 109 + С90 )))))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#25
Сейчас аргумент - сделано в китае, звучит как то не очень. Все буки, смарты, планшеты и компоненты электронных схем делают в китае. Ты давно диод современный видел, который бы не в китае сделали?
сегодня как раз и видел, но диод это диод, а вот чтобы понять какое этот проигрыватель лютое говно надо иметь хоть какое то представление о теме разговора, кроме фапанья на марку и цену )
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#28
если для тебя убогая жестянка с красивой надписью и приводом диска моторчиком от кассетной балалайки кажется пределом мечтаний, то боюсь аргументы ты не в состоянии будешь понять
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#32
Погремушка же. А цена не имеет значения, как сказал Барфлай.
ну как так, вы хотите сказать, что потерпевшие вот так вот просто признаются что они купили никчемный девайс задорого, громко объявив всему миру что у них было на это 15к денех ? ...нет .они собираются на форумах и рассказывают друг другу о ширости низов и прозрачности верхов исхидящих из их консервных банок не дотягивающих до 2-го класса по ГОСТ )
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#33
А кстати, как дела в Армавире с рынком виниловых пластинок? Год назад помню были в ТРЕКЕ, но там полный развод и ценовой тоталитаризм. Кто может подсказать адреса с пластинками?
 

Митя

Известный деятель города
#34
Так выглядит коллекция саксофониста Матса Густафссона. А еще на днях он выпустил книгу о коллекционерах винила. Книга называется «Discaholics! Record Collector Confessions Volume 1» , а коллекционеров в ней он называет дискаголиками (discaholic). В продаже «Discaholics!» появится 15 ноября. В Европе «Discaholics!» стоит 40 евро, а для всего мира цена составляет 50 евро.
22851871_815429298618031_7176655302602580632_n.jpg
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
У моего товарища 2500 листов винила.
Правда подавляющее большинство совершенно невозможно слушать из-за лиричного маразма)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#36
имхо. Винил с ешо шумами, быстрой запыленностью, не удобством воспроизведения. Это как камином дом отапливать, красиво аналогово но геморно.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#38
имхо. Винил с ешо шумами, быстрой запыленностью, не удобством воспроизведения. Это как камином дом отапливать, красиво аналогово но геморно.
Тут ключевое слово "Коллекционирование". Естественно, что для обычного прослушивания сегодня уже даже диски с мпз это неудобно.