Продам абсолютно новый iPad mini (белый цвет, 16GB)

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
Продам этот чудный планшет. Абсолютно новый, в заводской плёнки, пару раз включенный. Вся документация в порядке, все-все мануалы,шнуры и переходник на российские розетки.
Белый цвет, 16GB памяти. Гарантия в порядке.
Без джейлбрейка, с некоторыми закачанными программами из AppStore

Так же фото:
y2tSlDwL8ds.jpg Mo2m9gY6_zo.jpg l5pjd7FqjDo.jpg

11 000р
телефон: 8-918-021-97-47
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
Без 3г?
Так он стоит 12500р
Ну а если все же с 3г, то 16. В чем прикол?
wi-fi. он абсолютно новый, и покупал его за цену чуть больше.
к тому же он евротест-французский.

я таких цен в 12 тыс. даже тут в москве не видел, где ты их набираешь?)
 

Boull

Житель окраин
#4
тоже интересно. что имели в виду под ценой 12500р.
сам бы взял парочку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Похоже Рут имел ввиду БУ.

Скоро там мини с ретиной выходит? Вот его возьму с удовольствием.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Ммник очень хороший девайс. По очень приемлимой цене.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А чем он хорош?
На вкус и цвет...но никак не могу понять..ну между смартфонов и планшетом,он никак не выглядит золотой серединой. Скоро бастардом каким-то.
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
А чем он хорош?
На вкус и цвет...но никак не могу понять..ну между смартфонов и планшетом,он никак не выглядит золотой серединой. Скоро бастардом каким-то.
ИМХО, но айпад как раз нормально выглядит, что мини, что крупный, а вот перетелефоны и недопланшеты от самсунга выглядят действительно страшно, эти 6,5" монстры...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Я когда айпад2 вышел, имел счастье купить его даже не видев (заказал брату который был в китае и привез по хорошей цене)
Так вот до сих пор это самый популярный девайс в семье. У нас 2 компа, два ноута (один из которых мак эир) и айпад, ну и смартфоны всякие.
И вот так сложилось что айпад оказался самый востребованный.
Ну и само собой, после него остальные планшеты - бастарды :))
 

GMX

schizophrenic
#15
Отчасти разделяю. Недавно возникло желание приобрести планшет, но ничего кроме чтения на нём книжек я нужного придумать так и не смог.
Ну почему, еще он может заменить вечно теряющийся пульт от ресивера. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Отчасти разделяю. Недавно возникло желание приобрести планшет, но ничего кроме чтения на нём книжек я нужного придумать так и не смог.
Вообще то именно для чтения и просмотра они и предназначены, ну может быть еще и легкие игры и то на любителя.
(Недавно возникло желание приобрести бутылку пива, но ничего кроме как выпить его я нужного придумать так и не смог :D )