Пропажа денег на МТСе ? За старые сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JouS

Житель города
#2
На указанной странице уже нет этого сообщения.
У одной моей знакомой баланс внезапно составил -3000 рублей. (МИНУС 3000 руб!) В сервисе говорят, мол, за старые сообщения. Она уверен, что это ошибка, но выяснять не стала, просто перешла на БиЛайн.
 

vb6

Гость города
#3
У моего соседа по сетке было 200 руб
утром встаёт -1300. У него нервный припадок случился. У номеров начинающихся на 455 не снимались деньги в течении какого то времени и с него сняли за 2000 смс. Он их почти не слал. Ессно в этот же день он был в кубаньжсм. Там уже выстроилось очередь перед ним патающихся возратить свои деньги. Ессно ничего ему не вернули.

Ему пришлось купить новую симку. Вот такая трагическая история.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
а кубаньгсм ещё говорит будет в суд подавать ... была такая информация, хоть и бред это всё, но всё же :-Р
 

212

Гость города
#7
Не знаю - не знаю.. ничего подобного пока не было!!
Счастливый я все-таки человек!! :)
 

JouS

Житель города
#8
Вот-вот, у нее как раз-таки номер на 455! Мораль: пользуйтесь спутниковой связью! :)
 

DOMINATOR

Гость города
#9
Да ну, всё это бред. У Куб ГСМ были приколы с тарификацией... не поснималось мясяца 3-4 за СМС + за некоторые разговоры... вот вам!
Это ещё ничего... Вот неделю неазад ходил платить в "Планету связи", что по ул. КОмсомольская, так там 2 парня наговорили по трубке 3500 разговоров, им распечатку разговоров сделали, 24 страницы исходящих, по 150 номеров на странице...
 

Stalker

Житель окраин
#10
А как на Beeline деньги выбивать будут вы не знаете???
А то номер заблокирован 2 месяца, а я в нете сижу как нивчём не бывало....
 

DOMINATOR

Гость города
#11
Снимут пааатом... а ты бужешь обязан заплатить... В условиях договора всё оговорено
 

Stalker

Житель окраин
#12
DOMINATOR
а как они ещё это докажут.... ведь по идее то они меня должны были отключить...
 

Zoohel

Гость города
#13
А я Вам уважаемые другую гипотезу подкину... :)
Замете что все у кого снимались деньги - это абоненты именно Kuban GSM а не МТС, т.е. Авангард, Эконом, Универсал - сами МТС они не могут разорвать с Вами контракт, а держать у себя старые тарифы не выгодно, скорее всего из за небольшой дешивизны разговоров... поэтому и снимают деньги... Хотя всем известно что СМС в то время находилось в тестевом режиме и было БЕСПЛАТНО!
 

DOMINATOR

Гость города
#14
МТС - большая фирма с хорошей репутацией, ей просто незачем просто так деньги снимать... А снимают ха то, что недельки две (из-за сбоев системы) СМС были бесплатны....
 

Zoohel

Гость города
#15
к МТС претензий не имею - самая каченственная связь. Но DOMINATOR согласись что за 2 недели на 2000р. не все наСМСсят... :D
 

DOMINATOR

Гость города
#16
Zoohel, без базара, я за 2 недели 375 нащёлкал... приходит как то раз утром баланс -78 руб, я чуть не о***ел...
Недавно мза была, два парня стояли в "Планете Связи" офис "МТС" по ул. Комсомольская, так вот они за 2 недели наговорили на.... эээ я точно не знаю на сколько, но исходящие вызовы им были распечатаны на 24 листах а4 (на каждом листе 150 исходящих номеров...)
 

mihail

Гость города
#17
Я уже давно понял что Кабан и есть кабан то бишь
свинья и де6ньги жрёт по свински
 

DOMINATOR

Гость города
#18
mihail, да ну опять повторяю, МТС - компания, которая и так сшибает бабки немереные, поэтому имидж свой портить не будут таким образом (за так бабло рубить)... подумайте
 

RTNick

Гость города
#19
В защиту МТС

Был у меня 1 раз случай...Звоню как-то утром (до 8:00) с авангарда на авангард. Поговорил секунд 40, должны были около 0.70 руб. списать. Приходит стоимость на экранчик... 68.25 руб. Я чуть не опупел.
Позвонил на 900, рассказал девушке. Она ответила, что был сбой, всё вернут. И правда, к вечеру всё до единой копейки вернули. Так что специально МТС ничего не списывает, а некоторые просто считать не умеют...
 

DOMINATOR

Гость города
#20
Astros, аналогичная история, только с GPRS`ом, тока паренёк подключился... Счёт: 60 с копейками... 900 звоним, а нам говорят, что сервайс мы настроили через межународный код (он циферку попутал...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.