Продаю лимузин "Эскалибур-Фантом"

#1

Просили запостить.
Продаю лимузин "Эскалибур-Фантом"
Отличное решение для бизнеса (обслуживание свадеб, випов). 4,6-литровый двигатель. Более 6-ти метров в длину и около 2-х в ширину. Полный электропакет, круизконтроль, пневмоподвеска, dvd, хромированные диски на спицах. Единственный седан цвета-хамелеон Экскалибур в России!
Цена - 1,8 млн. руб.
Тел. 8-928-007-02-01
 

Rezident

Житель центра
#4
очень дорого...и не окупится вкусы меняются с каждым годом.....уже тенденция идёт свадьбы на джипах катать ща хундай санта 3й 1400 час стоит...так покупая такой ждип за 1.5 ляма правда с корейских рук а не у дилера ты берёшь машину для повседнева....а тут машина скрудж макдака...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
....жаль на крыше нет багажника, чтоб лестницы положить можно было....идеальный вариант ездить на установку баннеров
А там с правого боку, если запаску убрать, можно прямо на крылья вдоль машины ложить... 6 метров как никак!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
А там с правого боку, если запаску убрать, можно прямо на крылья вдоль машины ложить... 6 метров как никак!
.....те монтажники, которые уже во всю разъезжают по монтажам на таких моделях лимузинов утверждают, что ложить на крылья можно, но вот как раз за лестницы постоянно тормозят гибэдэдэшники... если лестница привязана веревками к чему-нибудь на лимузине, то вопросов нет, а вот если на руках держат, то штрафуют..ну, там символическая такса, хотя в месяц натекает порядочно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
.....те монтажники, которые уже во всю разъезжают по монтажам на таких моделях лимузинов утверждают, что ложить на крылья можно, но вот как раз за лестницы постоянно тормозят гибэдэдэшники... если лестница привязана веревками к чему-нибудь на лимузине, то вопросов нет, а вот если на руках держат, то штрафуют..ну, там символическая такса, хотя в месяц натекает порядочно.
Им надо было праворульный экскалибур брать, тогда лестницы положены слева, и гаишники не увидят!