Продаю технику Apple. Цены приятные :)

root

Администратор
Команда форума
#21
Об этом я и говорю. Если понты это одно (все равно вин поставит потом) если макось полностью удовлетворяет, как меня например я сижу на ней и на другие оси просто не смотрю :)
 
D

-=DARK=-

Guest
#22
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1304147724' post='447564']
ну когда трогаешь мак про, то еще от этого кайф получаешь)))
[/quote]

:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Срочно нужен iPhone 3g или 3gs 8 или 16 по приятной цене, актуально до пятницы. 8-918-015-00-14
 

root

Администратор
Команда форума
#27
ipod'ы не вожу, маленькие сильно, а так же вожу только новое, поэтому 3g и 3gs - нет.
 

root

Администратор
Команда форума
#29
белого к сожалению сейчас нет.
по айпад

iPad 2 64 3G черный/белый — 35500

iPad 2 16 3G черный/белый — 32000

iPad 2 64 Wi-Fi черный/белый — 30000
iPad 2 32 Wi-Fi черный/белый — 27500
iPad 2 16 Wi-Fi черный/белый — 24000
 

Anderson

Известный деятель города
#31
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone_4_ytsenili.html

За месяц до появления нового iPhone 5, поставщики Apple начали сборку дешевой версии iPhone 4. Упрощенный гаджет появится в России не раньше весны 2012 года и будет стоить около 16 тысяч рублей, прогнозируют эксперты.

Азиатские поставщики Apple начали собирать дешевую версию iPhone 4. Модель оснащена объемом памяти в 8 Гб, передает Reuters со ссылкой на источники. Уцененный iPhone 4 c 8Гб памяти будет представлен в ближайшие недели.
 

twinetrator

Гость города
#32
[quote name='Ruff Ryder' timestamp='1304252311' post='447687']
ну наверное он мне просто не нужен. У меня одноклассник купил себе мак бук про, после того как поступил в москве. (при деньгах парень, скажем так) как приехал в Армавир в тот же день ко мне прибежал: "Эдо, поставь мне винду на него" ну я канешь поставил, плевое дело, тем более что в маке есть специальная утилита. Но вот понять теперь немогу, зачем его было брать если макось не нужна. Так то ноут по сути мне нужен для универа (вижуал студио, компьютерное моделирование, маткад) то и макосью я пользоваться не смогу. Тогда уж встает вопрос, почему бы н взять писи-ноут с обычной ось и более мощьным железом за меньшие деньги. Как говорится "Зачем платить больше, если не видно разницы"
[/quote]
просто такие вещи берут люди либо у которых есть бук нормальный либо просто жиру побеситься
 

soundstudio

Гость города
#33
root
Саша, цены с Мая не поменялись ?
а то я задумался над темой покупки второго пада... прикидываю, где дешевле.
 

LEON

Житель города
#35
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1327692990' post='489533']
iPad2 3G 16gb в упаковке(не распечатанный) не интересует?
[/quote]
цену в л\с
 

soundstudio

Гость города
#36
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1327692990' post='489533']
iPad2 3G 16gb в упаковке(не распечатанный) не интересует?
[/quote]
спасибо, но пока нет.
я только прицениваюсь...
следующий шаг будет продажа ноута, а затем уже покупка второго пада..., а возможно и что то другое возьму... пока очень интересует наличие USB порта с возможностью подключения флэшки... знаю один такой планшет, но он не особо мне нравится...
в общем, пока думаю и интересуюсь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Могу предложить новые ипады2 по демократичной цене. Если интересно скину цены в лс.
 

LEON

Житель города
#38
[quote name='Denis' timestamp='1327693509' post='489536']
Могу предложить новые ипады2 по демократичной цене. Если интересно скину цены в лс.
[/quote]
скинь в л\с
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#39
[quote name='soundstudio' timestamp='1327693473' post='489535']
спасибо, но пока нет.
я только прицениваюсь...
следующий шаг будет продажа ноута, а затем уже покупка второго пада..., а возможно и что то другое возьму... пока очень интересует наличие USB порта с возможностью подключения флэшки... знаю один такой планшет, но он не особо мне нравится...
в общем, пока думаю и интересуюсь.
[/quote]

К паду флешка подключается прекрасно и HDD с внешним питанием тоже. А также клава и мышь. Остально не тестил.
Палю темы..