Про самцов

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
Амазонка ...я уверен, что эта тайна намного загадочней тайны Полишенеля, однако, вы, я думал, откроете её мне..леденящая душу сердце и ливер тайна о вашем отношении к самкам, просто будоражит..мозг..откроете?...открой тайну!!!..старая ведьма ..гы)))
 

Амазонка

Гость города
#63
CERBER

ооо....тайна ...она такая огромная ..такая ужасная..при открытии её вас бросит в холодный пот.. у тебя вылезут на лоб глаза и отвиснет челюсть.. оно это тебе надо --стать инвалидом в самом расвете лет .. хотя ..у тебя вид какой-то не здоровый -батенька.. и на фото ты совсем не в расвете лет...

Так что кто тут ещё старый ??
 

Орфиус

Капитан Блад
#64
Вечные споры
Споры вечны
те кто спорит
не безупречны
предлагаю универсальный подход
клизму от запора
ключ от ворот
насильнуку целку
жаждущей в рот (влага имелась ввиду... прим.автора)
стоп... конкретно
три выхода из спорной ситуации:
1) если ты считаешь что твое мнение правильно, то страться переубедить опонета (донесение правды до собеседника- правое дело выведения заблудших на свет истинны) с помощью ..........., а потом с ним .......... .
2) если ты считаешь что твое мнение не правильно, то понять опонента (познание истины и понимание другого человека -дело нужное) дать ему переубедит тебя с помощью ..........., а потом он с тобой ........... .Ф
3) если тебе до .....или по ...... прав ты или нет... то находишь единомышлинника и вместе с ним .......... .

выбирай любой вариант заменяй ........... нужными словосчетаниями и все.
 

BlackMoon

Гость города
#67
Извините, что вклиниваюсь ваше обсуждения, не давно здесь обсуждали самцов только женский пол, а теперь у нас появились критики этого самого пола. Да насчет нравится, не нравится это дело каждого, и если она хочет она скажет, я не чего против не имею, а те кто не воспринимают это, пусть вспомнят в какое время мы живет, ведь парни то же грешат и заключают браки между собой!
только чур меня не выкидывать! :D
 

Орфиус

Капитан Блад
#68
Амазонка
Пофилософствуйте абстракто...
вот если б мужчин к вам (женщинам) не тянуло, как бы вы дела обставляли?
 

Hymen

Житель города
#69
Амазонка, вот так просто вы и завершаете мирную беседу...

BlackMoon, что-то я мало понял из тобой написанного... подробнее изложить мысли можешь??))
 

BlackMoon

Гость города
#71
Hymen поясняю:
Мартини про свое отношения к себе подобным ей ответили взаимностью, и вы как типичный представитель своего пола на это не одобрительно посмотрели, ну какое ваше собачье дела кто ей нравится те кто ей отвечает, тем более что ваш пол сам заключает в открытую браки друг с другом . это первое вы все (мужчины), так дружно ринулись защищать свои измены, и при этом говорить, что бы мы не изменяли, а вы подумайте когда вы изменяете почему вы это делаете, вам становится скучно с одни партнерам, ту даже дела не в том количестве потомства, а в удовлетворении инстинктов. А если женщина делает это для того же что и мужчина, то это считается не прилично смешно…ха…ха…ха. Тем более с расчетам, какие сейчас типы мужчин остались: пьяницы, ленивые, гулящие, не нормальной ориентации ( или с наклонностями), бьющие, физически не подходящие ( инфицированные, проблемы со стаяком, оргазмом…этот список можно продолжать), и многое другое, но я не отрицаю что и женщины сейчас с дефектами, но только вы по большей части в этом виноваты! Амазонка и порошу не трогать, ее личное дела как она относится к ж. Если не равнодушно это только еще раз доказывает на что вы М. нас толкаете и доводите, и я в этом некоторым образом подержу.
?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?
 

BlackMoon

Гость города
#73
Я имела виду тебя, не обижали, ты строгая, но по делу. Нам кроме, нас самих не кто не поможет. ?(
 

Serpienten

Гость города
#74
Уважаемые девушки... Женский пол то есть... Каждая из тех кто обвиняет в кобелизме других. Ответьте на такой вопрос: изменяли вы когда-нибудь (хоть раз) своему партнеру? Если да, то почему? Неужели только мужской пол склонен к измене?

BlackMoon, согласен в том, что право на измену есть у всех: и у М и у Ж, и говорить, что это не прилично действительно смешно. Но почему ты думаешь, что из мужчин остались только
пьяницы, ленивые, гулящие, не нормальной ориентации ( или с наклонностями), бьющие, физически не подходящие ( инфицированные, проблемы со стаяком, оргазмом…этот список можно продолжать), и многое другое
Куда делись остальные: непьющие, трудолюбивые, верные, традиционной ориентации, ласковые, здоровые и т.д.?
И почему в ваших дефектах виноваты мы? В чем наша вина если женщины сейчас, эпоху равенства, пьют наравне с нами, курят, проявляют нетрадиционные взгляды в ориентации, страдают отклонениями в половой функции и т.д. Если обвиняешь нас, поясняй, аргументируй.
 

BlackMoon

Гость города
#75
Пропала романтика, женщин делают такими, из девочек смотрящих на мир розовыми очками, их превращают в тех загнанных в круг проблем, а если не так то домохозяйками, безмозглыми курицами, да именно такими их считают. А насчет ориентации, ее изменения это не достаток внимания, и не достаток понимания, вы не знаете что и когда нам нужна, я портив лесбиянок ничего не имею но к ним не причисляюсь. А насчет парней нормальных, даже если ты сейчас нормальный не факт что ты таким останешься, а если и останешься тебя работа, семья и проблемы изменять. Я не отрицаю что женщины не такие, есть субъекты, но я говорю о своих: знакомых, друзьях, близких. А насчет измен, я не разу не изменила, хотя и остывала к человеку, я ему сказала и старалась больно не делать не одному, из своих возлюбленных, а остывала по тому что он был чересчур нежным… хотя я и жалею что расстались, но это потому что я привыкла к нему…Кстати ты можешь предложить кандидатуру. :D :D :D
 

IzumeRoot

Житель окраин
#76
Originally posted by Serpienten
И почему в ваших дефектах виноваты мы? В чем наша вина если женщины сейчас, эпоху равенства, пьют наравне с нами, курят, проявляют нетрадиционные взгляды в ориентации, страдают отклонениями в половой функции и т.д. Если обвиняешь нас, поясняй, аргументируй.
Че тебе объяснять? Знаешь такое понятие как ПРИЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ МУЖЧИНЫ? Мужчины виноваты влюбом случае.
Если первы раз слышишь, то читай Трактат о любви http://ardor.ru/Protopop.zip . Пожалуй именно эта книга снабдила аргументами того кто начал этот топик.

Originally posted BlackMoon
Пропала романтика....
Эх кто а в соседнем топике девушки лишь недавно говорили что им не нравятся романтики.
?(

Ну, это все лирика... По существу хочу сказать. Наверное все эти глубинные причины измен есть. И все эти животные законы работают не только в отношениях М и Ж, но и вообще в жизне современного общества. Как это ни прескорбно. Давайте все-таки решим кем мы хотим быть людьми или животными.

Я лично человеком хочу быть и поэтому не собираюсь оправдывать свои проступки глубинными причинами. И это не мораль.

Челу который открыл топик - Протопопов конечно молодец, но не станем же мы вычеркивать сотни лет истории человечества? Для чего то ж была придумана семья! Давай будем не самцами, а мужчинами?
 

IzumeRoot

Житель окраин
#78
[blink]BlackMoon, [/blink] да я о том что только что девушки в соседнем топике говорили что им романтики не нравятся. Назвали их "сопливыми роматиками". Просто немного потрясает... Каждую спроси о мужчине своей мечты, так там будет точно "Чуткий, нежный, добрый, романтичный", а на деле большинство и впрямь (как в Трактате о Любви написано) любят лишь таких как поручик Ржевский. Это печально. Скажите что это не так. Или может я что-то не то тебе взялся объяснять? Сформулируй понятнее вопрос.
Да вообще, не люблю я эту вражду полов! Почему нельзя жить в мире и согласии и любить друг друга? Мы же созданы друг для друга!

В начале топика demax спрашивал что-то типа "почему девушки так бесятся когда им изменяют?". Да потому, я думаю, что в обестве принят моногамный брак и моногамные отношения между полами. Так принято! Кто так сделал и для чего ? Вот это вопрос. Но чует мое сердечко, что этот кто-то что-то хорошее делал. Так что давайте не изменять друг другу.
Эх какой же идеалист неисправимый. И кто же меня вылечит ?
 

Амазонка

Гость города
#79
IzumeRoot

а может эта вражда именно тут- на форуме?
А в жизни ведь всё обычно - кто-то любит, кто-то идёт на свидание, кто-то поссорился и кому -то изменили....

Этакий жизненный круговорот ..
 

IzumeRoot

Житель окраин
#80
Эта вражда, Амазоночка, и в жизне. Женщины часто говорят: Все мужики козлы. Козлы наверное что-то тоже говорят... Как всё это печально. А, надо может идти погулять - нетак печально будет?