Продам ноут fujitsu siemens AMILO L1310G

Stalker

Житель окраин
#1
Тип процессора: Intel Celeron M 380
Частота процессора (MHz): 1600 (Dothan, 1024K L2 Cache, FSB 400MHz)
Чипсет: ATI RADEON XPRESS 200M
Оперативная память (Mb): 512 DDR SDRAM PC-2700 /Max 2048 Mb/
Жесткий диск (Gb): 80Gb
Оптический привод: DVD-Super Multi
Дисплей (''): 15.4" Crystal View
Разрешение экрана (px): 1280x800
Видеокарта: Radeon X200
Видеопамять (Mb): 64Mb
Звук: Realtek AC’97
Манипулятор: TouchPad
Факс-модем: 56K V.92
Сеть: 10/100 Ethernet
Слоты расширения: 1 x PCMCIA Type II
1 x SD/MMC/MS card reader (устройство чтения/записи карт памяти)
Беспроводное соединение: 1 x WiFi (встроенный модуль беспроводной связи)
Порты ввода-вывода: 1 x Headphone-Out (выход для наушников)
1 x IEEE-1394 (FireWire) (4-х контактный)
1 x Line-In (линейный аудиовход)
1 x Mic-In (вход для микрфона)
1 x RJ11 (порт факс-модема)
1 x RJ45 (порт локальной сети)
1 x S-Video-In (видеовход)
1 x S/PDIF (цифровой аудиовыход)
1 x VGA (D-sub 15-pin port) (выход на монитор)
4 x USB 2.0 (универсальный последовательный порт)
ОС: WinXP Home RUS
Батарея: Li-Ion
Время работы (ч): 2,5 ч
Габариты (см): 35.7x27.1x3.9 см
Вес (кг): 2.8 кг

Предварительная цена 32 тр
пс: отдаю вместе с сумкой, мышкой и джунгарским хомячком . :)


 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Stalker мы не в такой деревне живем, что бы всякое г можно было бы продавать по огромной цене. Щас в любом магазине могут любую модель под заказ привести по ценам интернета. Так что, имхо ты не там предлагаешь...
 

Stalker

Житель окраин
#8
diesell
если уж на то пошло, я никого не заставляю... лично я не считаю что это огромная цена для как ты вырозился "г", да бы ноуту всего 3 месяца...
и ещё я написал не для обсуждения плохо - хорошо, дорого - дешево... если считаете что оно вам не надо, то зачем писать? если хочется о чем то поспорить то есть другие темы, например "Флейм"
 

ham76

Житель окраин
#9
Stalker
Да не обижайся ты, цена и в праду великоватая.
Но продашь всё равно, так как на каждый товар есть покупатель, имеенно по той цене котрую хочет продавец.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Slim Cпасибо за комплименты! Но блин, я от этого рынка убежал т.к. "издеваться" над народом уже стало невозможно, но не для того что-бы горбатого лепить начали ВСЕ. Невижу позитива после окончания 2005 ого года, даже "Сити -лайн" по-моему не справляется с ситуацией, приходиться ждать Ианго и Санрайз в городе.
Планка рентабильности в городе установлена, она ломалась в сторону опускания, она переживала стогнации в виде сторублёвых заправок картриджа на лазер и болванок в ноль, но конца и края этому невидно. Сильные ретейлеры должны навести порядок. Мои предсказания сбываются, 2005 год закончился закрытием "сильной фирмы" и повлением новой, некоторые "убитые лошади" с более чем десятилетним опытом пытаются ещё сражаться, но их место уже опрелено...
Что-то меня сегодня прорвало/, давайте дождёмся августа, приоритеты в этом рынке будут расставлены ещё на десятилетие!