Продаю воздушку Хатсан 125

tobal

Гость города
#1
Продаю пневматическую винтовку ППП "Hatsan 125". Газовая пружина, саундмодератор, оптика Gamo 3-9x32.

За все про все 8'000.

Предупреждение: Это супермагнум. 5 кило весу, взводится тоже не хило. Так что, оцените свои реальные возможности - и милости просим!

P.S. Фотки скоро выложу

P.P.S. В подарок - пульки Шмель (тяжелые), еще какие-то отечественные (легкие) и недостреленные JSB Heavy Exact (0.69 - самое то)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#3
В сельском хозяйстве: Можно яблоки сбивать только не в промышленных масштабах, так для себя; Вместо конечности приклад использовать, что бы груши околачивать.
В дизайне интерьера ВВП на обоях выстрелять (метод Ш. Холмса)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
У меня за стулом такая стоит в спальне ) В голубей с окна пострелять там...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#6
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348494535' post='526826']
а как ее можно использовать в быту?
[/quote]
Голубей, этих трахнутых летучих крыс, стрелять!!! Весь балкон уже загадили, сволочи!

[quote name='Canniballissimo' timestamp='1348509145' post='526853']
а разрешений к ней никаких не надо?
[/quote]
В нете пишут, что превышает килоджоули. Но, если осторожно, то можно )
 

tobal

Гость города
#7
фото как обещал:









Разрешение не требуется. Для особо придирчивых - на стволе клеймо F (ослабленная).

Кроме того, законодательно - она не существует. В ЗОО оговорено лишь использование для охоты пневматики от 7.5 до 23 Дж, а эта... чуть-чуть побольше.
 

tobal

Гость города
#9
Да. Недырявый, если это имелось ввиду ))


Там до кучи всякого мини- и не очень апгредйа - прошлый хозяин до ума доводил. Говорит, на 50 метрах 4х6 см куча. Не знаю, не проверял. Стреляю только с рук - тут такая же куча с 15 метров ))

Из объективных параметров, померял хроном: 0.69 (JSB Heavy Exact) - 290 м/с, 0.5 (какая-то отечественная на букву "К") - 360 м/с, Бликом (да-да, я извращенец) - 410 м/с.

Не продавал бы эту гаубицу, да ремонт надо закончить. Да и малому моему слегка... тяжеловата )) Я ему наверное мурку куплю. Кстати в магазине видел мурку512 за 4000. Это чего это на них цены повырастали или чисто армавирский прикол?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Гаубица это точно :)
Я себе когда выбирал, взял Ruger BlackHawk - рекомендую. На порядок лучше качество чем Хатсан и тем более мурки.

http://www.topguns.ru/umarex-ruger-black-hawk-kopia-di31-obzor/
 

tobal

Гость города
#11
эх, я когда-то на леди Ди смотрел в дереве (34) ну или хотя бы в пластике (31-ю). но не по зубам... бишь, не по карману.
да и не пуляю уже давно. надо, вон, подрастающее поколение уму разуму научать, а то со своим компьютером реальность потеряет

не в тему немного... есть у нас где ружжо весной пристрелять?
 

tobal

Гость города
#15
В поле вроде как и нельзя. Мало кто там бродит ходит.
В нижегородской-то губернии плюнуть нельзя было, а тут в КК вообще плотность народа большая.