Продам аккаунт в World Of Tanks

ScorpiON

Житель окраин
#25
в игру я внес 2000 рублей точно не помню. один КВ-5 стоит 1000руб и + прем 2-3 раза брал на месяц. А остальную сумму которую я хочу это за то что я вкачал танки такие неплохие и награл столько боев. больше года играл!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='ScorpiON' timestamp='1349514209' post='528684']
в игру я внес 2000 рублей точно не помню. один КВ-5 стоит 1000руб и + прем 2-3 раза брал на месяц. А остальную сумму которую я хочу это за то что я вкачал танки такие неплохие и награл столько боев. больше года играл!
[/quote]
Вы нашли здесь не благодарную публику. В лучшем случае вам предложат осла мертвого уши. И считайте это большой удачей.
 

ScorpiON

Житель окраин
#27
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1349555602' post='528723']
Вы нашли здесь не благодарную публику. В лучшем случае вам предложат осла мертвого уши. И считайте это большой удачей.
[/quote]
я уже заметил:)
 

unabomber

Житель окраин
#29
[quote name='ScorpiON' timestamp='1349439690' post='528603']
мда уж хорошая цена
[/quote]

Да. Уж извини но стата плохенькая.
Акки продаются если они хотябы в первую сотню тысяч по общему рейтингу входят а твой и в пол ляма не вошел.
Да и с такой выживаемостью не в одну роту не возьмут, дорого это для такого акка.

2000 р норм для этой статы и ангара.
Чисто для тех кто дрочиться не хочет на начальный кач, плюс премиум есть за касарь деревянных.
Совет мой если будут брать за 2-3 касаря отдавай.
 

ScorpiON

Житель окраин
#30
[quote name='unabomber' timestamp='1349871879' post='529175']
Да. Уж извини но стата плохенькая.
Акки продаются если они хотябы в первую сотню тысяч по общему рейтингу входят а твой и в пол ляма не вошел.
Да и с такой выживаемостью не в одну роту не возьмут, дорого это для такого акка.

2000 р норм для этой статы и ангара.
Чисто для тех кто дрочиться не хочет на начальный кач, плюс премиум есть за касарь деревянных.
Совет мой если будут брать за 2-3 касаря отдавай.
[/quote]
Я сам знаю что стата неочень из за этого рандома, но за 3 штуки не хочу отдавать т.к я только влил в этот аккаунт где то 2500!
 

unabomber

Житель окраин
#31
Ну ты же не на работу ходил туда, а в кайф наверное играл... Тут просто шанс вернуть затраченное если интерес пропал.

У меня знакомые на сландо всякую хрень продают, напиши там объявление, чё ты именно на Армавир пишешь... вдруг и за питифан там прокатит, попробуй.
 

ScorpiON

Житель окраин
#32
[quote name='unabomber' timestamp='1349934964' post='529276']
Ну ты же не на работу ходил туда, а в кайф наверное играл... Тут просто шанс вернуть затраченное если интерес пропал.

У меня знакомые на сландо всякую хрень продают, напиши там объявление, чё ты именно на Армавир пишешь... вдруг и за питифан там прокатит, попробуй.
[/quote]

Я уже кидал и на slando.ru и на avito.ru бесполезно, один только позвонил и то хотел тупо кинуть!
 

unabomber

Житель окраин
#33
[quote name='ScorpiON' timestamp='1349935080' post='529277']
Я уже кидал и на slando.ru и на avito.ru бесполезно, один только позвонил и то хотел тупо кинуть!
[/quote]


мдя ) идея неудачная, аналоги там ваще копитосы стоят... Тогда варик только постить в клиентских чатах, и ждать удачи.
 

ScorpiON

Житель окраин
#34
[quote name='unabomber' timestamp='1349935948' post='529279']
мдя ) идея неудачная, аналоги там ваще копитосы стоят... Тогда варик только постить в клиентских чатах, и ждать удачи.
[/quote]

в игре нельзя писать про продажу аккаунта, забанят сразу же!
 
#35
[quote name='ScorpiON' timestamp='1349941202' post='529307']
в игре нельзя писать про продажу аккаунта, забанят сразу же!
[/quote]
так не со своего акка пиши
 

KVG

Житель города
#36
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1349944641' post='529316']
так не со своего акка пиши
[/quote]
Так другой забанят))))