Прощеное воскресение

Belka

Житель окраин
#1
Дорогие, форумчане! мы часто говорим друг другу не лицеприятные вещи, иногда шутя, иногда всерьез......Я хотела бы в этот день попросить прощения у всех, кого когда либо обидела словом или действием! все мы люди, всем нам свойственно ошибаться!
ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!)))))
 
Ш

Шумер

Guest
#2
Дорогие мадамы, простите меня за переизбыток или недостаток внимания, кому отказал в случке и кому отказал повторно, простите за скупость слов добрых и нежных... простите....
господа, у вас прощения просить не стоит, просто не за что т.к. вы, е6ливые сволочи, своей харизмой вытеснили меня за последний рубеж надежды потери девственности!
[quote name='Belka' timestamp='1330241650' post='496021']
обидела словом или действием!
[/quote]
забыла добавить НЕ действием! (про переспать забыла?) это страшный грех и нет ему прощения! :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
Присоединюсь к всеобщему покаянию... )))
и меня уж простите, ежили что... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Бог простит и я прощаю!
Ребята, простите и Вы меня!!!
Я не всегда бываю белой и пушистой... иногда вследствии поганого настроения (или ещё чего), говорю колкости и гадости, так что если кого обидела или обижу, извините ради Бога! :)


а ещё люблю перекусить поздно ночью.... но это уже, видимо, у холодильника нужно просить прощение... за беспокойство))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Надо же. Сегодня, спустя ровно 5 лет после открытия данной темы, снова Прощёное воскресение и с завтрашнего дня начинается Великий Пост...

Посему и меня простите, уважаемые форумчане, чем кого когда обидел, может быть...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#8
Надо же. Сегодня, спустя ровно 5 лет после открытия данной темы, снова Прощёное воскресение и с завтрашнего дня начинается Великий Пост...

Посему и меня простите, уважаемые форумчане, чем кого когда обидел, может быть...
Влад, ты или крест сними или трусы надень Сталина с подвала убери.
 

GMX

schizophrenic
#10
Надо же. Сегодня, спустя ровно 5 лет после открытия данной темы, снова Прощёное воскресение и с завтрашнего дня начинается Великий Пост...

Посему и меня простите, уважаемые форумчане, чем кого когда обидел, может быть...