Продаю железо

P-Nut

Гость города
#1
В связи с апгрейдом компьютера, продаю следующее железо:


- Материнская плата Gigabyte GA-7VA-C socket 462 (на чипсете VIA KT333)
- Процессор AMD AthlonXP 1700+ (socket 462)
- 2 планки памяти: M.tec DDR-DIMM PC2100 (256mb), NCP DDR-DIMM PC2100 (128mb)
- Блок питания Gembird 300WT
- Кулер для процессора Titan TTC-D5T


Плюс:
- CD-ROM Teac CD-552E
- CD-ROM (RW) Teac CD-W552G

SOLD!!
 

VITOS

Гость города
#6
НЕ-Е-Е за всё руб 600 это дорого,потому как особо ничё нет(видяхи,жёсткого,корпус) да и память DDR266,кто интерестно её использает???
Слухай Andromedych а ты плату с процом отдельно не продаешь если чёё????
 

P-Nut

Гость города
#7
VITOS, дорого? Да нее, вполне приемлимо. Ниже не будет.
И, кстати, DDR333 эта материнка тоже тянет ;) И прошита последней версией BIOS!

Отдельно плату+проц? Могу конечно (цена ессно понизится), но есть ли смысл? Сюда гораздо логичнее было бы добавить еще и кулер, ну и память (которая отлично дополняет столь великолепную картину)..
Про блок питания ладно - молчу :) Уверен, есть и получше. Ну мало ли :)
Система в такой конфигурации работала отлично!

Кстати, могу приложить к сему комплекту и видеокарту GeForce 6600 (256mb) - но она проблемная (из-за нее собсна и пришлось провести апгрейд - компьютер просто вис после определенного времени работы. Намертво. Выяснено, что проблема именно в ней - переустановка системы/драйверов/повышения/понижения напряжения и прочие действия ни к чему не привели. Goddammit! Возможно стоит перепаять кондеры/etc - или перепрошить BIOS. Ну мало ли - может есть тут радиолюбители..ыхыы)) И еще - на ней активная система охлаждения, а вентилятор, по идее способствующий охлаждению, *цензура*н ;))
 

P-Nut

Гость города
#8
Snake, кстати. Погуглил тут :)
Бартон 2500+ с этой материнкой совместим и должен работать. Информация подтверждается на офф.сайте к тому же :) Плюс, материнка прошита последней версией биоса.. так что все ок ;)
 

VITOS

Гость города
#9
Слухай а разве DDR 400 не тянет?
Просто у меня была плата на подобе(тоже Gigabyte) но на счёт чипсета не уверен.Короче если что могу у тя взять плату и всё,но не дороже 400 руб.
Если интересует пиши!
 

P-Nut

Гость города
#10
VITOS, не тянет ни коим образом. Разгон/оверлокинг/перепрошивка не поможет :) Можно даже не пробовать :)

Ну, сударь, 400 - маловато, не обессудьте.
 

VITOS

Гость города
#11
На нет и суда НЕТ!
Просто ты тож пойми дороже брать старьё,мне нет никакого смысла,потому как продать дороже врят ли получиться!
 

VITOS

Гость города
#15
Ну не совсем кому-то перепродать,у меня затея обстоит так:
Человек звонит,и говорит нужен комп в пределах такой-то суммы+параметры такие-то а дальше уже дело техники :441:
Вчера я уже нашёл комп:
AMD AthlonXP 2000+
DDR 400 512 MB,
HDD 80 GB,
Video GF 5700 128 MB
DVD-RW TOSHIBA,
CARD RIDER,
Корпус с БП 350 W
+++++++++++++
Моник LG FLATRON F700B

ИТОГО 4600 руб

Ну как нормально???
 

VITOS

Гость города
#17
BuGaGa короче одна плата есть,но она тебя врят ли заинтересует.Короче в ней касяк таков:
У неё видео встроенное и оно как ни прошивай перепрошивай работать не хочет(сам пытался)
а вот слота AGP в помине не существует почему то :433:

Есть тока там PCIх4 то бишь тока если исп. 3dfx вуду
При этом её кроме как для офиса не потянет!!!
 

VITOS

Гость города
#19
AMD уже как неделю продан.

ГдеЯ если тебя заинтересовал такой комп,то в ближайшее время будет наподобе такого,даже думаю получше.

Но ты не думай что я его продал за стока,за скока взял естесвенно дороже