Промежгалактический День Рекламщика

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
Категорически поздравляю всех причастных к этой суровой и на первый взгляд незаметной профессии, желаю творческих успехов и награды за преданность делу рейха в вечно зеленых условных еденицах (ну, или в пестолях и пиастрах). С праздником, товарищи!
 

pigmalion

Известный деятель города
#3
"и на первый взгляд незаметной профессии" - да и на второй, как-то не очень.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Сверх благодарен Партеногенезе!
Впреть обязуемся проносить лучи добра через все расщелины рекламных пространств,бескомпромиссно орудовать на еще не захваченных территориях,не брать в плен и не сдаваться на поругание воинствующим лубочникам.
Мир вам отроки рекламной вселенной: копирайтеру хорошего копирайта,дизайнеру стабильного вдохновения,а заказчику бесприкословного восхищения лепотою дел рук наших!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Категорически поздравляю всех причастных...
Тады всех нужно поздравлять, даже пенсионерку бабу Шуру из третьего подъезда и деда Рафика из первого.
В этой жизни реклама каждого гражданина коснулась и каждому пришлось хоть что-нибудь, да прорекламировать... даже если лично для себя.
Квартиру продать, корову или яйца из собственного курятника, не подошедшее по размеру пальто сбагрить, кота или мужа в хорошие руки пристроить - куда ни ткнись везде нужны навыки рекламщика.
Поздравляю ВСЕХ без исключения, а официально занятых этой работой особливо!
Хоть мы вас порой и материм и поносим на чем свет стоит, но без вас никуда... Вы, как говорится двигатель промежгалактического прогресса! А для некоторых, так вообще, - свет в конце тон.. в металлопластиковом окне :)
 
A

Aliens

Guest
#7
Лично мне на всех рекламщиков наплевать, а вот коллектив Брендпринта поздравляю )) уже даже не заказов желаю, а ИСПОЛНЕНИЯ В СРОК ! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я вот одного не понял: вчера бухали практически все,кроме тех кто реально занимается рекламой))))
Это такая фишка теперь: потребители и менеджеры ху..ярят,а производитель как всегда работает?