Про битвы!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ребята кто играет на Арм. шарде расскажите были тотальные войны между расами или тока мелкие стычки и ваще скока щас типчиков играет в среднем !!!!и в какое время!!!
 

M.B.A.

Гость города
#2
На сайте играют постоянно около 15 человек, притом основная масса на стороне Тьмы. Глобальных воин небыло по причине низкой концентрации игроков, были мелкие стычки один-на-один. Были наезды с последующим линянием, были посягательства на собственность. В общем, у нас сейчас оформились 3 группы. Это Темные, Сетлые и Edd 8) . Edd хотят побить все...
 

Mihas

Гость города
#3
Почему"

Edd в этом плане малодец правельно он и меня рас пять мачил но играто есть игра еслиб у меня был такой герой вешались бы все поскольку у меня времени много!Да и развиватца не надо давать вот он и повергает всех почти подрят!
 

M.B.A.

Гость города
#4
Скоро доделаем карму (вернее запустим) и тогда Эдик за такие дела сразу станет гадким и подлым :]
 

Shogun

Гость города
#5
Эдд -то и так по игре зарекомендовал себя как "гадкий и подлый", но вот карма ему не позволит хотя бы своих бить, а это уже что-то...
 

old

Гость города
#6
че его боятся и спорить о том гадкий он и подлый или мягкий и пушистый ... надо собирать ВСЕХ темных ночью часов около 1 - 2 и бить ... !!! ... вот я седня один рыпнулся так за 2-3 удара он с меня 40 жизней снял хотя брони 70 .... вот такие дела ... надо толпой его толпой...
 

Mihas

Гость города
#7
Это хорошо!

Ну тут и мы не дремлим скоро я думаю не тока эдд всёх пугать будет но и мы тоже приступим к бою!
 

Shogun

Гость города
#10
Итак, теперь жертвой Эдда стал Олд, успевший выкупить свою голову у вендора, чтобы она не попала на центральную площадь Брита, где находятся трофейные головы поверженных темных воинов.
 

old

Гость города
#11
сей факт погребен под толщей мрака и неизвестности ... может головы и не было ... может edd бил с такой силой что голова оторвалась и улетела в кусты а опилки высыпались на дорогу ... этого никто и никогда не узнает ...