Прошу прощения

Diesel

Житель города
#1
Ребятя, извините, что меня не было в субботу (Проблемы блин...) Кто был расскажите.. А в следующую субботу обязательно буду!!!!
 

JouS

Житель города
#2
Блин, я тоже не был... Короче было семь машин, но по идее гонки не состоялись по причине отсутствия организатора (помнишь, Кирь, мы с тобой это обсуждали когда были на ГОЛЛИВУДЕ?)...
Я собрался приехать, но получилось глупо: я позвонил пацану и сказал, мол, приехало семь машин, все зашибись, приезжай (я имел в виду ко мне домой, вместе поедем на гонки)... Дык он млин приехал - сразу в промзону, да еще и опоздал сильно... Короче лажа... Кирь, я НАКОНЕЦ-ТО сдал все свои отчеты по практике, надо нам встретится и мноооого чего обсудить... :)
 

Diesel

Житель города
#3
Да, хорошо, когда и где??? И еще надо раздать листовки гонщикам пусть распространяют, я уже 5 штук отдал простым ребятам, думаю заинтерисовались, вообщем так надо работат ьчто бы с эту субботу было больше народу, а я буду строго!!!!!!!
 

Diver

Гость города
#4
Мля... вот молодцы даже листовки распространяете. Сегодня на Голивуде надеюсь увидимся.
 

JouS

Житель города
#5
Я тоже подключился к распространению... И скифу вручил 3 штуки, говорю, суй! Тока тем пацанам, что реально смогут приехать... :)
 

Максимум

Легенда города
#6
байкеры

А в Краснодаре в минувший уик-энд прошло байкер-шоу... м-да...интересное зрелище... прямо-таки по-максимумовски!!!