Продолжим про видео клипы!!!!

KsarDoS

Гость города
#1
У Death есть пару клипов... Дайте кто нить Отшельника. У меня щаз > 130 клипов - чего хочешь.. даже АНИМЭ клипы!!! найду, на что поменять :)
Какже вы зобыли про горил? у меня два клипа - оба по кайфу.

КРЭДЛЫ РУЛЕЗЗЗ ФОРЕВА! И, МЛИН, НЕФИГ МНЕ ИХ ТУТ ОБ ЭТОГОСАМОГО! from Cradle to inclave -каждое утро заряжает меня оптимизмом. правда больше нету, кто даст - не откажусь.

Еще, ИМХО, Рулят - ноги свело :) "Наши юные смешные голоса". клип по кайфу. муза то же.

Batterfly Tample - Два крыла - КУУУЛ.
Ксате о птичках - СКИИИИФФФ!!! Мне тут Лева сказал (не морщись ты его должен знать), что ты собирался их в СунарТаун, сиреч Арамавир привести. у меня только один волпрос - ГДЕ ОНИ??????????????

З.Ы Если кому нужны Клипы или фильмы - пишите Warlock666666@xakep.ru. вышлю каталог - а там или поменяюсь, если есть на что, или продам по Смехотворной цене...
 

skif

Житель центра
#2
А с ВТ ничего не получилось... никто денег не дал... вернее почти дали, мы брадоваись, а потом сказали: "не, мы передумали". У нас просто нет сосоятельных организаций заинтересованых в приглашениии групп такого уровня и... ммм... профиля.
Сейчас гора моих дисков с клипами лежит у root'a. Я приеду в город к конце июля... как-нить встретимся.
А у тебя "Мы два крыла" в том качестве в котором я притаскивал его Лёвычу?
 

KubineC

Гость города
#3
KsarDoS да Crazy town на эти два крыла постарались клип заснять, вот русский клип аварии небо тоже не плохой!!!
 

KsarDoS

Гость города
#4
Собственно я думал, что это так задумано :)
но у меня он радимый и лежит.
А на счет денег - это плохо... я бы даже сказал досадно... но ладно. Лева, кстати на кавалеру ехать собрался. ты небось тоже? у меня вот нету лишних 800 - 1500 руб... а так все Ок.
 

skif

Житель центра
#5
Батька Кавалера приезжает в Росотв (где я сейчас и нахожусь) 22-го июля... ни за что такое не пропушу! А Лев в Краснодар наверное едет?

KsarDoS да Crazy town на эти два крыла постарались клип заснять
Ээээ.... не понял, плс, поясни.
 

skif

Житель центра
#7
Это как?!
КАК, МЛИН, ОТМЕНИЛИ!? Я уже билеты собираюсь покупать, а они - отменили?
Дай линк, или подробней расскажи... а то мне даже плохо стало ;( ;(
 

phantom lord

Гость города
#8
я на каком то сайте читал. Сначала перенесли на август-сентябрь. Потом вообще отменили. НА kuban.ru в форуме еще писали.
 

KubineC

Гость города
#9
phantom lord да и что они в армавир приезжать собирались или вы куда то ехать хотели???
 

KsarDoS

Гость города
#11
Как товы не про клипы все... типа жалко тур жалко денег... но... такова жизнь (ха, какой я подлый - внутрене усмехаюсь - теперь хоть завидовать не чему будет :))
 

Дум

Гость города
#13
вано, шо ты тут людям мозги компасируешь???
Хрена не пишешь?
Вообще ты куда пропал?

Skif - ты вообще где сейчас?
Как сессию сдал?
 

KsarDoS

Гость города
#14
ну, наконец - Сам Царь ЗвеРуй пожаловал:)
как дела? че ты там поделываешь? типа я напишу.. надею, СМС уже получил ? хе-хе
 

KsarDoS

Гость города
#15
и, кстати - В(!)ано - это по грузински...
у нас вь каранье нэ так прынято називат правыльный Горэц :))