Прослушайте трек

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#1
В общем есть электронный трек ниже ссылка, просьба скачать и прослушать, интересуют ваши мнения. Качество 128 размер примерно 7 метров. Сразу говорю на мнения типа это гавно или лажа необращаю внимания, потому что кричать может каждый, а что то сделать невсякий. Стилистика трека транс, есть отголоски брейкбита.

http://www.ktsltd.ru/vg3/Your%20Smile%20(128%20JS).mp3

Далее, если возникнут вопросы, я отвечу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А на "медиазону" выложить можешь? Нет лишних 7 метров качать сейчас...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
Попозже зальют на медиазону, ибо сейчас она "отвалилась"
 

blast

Житель города
#4
Нормальный трек, по стилистике чем-то напомнил ППК, особенно в начале. Музычка динамично меняется, довольно-таки приятно всё оформленно(эффекты). Единственно, что не понравилось - бочку забивает бас и её фактический не слышно, в общем, либо её по громкости поднимите, либо выделите как-то, ещё некоторые звуки выскакивают по громкости. Ну и хороший мастреринг тут бы не помешал. А в чём писали, сводили и кто автор?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Женя- Cakewalk Project 5. С бочкой, нарна это из за компрессора, сильно побаловались с ним, он накладывался на весь трек и фишка в этом была. Надо будет убрать малость. Там синты довольно приличные.

Автор один человек, мой знакомый, про которого я тебе когда то говорил. Мы решили с ним выложить трек для оценки и дальнейшей работы.
 

kamikaDze

Житель города
#6
леха, честно скажу мне не очень понравилось.
ну для начала я брейкбит не очень люблю. я больше предпочитаю транс и днб. и есои рассматривать этот трек как трансовый то мне кажецца что он смахивает на трек 8-10 летней давности. хотя начиная с 5ой минуты неплохо. добавить глубокий саунд и бит помошнее и будет уже неплохо. хотя это на мой личный вкус. :D
 

blast

Житель города
#7
Я считаю её просто надо отдельно компреснуть и поднять по уровню, так как она тонет в самом миксе. А на мастере с компрессором все нормально, по крайней мере трек не пережат. Послушай сам бас ведь его слышно нормально, а они с бочкой фактический соседи. Ну если всё же обходить эту проблему с помочью мастеринга, то надо увеличить время атаки у компресора, тогда бочка проскочит т.к. она имеет более быструю атаку а бас подожмётся. Но всё же все проблемы лучше решать на этапе сведения, тем более у вас есть такая возможность.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
аналогично...
легко и не принуждённо :D
афтар, давай исчо
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
Спасибо за мнения и советы, благодаря им есть почва для дальнейших действий. Думаю в скором времени изменим трек, заодно и выложим несколько новых. Думаю среди них будет трек и днб направления. ;-)
 

DsN

Житель города
#11
kamikaDze Respect. Drum'n Bass обожаю!!!!!
Nismo Ты когда мне музло обещеанное подгонишь??? ;-) Трек качаю, позже отзыв напишу.