Проект Muzz-коктейль закрыт

VmeruUmnaYA

Гость города
#22
УССАМА, спасибо за поздравления с адрес "Европушки"!!! Обожаю это радио!!! "Русское ..." правда тоже с немалым удовольствием слушаю, но "Европу" как-то вот побольше! И, думаю, вы правы по поводу коллектива радиостанции: они действительно делают свое дело и молчат, как говорится, в тряпочку, т.е. не устраивают всякого рода пакости и колкости... и начальника своего, того самого Костю, очень уважают! Некоторых из сотрудников знаю лично, поэтому за свои слова ручаюсь... Только вы немного ошиблись им не 5, им всего 4 года! А по поводу Татьяны Александровны... думаю, вы зря! У каждого человека, конечно же, есть свои недостатки, и она не исключение, но, по крайней мере, она очень грамотный человек, и сней всегда приятно пообщаться! А что там у нее с начальником - это вот все-таки не наше с вами, я так думаю, дело... Ее жизнь, и ее право проживать ее так, как она считает нужным... Если я в чем-то не права, огромное SORRY!!!!!!
 
У

Уссама

Guest
#23
и начальника своего, того самого Костю, очень уважают!
Осообенно его уважают десяток людей,уволившихся за последний год!Хотя, новый коллектив мне больше нравиться.
им не 5, им всего 4 года!-Sorry tu!Но выпили водки на все 5!
Ее жизнь, и ее право проживать ее так, как она считает нужным... -Вот потому то я и в стороне от её жизни!Слишком я ее уважаю,как личность,что бы портить её-же жизнь,своим недовольством по поводу её же поступков.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#24
УсаммаЯ не могу говорить от лица тех, кто уволился... Я их не знаю. Но я уверенна, что нынешнему коллективу не за что его не уважать! :) Я знакома с ним лично и знаю, что это - настоящий руководитель... Опять-таки со своими недостатками... Но достоинств у него ГОООООООООООООООРАЗДО больше! Одно то, что он вот уже 4 года держит в руках такую серьезную радиостанцию, и она, в его же руках, не теряет своей марки, своего имиджа и своих, что для нее самое главное, рекламодателей - за одно только это его уже стоит, как шефа, носить на руках!!!!
 
У

Уссама

Guest
#25
не теряет своей марки, своего имиджа и своих, что для нее самое главное, рекламодателей
Могу поспорить,но только в личных!
Кстати,мы не знакомы?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#26
Усамма, Вы готовы со мной поспорить??? :D Да еще и лично???!!! :D Что ж, пишите мне на "мыло", буду рада с Вами пообщаться!
Не думаю, что мы знакомы... Но, судя по тому, что Вы имеете какое-то отношение к радиотусовке, да еще и к выпитому на дне рождения "Европы +", осмелюсь предположить, что у нас может быть много интересных тем для "личной" беседы... :) Если это не только мое мнение, добро пожаловать ко мне на e-mail!!! Ну, а теперь побегу скорее ловить свой законный week-end! ;))