Про самцов

Hymen

Житель города
#42
что, итить, за логика?? про самцов... хех... вот ты, крендель, самцом и будешь... и на мир смотри сквозь пелену своих гормонов... а меня, например, к подобным не причисляй... есть люди, контролирующие свои желания и поступки...
а вообще, на нытьё похоже твоё обращение...
 

Мартини

Гость города
#43
Originally posted by demax
Да не может мужик постоянно с одной, не может! Так же, как и дышать, мужику просто НЕОБХОДИМО искать новую и новую...

Что вы пытаетесь нам доказать? Или за что-то оправдаться? Ну ищите новых, дышите, живите полной жизнью. И раз вы считаете себя правым, перестаньте оправдываться тут. Просто делайте, как считаете нужным. Такое ощущение что вам кто-то мешает.


Некоторые особи мужского полу еще и не такие крендели вытворяют. Ваши искания еще покажутся детским лепетом по сравнению с их взглядами на жизнь и секс. И они при этом не оправдываются как вы.
 

Hymen

Житель города
#44
Мартини, оправдываются не все... лишь те, кто считает себя виноватым... одно из средств самозащиты...
 

Hymen

Житель города
#46
в плане оправданий и мужчины, и женщины равны... выгораживать себя стремится каждый... в разной степени...
 

Мартини

Гость города
#47
Естественно. Но если мне например нравятся женщины, я же не открываю тут тему про это и не мусолю свои сексуальные фантазии
 

Hymen

Житель города
#50
Originally posted by Мартини
Естественно. Но если мне например нравятся женщины, я же не открываю тут тему про это и не мусолю свои сексуальные фантазии
а вот особо одарённым именно это надо... не могут они иначе... за тебя можно порадоваться...))
 

Hymen

Житель города
#54
какие у вас прозорливые глазёнки... модераторские... ни одной темы без внимания не оставите...))
 

Амазонка

Гость города
#55
Нато они и -модераторские - милейший :))

Кстате, не отвлекайтесь от темы .Сегодня вам как запах ?? уже не попахивает??? )))
 

Hymen

Житель города
#56
сегодня обсуждают тему уже не те люди, которые меня заинтересовали... вы-то сами как относитесь... к самцам??