Про самцов

Амазонка

Гость города
#21
Вообще глупости какие-то - сравнивать людей с животными.
И я чё-то не догнала,если мужик изменяет -ему нравится женщина и он хочет ей заделать ребёнка , а потом что ? ну сделал и отвалил - я так понимаю, а дальше хоть трава не расти что ли?
Вот тут и проявляется мужской эгоизм - я так хочу и всё!
А остальное ваши проблемы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Амазонка, сравнивать людей с животными не такая уж и глупость. Можно говорить что угодно, пользоваться достижениями цивилизации etc., но биологически человек все еще остается млекопитающим. Живородящим.
 

Enigma

Гость города
#23
Я уверена эту статью написал мужчина....
и не может это быть истиной так как показывает только точку зрения мужчин (и даже не всех а только тех кто пытается оправдать свои похождения на лево)
 

demax

Гость города
#24
Это не статья, а выдержка из книги академика Протопопова "Трактат о любви или как ее понимает настоящий зануда". Книга есть в сети. На ней, как и на книгах других известных психологов и специалистов в области взаимоотношений полов построены современные положения и методы pickup'а (исскусства знакомства и соблазнения женщин).
 

Коброчка

Гость города
#26
Вечная тема полигамности мужчин и моногамности женщин)))) Но есть одно но, если уж возвращаться в лоно природы. А почему женский оргазм наступает позже физиологически , чем у мужчин? Да что бы многие самцы успели выполнить свою физиологическую функцию)))) Вот тебе и моногамность))))
А к вопросу о том, что самка выбирает на уровне инститнкта лучшего для производства потомства самца, то верно. НО ЛУЧШЕГО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС)))а ВСЕ ТЕЧЕТ И МЕНЯЕТСЯ, ОСОБЕННО В НАШ БЫСТРЫЙ ВЕК))) Так и где биологическая истина?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
...истина?...в *цензура*...в общем-то, просто был вынужден филосовски заметить
 

Grey Goblin

Гость города
#28
Мартини
а как объяснить женское *цензура*о? или это только мужчины сношаются ради удовольствия.
demax
в отношении женщин (т.е. самок человека), то не все так просто. Сравнение с животными тут не подходит по одной причине: Только у человеческих самок есть оргазм (у самок животных такого нет), т.е. я имею в виду, что помимо инстинкта размножения есть еще тяга к удовольствию, и чем его больше, тем лучше, в этом и М и Ж равны.
Не нужно сводить все к продолжению рода, есть еще и другие приятные вещи, и это тоже природа.
 

demax

Гость города
#29
Grey Goblin
Согласен. Но не по поводу оргазма. Не помню точно, но есть кто-то из животных, кто испытывает оргазм. Только один вид.
 

Maxima

Гость города
#31
А вы не думали о том, что если устроить соревнования КТО КОГО ПЕРЕБЛЯДУЕТ между Ж и М, то победят в них исключительно женщины! Разве мужчина (без виагры) сможет больше 10 раз в день??? Только если он не болен какой-нибудь загадочной болезнью. А женщина готова к половому акту всегда и ей не важно стоит у неё или нет!!!
Другое дело - женщина более разборчива в связях, хочет она мужчину или нет зависит от него! И она врятли станет *цензура*ь всё что шевелится, чтобы доказать всем какая она СУПЕР, ей проще сказать мужику: "А не пошол бы ты на *цунзура* со своим отростком!" показав этим , что она всегда выше на несколько ступеней любого самца!
 

Амазонка

Гость города
#33
10 раз в день ...аболдеть ..интересно дым не пойдёт :D

а из животных по -моему -это дельфины получают оргазм, может ошибаюсь.
 

Maxima

Гость города
#34
Доказано, что шимпанзе занимаются совокуплением не только ради размножения, они тоже получают от этого удовольствие.



А 10 раз в день это для того чтоб не сильно мальчиков обидеть...
 

Serpienten

Гость города
#36
Maxima
Блядство это не то, сколько раз, это образ жизни скорей, и вообще если люди занимаются чем-то в свое удовольствие, почему это нужно называть нехорошими словами?
 

Maxima

Гость города
#37
А нормальные мужчины про это говорят так: "Я свой *цунзура* не на помойке нашёл, чтоб его куда попало совать", Почему бы вам не получать удовольствием с одним портнёром, ясный перец этого человека надо сначала найти, не все люди одинаково полезны :D , а ещё многие мужики просто очень ленивы чтобы искать и развивать отношения вам проще иметь одноразовые связи, потому что они вроде, как вы там говорите - ни к чему не обязывают. А нам то хочется чуть-чуть другого, постоянства!!!
Женщина от частой смены любовников нормальной остатся не сможет, слишком уж мы чувствительны ко всему, понимаешь, а потом лови по улицам нимфоманок... Нам за это стыдно. Не можем мы без чувств.
Есть исключения, но они только на *цунзура* вам и нужны...
 

demax

Гость города
#38
Вот, сразу понятно, что женщина отвечает. Да не может мужик постоянно с одной, не может! Так же, как и дышать, мужику просто НЕОБХОДИМО искать новую и новую... Причем, это не мешает ему искренне любить свою жену и детей.