Проект Muzz-коктейль закрыт

webdron

Житель города
#2
Серег, а почему так?
а вообще радио Вита еще существует? если да, то когда ждать новых передач?
 

kulkoff

Гость города
#3
радио вита существует и продолжит свое существование. Единственный вопрос в том, что это будет за радио? Я не смогу ответить на этот вопрос, так как судьба данного радио в руках его директоров.

Радио будет, если будут проекты. Когда они будут и будут ли, зависит не от нас. Проекты готовы. Но пока нет денег - нет проектов. Если кто-то хочет поработать за 67 р 56 к - приходите :) От вас нужно только
-трудолюбие
-талант
-грамотность
-знание техники
-работа со звуком
-полная отдача работе
-слух
-голос
-креативность
и самое главное ХРОНИЧЕСКОЕ ОТСУТСВИЕ АППЕТИТА, чтоб можно было жить на выше означенную зарплату
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#5
по поводу аппетитов

Родной мой, как просто иногда сваливать собственную скудоумность на чью-то недобросовестность... Например, на нежелание дирекции "по достоинству" оценивать непомерные "таланты" своих сотрудников. То. что "джаск", а тем паче, "МузОТРАВА" рано или поздно канут в лету, было понятно с самого начала!!! Армавир не тот город, где можно реализовывать какие-то авторские проекты, тем более если их проектируют сами армавирцы... Может быть, дело в недостатке элементарных ЗНАНИЙ и ОПЫТА в подобной области???!!!
 
У

Уссама

Guest
#7
К сожалению, уровень образования у работников СМИ нашего города-чудовищно низок.В основном это или самообразование,или "непревзайденные" никем амбиции и гордость,или сопутствующий зароботок.
Так на Вите,СтС,Нике и теперь еще и ТВ 3.
С Европой отдельный разговор.

И еще ньюансы:
Почему то сложилось,что в Армавирском телерадийном бизнесе-начальство, напыщеные придурки,жмоты и деспоты.
К слову,например в Ростове ,или Краснодаре не так.

Работают,опять же, в таких условиях те,кто умеет в вовремя и точно лизнуть.
Проофи,люди с образованием или талантом,а такие ЕСТЬ ТОЧНО,работают не по профилю.
Я например знаю настоящего кинорежиссера,учился во ВГИКе-работает на КОРЕ,торговым представителем.Его,выгнали с ТВ,за "непрофессионализм".Или талантливый оператор-работает менеджером по продажам ,торгует минералкой! :)
А такие,как Сазонова,Белогурова,Никитина или Верещагина,такие будут вечно в фаворе.
Жалко если загонят в угол Джафарова-"самый красивый голос города".Уезжать ему надо в центр,пока не поздно.

"Muzz-коктейль,Джаск ит.д закрыты" - НАКОНЕЦ-то!!!
 

kulkoff

Гость города
#8
Уссама ты во многом прав, но не во всем... Иногда не стоит всех чесать под одну гребенку... Это на счет перечисленных тобой женщин. На счет одной ты точно ошибся :)
 
У

Уссама

Guest
#9
Я так думаю это мадам Н.С.?
Поверь,она ОООчень напоминает Таню Соловьеву,лет эдак 5 назад.Примерно и такая у них разница в возрасте.В какой то момент ее авторитаризм "ляжет" в сторону начальника!
 

kulkoff

Гость города
#10
Уссама Ну я думаю, мне, по истечению 2,5 лет совместной работы, лучше знать этого человека, чем тебе :) Не знаю оставшихся троих, поэтому на их счет говорить не буду. А на счет Созоновой переубеждать бесполезно
 

webdron

Житель города
#12
В Созоновой я успел заметить одно хорошее качество... она приятный, общительный человек...
 
У

Уссама

Guest
#13
АГА: враги,они такие!
Смеються,смеються и АГА... :)
Не подумайте ничего лишнего,это ни в коем случае не наезд на Наташку..
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#14
Интересно, а чем это тебя не устраивает Татьяна Соловьева????Ты ее лично в глаза хоть раз видел? Откуда, интересно, тебе знать, что там творится между ней и начальником????? а насчеи созоновой.... Трудный случай... одно точно: человек ДВУЛИЧНЫЙ!!!!
 
У

Уссама

Guest
#15
VmeruUmnaYA Сразу видно.что ты человек.который....

Таню знаю лет 13-14,близко познакомился лет 10 назад.Человек.в принципе ОООчень хороший.
Считал,считаю и считать ее буду своей сестрой.
НО,
каждого человека характерезуют поступки.
ВОТ как раз она и ухитрилась начудить,такого,что меня заставило задуматься и своей судьбе.
Насчет"...Откуда, интересно, тебе знать, что там творится между ней и начальником????? ..."
Поверь-обо всем,что происходит на этаже.я узнаю в течении суток.
У половины ее сотрудников-язык без костей.+ они же,моральные УРОДЫ,каких еще поискать нужно.
Я такие легенды слышал о ней в фантастических фильмах сценарии менее наворочены.И ведь все это, ее же окружение и придумывают.Жаль,что она сначала думала,что это моих рук дело.Надеюсь сейчас поняла,что к чему.

И еще:
Насет "легла под начальника"-это"образное выражение" Я помню,как она ВСЕГДА,относилась к мату,сигаретному дыму,
старалась унять хама,была строга к пошлости в эфире и т.д.То что с ней "сделали" за пол года,привело,даже меня-видавшего виды,в состояние полного охренения. ?(
Очень жаль!
Мне до сих пор,не хватает старого друга.Не знаю,как сейчас,но прежняя ТС,намного приятнее,той,которую я запомнил в последнюю нашу встречу!
 

Maybach

Гость города
#16
Говорю не как профессионал,а как простой слушатель FM и зритель ТВ. То,что у нас звучит в эфире,мягко говоря,неинтересно, а порой возмутительно.Г-н Кулькоff,неужели Вас кто-то заставляет вместе с СН выходить в эфир? Сомневаюсь.Послушайте свои выступления в эфире и объективно оцените.Это слишком дешево и вторично по отношению к ведущим основных FMстанций.Или вести качественно или вообще не вести.Ясно дело,что это не просто и надо призвание иметь,раз нет должных качеств,предоставьте эфирное время московским ведущим. Не воспринимайте это как личное оскорбление, но слушать вас в эфире тяжко(особенно ваши шутки!).А подбор кадров в Армавире везде происходит по каким угодно критериям,кроме профессиональнх качеств. Для примера наши ТВ каналы,на радио наверно ещё хуже(точно не зню,сужу по эфиру).Нашим Медиабоссам на слушателей наплевать,каналов не много все равно будут слушать. До слез жаль,что нет возможности слушать МАКСИМУМ(я имею в виду FMстанцию). Единственная реальная программа была FMcafe, а теперь не чем компенсировать эту потерю.Разве что Рокс иногда побалует(там и ведущие ничего).

Р.S. Кулькоff без обид.
 
У

Уссама

Guest
#17
Maybach я с тобой в корне не согласен!
1.Кадры нужно ростить,учить и воспитывать.А эфир,при этом местным все равно должен быть.Иначе,тогда зачем открывать станции в этом городе.Ну и что, ДА они не тянут,настанет время,придут новые,с новым взглядом и т.д.Всё равно что то измениться,а пока терпи,может они и поумнеют,но твоя критика "слишком жесткая".Нельзя от 1 классников требовать по полной.Бизнесс то,относительно молодой!

2.Зная тебя,-это просто наезд на нынешний формат станции.
Такой изысканый вкус,который я тоже разделяю,не у каждого...И слава богу!
Ведь нужно же как то "нормальным людям" отдыхать под музыку своего формата?Или ты серьезно уверен,что те кто постоянно слушает "Авторадио",знают о существовании,например того же "Cafe del Mar" или "5Nizza" или "Gabin"?
 

Maybach

Гость города
#18
УССАМА, возможно я и резок, но не из злости. Просто я устал от всякого отстоя который окружает,в т.ч. и СМИ,ТВ и FM.Я слушаю все стили и направления, но в рамках любого стиля есть "попса",а есть стоящие авторы и исполнители. А нас принимают за дураков и старательно пропихивают муру. А по поводу ведущих; надо постоянно искать кадры.(Даже в Тихорецке откопали мировых кадров).
 
У

Уссама

Guest
#19
Да я не против!
Но так уж повелось,начальство в наших СМИ, держит вокруг себя большой штат:
1.Жополизов
2.Стукачей
3.Миньетчиц
4.Просто трусов
Весь этот спектр народа прогнут настолько,что инногда страшно представить:А как им что то делать, в атмосфере постоянного страха, подставиться.Один косяк и на их место метят 5-6 шаколят,притендующих на перспективный участок территроии,освобождающегося пространства,на жопе шефа.
Кстати-начальники медиахолдингов,(знаком с ними лично) становятся профи в течении года.И с очень серьезными рылами рассуждают о "философии СМИ".
А шакалята,открыв рты,ухмыляясь кивают головами.
О КАКОМ ТВОРЧЕСТВЕ, В ТАКОМ КОЛЛЕКТИВКЕ,МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?
Этот ужас,уже стал нормой для ТВ,FM в Армавире.

На Европе ситуация поровнее.Тут,вроде,Костя исправляется.
Авакян с Мереным-молодцы! :)
Знай себе работают и не жжужат.Все блоки забиты.
Правда формат-не мой,но получше всего остального...
Кстати-вчера Европе было 5 лет-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

kulkoff

Гость города
#20
Уссама Приятно видеть понимающего человека :) Критика может и должна быть, но ее должен произносить человек, хоть немного разбирающийся в том, о чем говорит