Продам ИБП Ippon 600

Sale

Житель окраин
#1
Продаю за ненадобностью, новый такой же в позитронике 2999р, а я продам за 1500р
 

Sale

Житель окраин
#4
Не знаю какой у меня, но он ни разу не подводил, минут 10 после выключения света еще комп держал. Просто перестали свет отключать, а у кого то с этим жопа, особенно если комп для работы
 
S

sleepwalker

Guest
#5
БУ ИБП лучше не брать.
У них, как и у оптических приводов, ограниченный срок жизни.
В данном случае слабое место - батареи.
 

Sale

Житель окраин
#10
За 900р отдам, реальная цена. А пользовался он 3года. Недавно тестировал с секундомером. Комп 350вт и монитор элт 17дюймовый работали 7 минут без электричества
 

Rezident

Житель центра
#11
цена такого ИБП макс 500руб.....т.к акамулятор на него стоит от 600 руб до 900...
а за 3 года он уже и всдуваться начал...
 

Sale

Житель окраин
#12
900рублей и ни рублем меньше, лишь бы обосрать, че за люди. Ну купи ты акк новый и куда ты его вставишь? Сказано 7 МИНУТ держит, новый он примерно так же держал, я не засекал. Кому на пару минут больше надо (и то не факт) покупайте новый в 3 раза дороже...
 

BuGaGa

Житель окраин
#13
900рублей и ни рублем меньше, лишь бы обосрать, че за люди. Ну купи ты акк новый и куда ты его вставишь? Сказано 7 МИНУТ держит, новый он примерно так же держал, я не засекал. Кому на пару минут больше надо (и то не факт) покупайте новый в 3 раза дороже...
На счет батареи правда 100%. Взял как то бу ИБП. Тоже батарея вроде держала, а потом взяла и сдохла через три дня. Пришлось новую брать 700р отдал и неделю ждал, так как по городу небыло нигде. Благо что бесперебойник взял за 300р :) :D Кстати в мануале на УПС прочитайте что средний срок службы батареи 2-3 года.
 

Sale

Житель окраин
#14
Не знаю что там с ним, не разбирал. Могу тока сказать что за 3 года он мне пригодился раз 5 и то не важных когда в игры играл. А сейчас вообще не выключают свет. Тоесть заряд всегда был полный. Помоему акк. дохнут постепенно, разве акк. может сдохнуть внезапно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
У меня 4 года PCM 600, тоже 7 минут держит. И вот жду, со дня на день сдохнет акк. батарея. А Ippon вообще чудо из чудес (это я про его зарядку). Хотя цена в 900 р вроде и не сильно для него большая...