Путин на вчерашней пресс-конференции "не заметил" развернутый перед его носом банер про 1 млн подписей

Будете ли Вы участвовать в данном флешмобе?

  • Да.

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет.

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Майя

Гость города
#1
Момент истины, так сказать:
image (1).jpg


Могу себе представить, сколько людей, прилипнув к экранам, напряженно ждали ответа по поводу 1,1 миллиона подписей под обращением к Президенту, требуя отмены грабительской "реформы" и смены политического курса в сторону воссоздания социального государства. Думаю, данная пресс-конференция многим запомнится именно этим недостойным поведением первого лица государства, оставившего без внимания прямо обращенный к нему призыв от лица подписавших обращение, в числе которых, наверняка, были и избиратели Путина. Вот здесь подробнее сказано о произошедшем вчера на пресс-конференции: видео с комментарием

То, что произошло, просто уже ни в какие ворота не лезет, на мой взгляд. А вы как считаете? Между прочим, один из способов публично выразить свое несогласие с поступком Путина на пресс-конференции - это присоединиться к флешмобу, который начали активисты движения "Суть Времени".
 
A

Aliens

Guest
#2
Он ничего не может сделать, он ничего не понимает в экономике и как зарабатываются деньги. Он всю жизнь их только тратил. Поэтому в его видении экономики все нормально в нашей стране.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#3
Представляется, что все гораздо хуже, чем простое непонимание. И смотреть не стала эту клоунаду
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
Майя, Ваши эти благоглупости ничем не лучше пресс-конференций нашего свадебного генерала. Этот профессиональный лицемер будет убеждать, что все хорошо вы хоть его трижды баннером обмотайте с миллиардом подписей. А вот во Франции знают толк во флешмобах. А пока мы заслуживаем то, что имеем.
 

Майя

Гость города
#5
Майя, Ваши эти благоглупости ничем не лучше пресс-конференций нашего свадебного генерала. Этот профессиональный лицемер будет убеждать, что все хорошо вы хоть его трижды баннером обмотайте с миллиардом подписей. А вот во Франции знают толк во флешмобах. А пока мы заслуживаем то, что имеем.
А кто Вам сказал, что это делается для Путина? :) Суть происходящего в том, чтобы помочь обществу избавиться от последних иллюзий и побудить его к политическому взрослению и консолидации перед новыми вызовами. Стране нужно именно политически зрелое, активное гражданское общество, обладающее всеми необходимыми знаниями для борьбы с самыми разными деструктивными силами (не только теми, кто бузит на улицах, но и теми, которые окопались во властных структурах), которые волокут страну в пропасть. Нужно помочь сформироваться такому обществу, а не об уличных беспорядках мечтать, которые, как правило, ни чем хорошим не кончаются для простого народа. Головой работать и действовать адекватно сложившейся ситуации - это не булыжниками кидаться.

Путину был предоставлен реальный шанс исправить содеянное без вреда для его репутации. Он сознательно им не воспользовался, и это видели все. Теперь ни он сам, ни его окружение не смогут сказать, что они "не в курсе" произошедшего. Отвертеться уже не получиться. Если раньше еще оставались некоторые сомнения относительно осведомленности Путина по поводу миллиона подписей, поступивших в его адрес, то теперь мы точно знаем, что он проигнорировал миллион граждан сознательно. Делаем выводы, и действуем дальше. Подчеркиваю - законными методами. Прежде всего нужно донести эту информацию до каждого в стране, а заодно проверить свое чувство солидарности, не съела ли его "моль" :) . Участие во флешмобе - один из таких способов.
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
#6
Мая, на х@й идите. Дорогу подсказать? Ну на лево, а чуть ,,пизнишше,, направо.
Вы не туда попали. Могут и нагрубить. Оставайтесь в своих ,,щеневмерлых,, фантазиях. Ну не пройдете здесь.
 

Майя

Гость города
#7
Мая, на х@й идите. Дорогу подсказать? Ну на лево, а чуть ,,пизнишше,, направо.
Вы не туда попали. Могут и нагрубить. Оставайтесь в своих ,,щеневмерлых,, фантазиях. Ну не пройдете здесь.
У психиатра давно были? Сходите проверьтесь на всякий случай, а то Вам начинают хохлы мерещится, как только речь заходит о критике Путина. Мне до Вашего кумира нет никого дела - страну не хочу потерять из-за его неумных действий, потому и надеюсь еще, что может все-таки образумится пока еще не поздно.

Я живу в Армавире с 1989 года, родилась в станице Тбилисской, потом вместе с родителями переехала в Тольятти. Отец строил этот город. Прожили там 20 лет.

Так что сами идите туда, куда других посылаете.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
Мая, на х@й идите. Дорогу подсказать? Ну на лево, а чуть ,,пизнишше,, направо.
Вы не туда попали. Могут и нагрубить. Оставайтесь в своих ,,щеневмерлых,, фантазиях. Ну не пройдете здесь.
Не получится так сразу, надо собрать подписи.

А вы, Майа, консолидируйтесь с другими соплежуями и прочими пассивными строителями активного общества и пиздуйте уже, а лет через 200, когда построите все в рамках законных методов, вот тогда и приходите, похвалитесь результатами борьбы. А то вы так яростно работаете головой. ..Вы чем угодно готовы работать: головой, пиздой, ртом, но только не руками. Вы же нихера не умеете , вы нихера не решаете и нихера не можете решить. Вам в лицо посмеялся В.В. и вы съебались по интернету обидой упиться. Ну, а что вам остается - он то может на вас повлиять, а вы же нихера не можете, как и учредитель вашего издания.
 

Майя

Гость города
#9
Не получится так сразу, надо собрать подписи.

А вы, Майа, консолидируйтесь с другими соплежуями и прочими пассивными строителями активного общества и пиздуйте уже, а лет через 200, когда построите все в рамках законных методов, вот тогда и приходите, похвалитесь результатами борьбы. А то вы так яростно работаете головой. ..Вы чем угодно готовы работать: головой, пиздой, ртом, но только не руками. Вы же нихера не умеете , вы нихера не решаете и нихера не можете решить. Вам в лицо посмеялся В.В. и вы съебались по интернету обидой упиться. Ну, а что вам остается - он то может на вас повлиять, а вы же нихера не можете, как и учредитель вашего издания.
У нас-то есть результаты. И уже сейчас, а не через 200 лет. И это только начало. А такие как Вы только и способны, что в интернете материться, да желчью беспомощно исходить. А главное, сами того не желая, являетесь пособником режима, потому что сами не становитесь на правильный путь борьбы и другим дорогу заграждаете. Можете сюда больше не заглядывать. Этот пост не для Вас.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#11
Майя, ну вот получили Вы свои 50 рублей. Ну и заткнитесь. Кто это - МЫ? Кто вы? Ну хоть назовитесь. Мол, я - рабинович сруль абрамович хочу завладеть российскими ресурсами, несправедливо, что большинством природных ресурсов владеет одна страна - так честно и откровенно высказалась М.Ол,Брайт. Которую югославские партизаны освободили из концлагеря для жидов. Она в благодарность их позже разбомбила. Ну ментальность такая, ничего не поделаешь. Говно люди.
А вы все гоните фуфло какое-то. Режим, тирания. Соскучились по 90-м? Нет, зря вы губы половые раскатали - не будет по-вашему. Не будет. Никогда в истории. Хватит. Утритесь и попробуйте торговать мелочевкой, в долг давать особо упавшим. Другого ведь не умеете.
Но не забывайте Ф.М.Достоевского. Всегда будет опасность явления раскольниковых. С топором.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
У нас-то есть результаты. И уже сейчас, а не через 200 лет. И это только начало. А такие как Вы только и способны, что в интернете материться, да желчью беспомощно исходить. А главное, сами того не желая, являетесь пособником режима, потому что сами не становитесь на правильный путь борьбы и другим дорогу заграждаете. Можете сюда больше не заглядывать. Этот пост не для Вас.
Так это у вас оказывается путь борьбы такой, ага) Не будь ленты КЖДМ, вами тут бы и не пахло. Почему вас не интересовало состояние промышленности в нашем пгт, да и стране в целом, все эти годы, все эти ебаные 20 лет? Да вас оно и сейчас не интересует, вам бы за политику попиздеть, да красиво повыебываться на чужом фоне. Какие у вас результаты, которые можно увидеть? Кургиняна перестали звать на передачу "Время покажет"? Так это не подвиг, я бы сам охуел каждый день говорить об Украине и Трампе с санкциями. Какие результаты ещё у вашего учредителя и у Вас? Флешмобы? Да вы - идиоты, плохо пуганные Путиным?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#14
а чего на Майю так напали? Вопросы такие - что вы сделали и пр? а что другие (и я в том числе) сделали? тоже только попиздеть
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#15
меня вот другой вопрос в последнее время тревожит... Что дальше-то будет? Смотрела фильм недавно и затронула такая мысль "что такое Родина и что такое Отечество?" И правильно ведь сказали.. "Родина - это земля, просто земля. А Отечество- это то, что отцы построили, недаром же слово такое" Ну образно говоря, Родина - это на чем живешь, а Отечество - это как живешь... Вот и вопрос теперь, за что драться будут наши дети (или еще мы), ежели что? И будут ли? Раньше проще и понятней было. а теперь - где оно, Отечество, чьё оно? кому жить хорошо? Так они-то не будут драться... Продали и дальше еще торгуются...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
а чего на Майю так напали? Вопросы такие - что вы сделали и пр? а что другие (и я в том числе) сделали? тоже только попиздеть
Ну, она же агитирует на борьбу, я так и не понял, какое из тайных обществ она представляет...Союз вялых сил.. Как вариант.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#17
Ну, она же агитирует на борьбу, я так и не понял, какое из тайных обществ она представляет...Союз вялых сил.. Как вариант.
так это ее дело, пущай...Я тоже не поняла, но не против. У меня другие интересы теперь "каждый за себя". К сожалению...
 

Майя

Гость города
#18
так это ее дело, пущай...Я тоже не поняла, но не против. У меня другие интересы теперь "каждый за себя". К сожалению...
Я уже раньше представлялась. Сотрудничаю с ИА Красная Весна. Участвую в движении "Суть Времени".
а чего на Майю так напали? Вопросы такие - что вы сделали и пр? а что другие (и я в том числе) сделали? тоже только попиздеть
Плохо, что большинство теперь живет по принципу "каждый сам за себя". Теперешние "хозяева жизни" активно используют нашу разобщенность в своих интересах и за счет этого будут наращивать свой грабеж простого народа. Они уже это делают.

За поддержку спасибо. Но мне к нападкам политических импотентов и идиотов не привыкать. Так что их выходки меня абсолютно не трогают. Даже в чем-то их жаль. Так что все нормально. Думающий человек все поймет как надо. На адекватных думающих людей только и надежда.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#19
Я уже раньше представлялась. Сотрудничаю с ИА Красная Весна. Участвую в движении "Суть Времени".

Плохо, что большинство теперь живет по принципу "каждый сам за себя". Теперешние "хозяева жизни" активно используют нашу разобщенность в своих интересах и за счет этого будут наращивать свой грабеж простого народа. Они уже это делают.

За поддержку спасибо. Но мне к нападкам политических импотентов и идиотов не привыкать. Так что их выходки меня абсолютно не трогают. Даже в чем-то их жаль. Так что все нормально. Думающий человек все поймет как надо. На адекватных думающих людей только и надежда.
Да нет с моей стороны никакой поддержки, так просто, ничего по сути, честно. У меня только разочарование и свое понимание, которое обсуждать ни с кем не хочу, и да, кстати "сам за себя" - это теперь про меня тоже :). А Вам удачи, если есть цель, почему нет...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
Я уже раньше представлялась. Сотрудничаю с ИА Красная Весна. Участвую в движении "Суть Времени".

Плохо, что большинство теперь живет по принципу "каждый сам за себя". Теперешние "хозяева жизни" активно используют нашу разобщенность в своих интересах и за счет этого будут наращивать свой грабеж простого народа. Они уже это делают.

За поддержку спасибо. Но мне к нападкам политических импотентов и идиотов не привыкать. Так что их выходки меня абсолютно не трогают. Даже в чем-то их жаль. Так что все нормально. Думающий человек все поймет как надо. На адекватных думающих людей только и надежда.
"Они уже это делают" и будут делать с такими "борцами") И я ещё не закончил, ради чего, собственно, начал - это же какими долбоебами надо быть, чтоб просто вот так стоять с баннером и никак не обратить на себя внимание?! Вы просто предали тот миллион людей, чьи подписи собрали, вы смалодушничали в самый ответственный момент, предпочтя обосравшись стоять с безмолвным баннером, вместо того чтоб сорвать к чертям эту конференцию, хотя бы ради тех людей, которые имеют глупость вам доверять и тратить на вас свое время! И это у вас активисты? Да таких дебилов и разобщать не надо.