Продам БУ Samsung Galaxy SII

CAPtainZ

Житель окраин
#1
Добрый день
Продам БУ Черный Samsung Galaxy SII, в идеальном состоянии, со дня приобретения спереди защитная пленка, сзади защитный силиконовый кейс SGP. Сколов, трещин и повреждений нет.
Цена 12 т.р.
 

пнх

Гость города
#4
[quote name='CAPtainZ' timestamp='1358340319' post='543408']
8 т.р. - дешево :)
[/quote]

За 13 можно новый взять ;) если поднапрячься
 

CAPtainZ

Житель окраин
#5
[quote name='пнх' timestamp='1358341293' post='543411']
За 13 можно новый взять ;) если поднапрячься
[/quote]
сам себе ответил :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Если не так важна камера и изменения в самсунговском андроиде, то можно смело брать Fly IQ441. Пользуюсь уже 3 месяца, а друг, знакомый не понаслышке и с Galaxy SII, купил себе вообще два флая, себе и жене. Стоит 7000 в Краснодаре.
 

next service

Житель окраин
#7
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1358343681' post='543416']
Если не так важна камера и изменения в самсунговском андроиде, то можно смело брать Fly IQ441. Пользуюсь уже 3 месяца, а друг, знакомый не понаслышке и с Galaxy SII, купил себе вообще два флая, себе и жене. Стоит 7000 в Краснодаре.
[/quote]
Тогда уж Explay Infinity. На нём стоит амолед дисплей от S2, один в один.
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
[member="next service"], не советую. Я сначала тоже эксплей хотел, но всё же у него из преимуществ только амолед и есть. Конструкция не надёжней, кнопки управления только виртуальные наэкранные, то есть будет отъедаться часть экрана. Вот был бы он такой же как флай, но с амоледом, тогда да, а только из-за матрицы его брать смысла не много.
 

next service

Житель окраин
#9
Спасибо за совет :) вообще мы авторизованы по ремонту Эксплей. Так что я знаю его как говорится изнутри. Кстати эта модель очень достойно сделана. А дисплеи буквально на днях сравнивали,даже маркировка одна.
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
[member="next service"], ну тогда рад, что их исправили :) Но в сентябре ещё все жаловались на постоянно отклеивающееся стекло, на глючный 3.5мм-порт и ещё некоторые вещи, не помню уже какие. Но вот чисто виртуальные кнопки на дисплее для меня в любом случае хуже, чем отдельные.