Про обиду.

Палестинец

Житель города
#21
Обида - это субъективное, личное чувство из-за неоправданных ожиданий. И если ты ждешь, что малознакомые люди начнут тобой восхищаться, на том же форуме, ты переоцениваешь себя.
С другой стороны, есть люди, которые самоутверждаются за счет других, повышая в своих глазах собственную значимость. И надо отдать должное умению Влада, держать марку, когда высмеивают его образ жизни и убеждения, не надувать губы как обиженная девица.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Вот раньше было: иди на ***! Да сам иди на ***! И все.
А сейчас сидят, причину обид выясняют. Сразу понятно, старых пердунов на форуме прибыло с достатком. И из за чего бля? И за ссаной клубники... Маразм окреп.
 

Палестинец

Житель города
#25
дизель хоть и клинический мудак, но стал иногда говорить годные вещи, тоже наверно старость )
Хотел поставить плюс, но побоялся, вдруг дизель обидится)
 

Митя

Известный деятель города
#27
Вот раньше было: иди на ***! Да сам иди на ***! И все.
А сейчас сидят, причину обид выясняют. Сразу понятно, старых пердунов на форуме прибыло с достатком. И из за чего бля? И за ссаной клубники... Маразм окреп.
Один из примеров был о ребёнке который не заправляет постель и выяснить причину этого - это другая тема, но он не заправляет и приходится напоминать уже пару лет... тут посылы не катят :) в семье не употребляют мат! А ты про форум, ню... ню...
Теперь про мудаков.
Они были всегда и это должно успокаивать самых трудофорумных трутней (с) но не тут то было.
Мудаки - это вампирические идиоты, которые ни чего не добились и пытаются добиться чего то на авторитете других. Косаемо форума и его участников, прошлые обиды трудно забываются, хотя я человек лёгкий, но вот незабываемые перлы от тех кто оставлял "чай" на газетке в севисе и кого моя супруга увольняла и у неё от этого дёргается глаз иногда когда она нервничает и его вспоминает :) или приятные воспоминания от Цербера при любом упоминании... вот такие субъективные моменты складываются в пазл.
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#28
Когда был гораздо моложе, то обижался. Особенно, когда ты пишешь, что реально видел НЛО, а тебе в ответ - "Чо курил?" или "Закусывать надо" или ещё какой-нибудь шаблонный выпад. То, что он шаблонный, понял уже потом.

Специально для Незабора. Было разок, довольно давно правда, что один товарищ не следил за словами, потом и по телефону дерзил. Не мне лично, но моему близкому кенту. Назначили стрелу, собрали пацанов. В итоге просто поговорили, чел извинился и купил пиво всем. Мирно разошлись.

Ныне обижаться на кого? На троллей? Не смешите. Это всё равно, что на собак гавкающих обижаться, когда по улице идёшь. Конечно, неприятно, когда какой-то задрот об*ирает(именно об*ирает, а не критикует!) твою музыку или высмеивает твой образ жизни и т.д. Но ключевое понятие - задрот. СтОит ли он моего внимания хотя бы? Иногда, под настроение, могу с такими личностями подискутировать. Чтоб о себе не мнили много. А так... Обиды нет ни на кого. Бог всем Судья.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#29
Один из примеров был о ребёнке который не заправляет постель и выяснить причину этого - это другая тема, но он не заправляет и приходится напоминать уже пару лет... тут посылы не катят :) в семье не употребляют мат! .
Вот честно, не понимаю как это может вызывать обиду... Ну у меня, например, могло возникнуть раздражение, недовольство, чувство бессилия какое-то, даже может местами злость (от настроения). Но как можно обидеться на систематически незаправленную кровать? Может подмена понятий?
 
Последнее редактирование:

Митя

Известный деятель города
#30
Вот честно, не понимаю как это может вызывать обиду... Ну у меня, например, могло возникнуть раздражение, недовольство, чувство бессилия какое-то, даже может местами злость (от настроения). Но как можно обидеться на систематически незаправленную кровать? Может подмена понятий?
Даже пожилого марийца могу заставить выполнять что либо по алгоритму, от с третьего раза поймёт и будет делать как положено. А родной сын (младший 11 лет) возможно это делает назло (это я так думаю) хотя умница и послушный :)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#31
Когда был гораздо моложе, то обижался. Особенно, когда ты пишешь, что реально видел НЛО, а тебе в ответ - "Чо курил?" или "Закусывать надо" или ещё какой-нибудь шаблонный выпад. То, что он шаблонный, понял уже потом.

Специально для Незабора. Было разок, довольно давно правда, что один товарищ не следил за словами, потом и по телефону дерзил. Не мне лично, но моему близкому кенту. Назначили стрелу, собрали пацанов. В итоге просто поговорили, чел извинился и купил пиво всем. Мирно разошлись.

Ныне обижаться на кого? На троллей? Не смешите. Это всё равно, что на собак гавкающих обижаться, когда по улице идёшь. Конечно, неприятно, когда какой-то задрот об*ирает(именно об*ирает, а не критикует!) твою музыку или высмеивает твой образ жизни и т.д. Но ключевое понятие - задрот. СтОит ли он моего внимания хотя бы? Иногда, под настроение, могу с такими личностями подискутировать. Чтоб о себе не мнили много. А так... Обиды нет ни на кого. Бог всем Судья.
А, ну прийти толпой пиздить одного - это конечно повод для гордости.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
А, ну прийти толпой пиздить одного - это конечно повод для гордости.
Он не один был. На такие дела только дятел комнатный придёт один. Блин, ты даже это не отдупляешь! Потерянное поколение интернет-засранцев... Капец.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
Он не один был. На такие дела только дятел комнатный придёт один. Блин, ты даже это не отдупляешь! Потерянное поколение интернет-засранцев... Капец.
"На такие дела", ну, пиздец, блядь, на перестрелку шли... ниггеры)) Собственно.. Странно, что при очевидной правоте ты приволок с собой армию: пришел бы один - уважения было бы больше) Хотя, хуле репперам, они ж тревожные - чуть что сразу за ствол))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
..или приятные воспоминания от Цербера при любом упоминании... вот такие субъективные моменты складываются в пазл.
Дима, я польщен и вспоминаю о тебе и Свете хорошее, и с благодарностью, да потому что плохого не было, тут надо очень постараться, чтоб выдумать какую-либо обиду)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#35
Он не один был. На такие дела только дятел комнатный придёт один. Блин, ты даже это не отдупляешь! Потерянное поколение интернет-засранцев... Капец.
На какие дела гангстер ты наш? Попиздели и разошлись, а разговоров как буд-то банда с восточного побережья армавира устроила войну с бандой западного)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#36
На какие дела гангстер ты наш? Попиздели и разошлись, а разговоров как буд-то банда с восточного побережья армавира устроила войну с бандой западного)
Молодость, понты. Убивать никто никого не собирался, только башню намылить, если что... Я подтянул одного спецназовца, что в Чечне воевал. Думал, разборка будет тяжкая. Но разошлись все миром и с тех пор я знаю, что есть понты в Инете. Яйца тухлого не стОят. Поскольку громко орущий тут сразу ложит в штаны, когда его в реале спокойно спрашивают нечто типа - "Ну так кто тут засранец? Обоснуй!" И всё. И сразу все друзья и пива давайте попьём и не будем обижаться.... :)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#37
Молодость, понты. Убивать никто никого не собирался, только башню намылить, если что... Я подтянул одного спецназовца, что в Чечне воевал. Думал, разборка будет тяжкая. Но разошлись все миром и с тех пор я знаю, что есть понты в Инете. Яйца тухлого не стОят. Поскольку громко орущий тут сразу ложит в штаны, когда его в реале спокойно спрашивают нечто типа - "Ну так кто тут засранец? Обоснуй!" И всё. И сразу все друзья и пива давайте попьём и не будем обижаться.... :)
Блатовать стоя за спиной у спецназовца - это конечно удобно. А если бы тип оказался, как ты говоришь, "комнатным дятлом" и предложил бы тебе самому за себя принимать решения и драться с ним без поддержки товарищей, спецназа, ВВС и прочего, что бы ты тогда делал? Побежал за пивом?)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#38
Клиническая картина влада походу сложилась окончательно )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#40
Блатовать стоя за спиной у спецназовца - это конечно удобно. А если бы тип оказался, как ты говоришь, "комнатным дятлом" и предложил бы тебе самому за себя принимать решения и драться с ним без поддержки товарищей, спецназа, ВВС и прочего, что бы ты тогда делал? Побежал за пивом?)
Ну, каждый по себе судит. Кто-то за спиной блатует, а кто-то плечом к плечу стоит. Честно говоря, уже надоело мусолить эту тему. Столько лет прошло, ёлы-палы! Я тебе просто сказал, что пусть и давно, но были такие движения.

Сейчас времена другие. И мы другие. Как уже писал, обижаться на троллей - глупо. Ибо они уже сами по себе обиженные. :)