Продам видеокарту MSI Radeon HD 4850

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
:D
кстати, я дешево ее тебе отдал!
кроме того, Nvidia, пиарящая свои крутые профессиональные карточки - вы тоже уроды. знал бы, что разница будет такой незначительной - не продавал бы радеон
 

Tolstyuk

Гость города
#5
О! Привет!
Согласен, уроды.
Я когда-то так же колонулся, продав GTS 6800 и купив 8600.

Дык, как взял, так и отдаю же.
Прикинь, это чудо "московское" в итоге отказалось (там ещё были другие взаимозачёты),
а я распродаюсь, ибо немножко свалить собралсо... ((
 

Gizzz

Житель окраин
#6
....кроме того, Nvidia, пиарящая свои крутые профессиональные карточки - вы тоже уроды. знал бы, что разница будет такой незначительной - не продавал бы радеон
Вот вот!! прям приятно читать, сам убеждался не раз в этом, а народ всеравно продолжает пиарить НВидиа и обсирать Радеоны, даже когда большинство их и в руках не держали...Я сам зимой где-то взял себе Радеон 4890, все хочу что-нибудь взять послабее и сделать кроссфайр, никак не решусь:D Или дело в том что не встречалось ничего подходящего.
 
S

sleepwalker

Guest
#7
Вот вот!! прям приятно читать, сам убеждался не раз в этом, а народ всеравно продолжает пиарить НВидиа и обсирать Радеоны, даже когда большинство их и в руках не держали...Я сам зимой где-то взял себе Радеон 4890, все хочу что-нибудь взять послабее и сделать кроссфайр, никак не решусь:D Или дело в том что не встречалось ничего подходящего.
Могу тебе твою на 4850 с доплатой поменять, она вроде чуть слабее )
 

Gizzz

Житель окраин
#8
Могу тебе твою на 4850 с доплатой поменять, она вроде чуть слабее )
Ну она не чуть слабее в принципе:) После 4850 еще идет 4870, а потом уже 4890, у меня HIS 4890 - она чуть разогнана еще...ну и я не продаю свою, я имел ввиду оставить свою и еще одну воткнуть рядом и объединить их в кроссфайр. Если свою продаешь то напиши какая у тебя и скока хочешь за нее....тока, наверное, в личку лучше, а то автор темы нас порешит:D
 

Tolstyuk

Гость города
#9
Та нихто вас не порешит, трещите на здоровье! Люди почитают, что-то новое узнают для себя )))
 
S

sleepwalker

Guest
#12
Ну она не чуть слабее в принципе:) После 4850 еще идет 4870, а потом уже 4890, у меня HIS 4890 - она чуть разогнана еще...ну и я не продаю свою, я имел ввиду оставить свою и еще одну воткнуть рядом и объединить их в кроссфайр. Если свою продаешь то напиши какая у тебя и скока хочешь за нее....тока, наверное, в личку лучше, а то автор темы нас порешит:D
А... я не догнал.
Не, не продаю, мне нравится моя ) Прсото думал что sn меняешь с доплатой.
Не недопонял прсото )
 

Tolstyuk

Гость города
#14
vovahaker, кому сообщение-то? :)
Если мну, то "личку" вроде бы никто не отменял,
ася 113460368, +7 928 441 12 14
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.