Продаю Bmw

PuH

Житель окраин
#21
2.5 это отнюдь не большой объем для сей машинки, а вот кушают эти 2.5 как мои 4.3 при двукратном, если не больше превосходстве в мощности и моменте
тяжелый кузов хорош на прямой, а ну никак уж не на серпантине
а для себя хорошими считаю ниссан, тойоту и шевроле (не путать с шевроле нивами и дэу, которые шевроле не являются)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#22
Автор сообщения PuH
2.5 это отнюдь не большой объем для сей машинки, а вот кушают эти 2.5 как мои 4.3 при двукратном, если не больше превосходстве в мощности и моменте
тяжелый кузов хорош на прямой, а ну никак уж не на серпантине
а для себя хорошими считаю ниссан, тойоту и шевроле (не путать с шевроле нивами и дэу, которые шевроле не являются)
Характеристики двигателя,плиз?(мощность,аппетит,год выпуска)
 

Afanaseva

Гость города
#23
Автор сообщения lihoi33
Velesa
))))))))))) кися ...)))))) в жизни я встречал всего одну такую ... она была моей девушкой ...))))))))))) ...если ты действительно резкая ...то это твоя машина ...))))))) имея такой аппарат боюсь у тебя разовьется чувство превосходства над другими ...))))))))))) готова быть лучшей ??)))))))) лучше старой бмв ..только новая бмв ...))))))
Лучше сразу новую, но долго она явно не проживет... :)
А автор что-то совсем не выходит с нами на обратную связь...может уже продал?
 

DsN

Житель города
#24
Да уж. Автор мог бы прояснить многие вопросы.
Я так думаю, что бэха инжекторная, поэтому "жрать" тплива должна сравнительно не много, но опять же год!!! Из-за него, и из-за состояния движка может быть обратное, тем более 2,5л.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#25
Partizan дело в том, что любая иномарка выпущенная на рынок РФ так или иначе проходит адаптацию, раньше во времена середины и конца 90х тогда такого не было, были дилеры в основном серые, которые торговали машинами, пригнанными из Германии, сейчас давно все поменялось. Почему я говорю, что не надо делать культ из этой марки так потому что это такая же машина и она ломается, неважно по чей вине. Недавно, да даже сейчас, если зайдете на форум на кубань.ру вы сможете почитать темку про то как один товарищ покупал бмв 1й серии подчеркиваю выпущенной в Германии, не России, у оф дилера в Краснодаре, думаю все дилера знают и ему попалась машина в плачевном состоянии.
а до 2000 годов, не знаю как сейчас, в Германии и вовсе не особо любили бмв, тк у их владельцев были множественные проблемы с двигателями, элементами, а ремонт повторяю - недешевый :D

единственный для меня интерес у бмв представляют модели м серии.
Не для серпантинов у бмв, 1я серия,7я серия,5я серия.

Я не равняю ходовые машин, я ставлю их в одинаковые условия, все ломается, просто у кого то раньше у кого то позже, кто то ездет и его машина жестче у кого то мягче, кто то вообще едет как на табуретке, это про ходовки. Но то, что не для наших дорог это высказывание в корне неверное, тогда мерседес тоже не для наших дорог, лексус анологично, ауди тоже и фф и тд и тп. Тогда что повашему мнению для наших дорог? БТР? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
В 1993г. по совету друзей купил BMW-520i.( В те лихие годы русскому за бугром ну просто "положено" было ездить на Бэхе или Мерсе, так же, как кожанный пиджак, белые носки и черные очки на бритой башке.Русские знакомые заели, мол, не позорь нацию, мало, что на заводе вьебываешь, еще и на ржавой Субару ездишь, лох) Залез в долги (восемь лет платил!) но новую, с нуля купил.И пиНжак черный(!).
Вот тут говорилось, что кто поездил на БМВ - другого авто не приемлет. Да, есть в этом что-то. Массивный ласковый зверь. Никаких екстра, кроме електро-регулируемых зеркал! Можно было конечно и заказать в салоне, но и так в семье ссора вышла из-за денег. Без малого 12 лет была она у меня. Привык. Если случайно садился за руль другой машины - обычно попроще, богатых друзей у меня нет - задыхался от ярости, как можно это гавно автомобилем называть! Но с годами проходит. Так же, как наплевать становится какой марки штаны на тебе. Недавно купил скромную VW Bora, вполне хватает.
А БМВ тридцатилетнего возраста уже потеряла свои качества. Ну не встанет же член у вас на 70-летнюю Софи Лорен! Хоть она и Лорен, а 20-летняя наташка из соседнего подьезда всеж сексуальнее.
Можно конечно купить и начать реставрировать, до ума доводить. Бывают такие энтузиасты. Но это хобби для богатых.
 

PuH

Житель окраин
#27
Partizan
vortex 4.3L V6, поисчи об этом движке инфу, если интересно
кстати показатели мощности там в "нетто" так что еще ищи коэффициенты перевода на мощность по евростандартам

по расходу скажу так, если всех не накуривать со светофора жжоной резиной, а ездить быстро но умеренно то 15 литров на сотню.
кстати коробка автомат и куча всяческих примочек, повышающих расход

а теперь расход бэхи в студию попрошу. смею предположить что будет больше, несмотря на то что она явно не 4вд и весит меньше раза в 2
 

Partizan

Армавирский КОТ
#28
Автор сообщения PuH
Partizan
vortex 4.3L V6, поисчи об этом движке инфу, если интересно
кстати показатели мощности там в "нетто" так что еще ищи коэффициенты перевода на мощность по евростандартам

по расходу скажу так, если всех не накуривать со светофора жжоной резиной, а ездить быстро но умеренно то 15 литров на сотню.
кстати коробка автомат и куча всяческих примочек, повышающих расход

а теперь расход бэхи в студию попрошу. смею предположить что будет больше, несмотря на то что она явно не 4вд и весит меньше раза в 2
Уважаемый....когда пишете посты,постарайтесь,пожалуйста,указывать более точные характеристики(у меня абсолютно нет желания "разыскивать" приметы этого двигателя)
Насчёт весит меньше.....пятёрка(Е60) с xDRIVE весит более 2-х тонн.И где здесь раза в 2?У вас что,4 тонны?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#29
2Nismo
Это "копейка" не для серпантинов?Тоесть седан-купе и хэчбек(один из немногих ЗАДНЕПРИВОДНЫХ "горячих" хэчбеков) проектиравались исключительно для пенсионеров и мещан?
Знаете.....тяжело с вами спорить......
P/s:а Mini Cooper(прошлых лет,-сейчас не то) тоже вроде с Vitz в одном ряду?
 

PuH

Житель окраин
#30
Partizan
пятерка в 60 кузове и продаваемая пятерка помойму очень разные машинки
о разных вещах мы с вами говорим
для меня бмв не более чем понт, так что я никогда не куплю такую, что до Вас, то отговаривать не буду
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Да, конечно. Лет 20-25 назад какая красивая была эта модель. Если бы сейчас была в продаже такая с нуля, только дурак не купил бы.
Недавно фильм по телевизору смотрел, там главный герой(крутой мент-преступник) все на BMW 525 восьмидесятых гасал. Ну всех убил-победил. А машинка какая классная была! очень красивая машина была в свое время. Тогда на процентов 95 меньше авто было на улицах. А сейчас - пробки. Красивые лошади не нужны. Времена не те.
 

PuH

Житель окраин
#32
кстати еще о моторе бмв одно замечание
кривые мощности и крутящего момента у него очень крутые, и показатели не ниже 80% от максимала получаются только в небольшом диапазоне оборотов (на дорожных бмв это примерно 800-1000 оборотов, причем в зоне близкой к максимальным оборотам)
на практике это выглядит так, что для получения максимального ускорения, постоянно необходимо держать стрелку тахометра вблизи красной зоны. следовательно, огромные нагрузки наиспытывает кшм, а вкупе с российскими условиями эксплуатации выходит, что часто ломается

dudu
с красотой не поспоришь, мне тож нравится кузов старой пятерки, естественно в хорошем состоянии
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#33
Partizan проедте на бмв 1й серии по серпантинам это первое, второе большинство ее двигателей овощные, т е это вполне нормальная городская и загородная машина, но не более, а ездиют на ней в основному девушки и молодые люди, т к богатые пенсионеры никогда себе не возьмут первую серию, почему? потому как сзади тупо мало места, многое вызывает спорные ощущения. Горячий хэтч, чтож для горячего хэтча лучше будет взять новый сеат леон купра рс или ауди 3й серии, а еще забыл про этолон фольц гольф.

1я серия простая городская и загородная машинка (причем очень недешевая), если к ней не прикреплен шильдик М.

Любой поклонник бмв скажет вам, что все что имеет меньше двух литров и 6 цилиндров это не бмв :D и я с этим утверждением полностью согласен)

что касаем двигателя пуха у него 4.3 литра атмсферный в6 мощность в тп 190, но настоящей мощаги далеко за 200 сил, бешенная тяга на низах, блок вортекс, известный своей хорошей податливастью к тюнингу.
 

Wartan

Гость города
#34
Всем привет!
Вижу тут мало любителей БМВ... :D
По поводу этих машин в целом согласен с Nismo, в частности что касается 6-ти цилиндров. Вобще БМВ, это для тех, кто понимает...
Ну а что касается хлама, который тут продается, то это исключительно для дядек, которые любят каждый день открывать капот и чистить ноздри своему автомобильчику. Надо быть постоянно в курсе, что сейчас есть на разборке, т.к. постоянно надо что-то менять... я сам раньше частенько ездил на ту самую разборку, там куча мертвых ржавых бумеров
 

Wartan

Гость города
#35
PuH, а что у тебя за машина? А то литры всем показал, а про саму машину молчишь. Давай рассказывай! :D
 

PuH

Житель окраин
#36
Wartan
не обольщайся, полноприводный внедорожный спорткар не продается))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#38
To greg_music
Вот я про тоже.Ну не понимает народ BMW.Так это проблема народа.Насчёт жрёт много не согласен(спорная тема это,Джентельмены)
 

lihoi33

Гость города
#39
Partizan ...красавчик ... ))))))))))) я так скажу ... бэха это болезнь ... да правы все кто говорит много жрет ... ломается ...дорогая в ремонте ... устарела и сейчас не актуальна ...))))))))) но это для них ... так ...))))))) для меня всегда в душе останется москвич 2140 ... зверюка ... ))))) ломается ...умирает но едет ... ))))) тоже могу сказать и за бэху ... ну нравиться ... особенно старые акулы ... да стереотипен ... да завис я во времени ... понятно были бы бабки серьезные взял бы новую 3-сотку или 7-сотку ... )))))) сейчас вообще на ниве ездию и ложил я на все внедорожники с их полными приводами ..)))))))))))) порву любого ... и они это знают ... хотя нива 92 года ...)))))))))))))))) а чтоб дешево ездить купил скутер ...)))))))) вот и получается техника на все случаи жизни ...)))))) чего и вам желаю ...дешево и сердито ...)))))))))))) да сейчас взял газона 51 ... ремонт движку сделаю ... и не тарахтеть мне будут все мазы с камазами ...)))))))))))))

Velesa если есть бабосы купи новую ...))))))) а жизнь машины будет зависить от тебя ... и бабосиков ...))))))))
 

PuH

Житель окраин
#40
От тут то их менты и повязали...
Выше писалось что бэха не ломается, а теперь уже ломается))