Путин на вчерашней пресс-конференции "не заметил" развернутый перед его носом банер про 1 млн подписей

Будете ли Вы участвовать в данном флешмобе?

  • Да.

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет.

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Майя

Гость города
#21
"Они уже это делают" и будут делать с такими "борцами") И я ещё не закончил, ради чего, собственно, начал - это же какими долбоебами надо быть, чтоб просто вот так стоять с баннером и никак не обратить на себя внимание?! Вы просто предали тот миллион людей, чьи подписи собрали, вы смалодушничали в самый ответственный момент, предпочтя обосравшись стоять с безмолвным баннером, вместо того чтоб сорвать к чертям эту конференцию, хотя бы ради тех людей, которые имеют глупость вам доверять и тратить на вас свое время! И это у вас активисты? Да таких дебилов и разобщать не надо.
Не дождешься. :)
 

Танчик

Житель окраин
#22
меня вот другой вопрос в последнее время тревожит... Что дальше-то будет? .
Население стареет, зомбируется, уровень жизни и соц.благ падает...
Дальше будет нечто среднее между Северной Кореей и Кубой. Лет через 30 толпы выживших с ума маразматиков будут ходить с автоматами, а по вечерам в хоре петь песни о своей бесконечной ненависти к Западу и Украине)
 

Майя

Гость города
#23
Население стареет, зомбируется, уровень жизни и соц.благ падает...
Дальше будет нечто среднее между Северной Кореей и Кубой. Лет через 30 толпы выживших с ума маразматиков будут ходить с автоматами, а по вечерам в хоре петь песни о своей бесконечной ненависти к Западу и Украине)
Невеселую перспективу Вы нарисовали. Не хотелось бы начинать разговор с этого, но раз уж Вы затронули эту тему, то я скажу следующее: и наша страна, и человечество в целом опять стоят перед гигантским вызовом. От того какой выбор будет сделан (по какому пути идти), таким будет и будущее. Не зря говорят, что каждый человек - кузнец своего счастья (и несчастья тоже). Это же можно сказать и про целые народы. Уже сейчас видно как во всем мире стремительно набирает силу новый фашизм, по сравнению с которым даже идеология Третьего рейха лишь пробный экземпляр. Не потому что Гитлер был гуманнее того, что сейчас надвигается на мир и на нас в том числе, а потому, что у этого бесноватого просто не было тогда ни научных знаний (специфического характера), ни технических возможностей для воплощения всего того, что сейчас задумано сделать с миром теми, кто вынашивает этот новый фашизм. И тут "маразматиками с автоматами" не обойдется - все намного серьезнее и... страшнее. А у России сегодня нет идеологического оружия, чтобы успешно противостоять всей этой мерзости. Более того, ее саму пытаются заразить фашизмом (для начала заставить на начальном этапе не отторгать разного рода фашистских прихвостней в виде их памятников и мемориальных досок), махнуть рукой на ползучую декоммунизацию и десоветизацию... а там и до сознательного проклятия всего советского дойдет с одновременным возвеличиванием "борцов" с коммунизмом. В эту сторону Россию усиленно толкают, и в тоже время как бы порицают фашизм на официальном уровне. А параллельно страстно мечтают о полном вхождении в Запад, и не просто мечтают, а стремятся к этому. Даже не смотря на то, что оттуда надвигается этот новый, доселе невиданны фашизм. Вот ведь, что самое поганое. И нарастающая социальная несправедливость и неравенство с постепенной утратой гуманизма как такового - это тоже одно из проявлений фашизма. Многие не хотят об этом слышать, Орут, что все совсем не так, что все хорошо, или все не так страшно... Но страус, засунувший голову в песок, воображая тем самым, что спрятался от опасности (хотя есть мнение, что на страуса наговаривают), от этого не становится менее уязвимым. Это я все к тому, насколько вредно пребывать в иллюзиях.

Кстати, и Куба, и Северная Корея находятся в более выгодном положении по сравнению с Россией, хотя бы потому, что там пока еще социализм, и от идеологии они не отказались, в отличие от нас. Потому и люди там более цельные, хотя соблазн западного образа жизни и туда постепенно проникает со всеми вытекающими последствиями. Потому и нужен новый красный проект, новая красная идеология, сущностно доработанная и усиленная,иначе не выстоять против нового фашизма. Нравиться это кому-то или нет, но положительной альтернативы коммунизму нет. Либо над миром взойдет новый коммунизм, либо новый фашизм запустит механизм уничтожения этого мира и человечества. И, похоже, кроме России этот прорыв (этот новый красный реванш) больше некому осуществить. Вот только вопрос: хотят ли этого сами русские (русские в самом широком смысле слова, а не в узконациональном)? Сможем вовремя осознать надвигающуюся погибель, сплотиться и выработать совершенное идеологическое оружие против нового фашизма - сами выживем и миру укажем новый Путь. Не сможем, всему конец наступит очень быстро, а нам так в первую очередь. Такой вот расклад, если очень кратко.
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#24
Невеселую перспективу Вы нарисовали. Не хотелось бы начинать разговор с этого, но раз уж Вы затронули эту тему, то я скажу следующее: и наша страна, и человечество в целом опять стоят перед гигантским вызовом. От того какой выбор будет сделан (по какому пути идти), таким будет и будущее. Не зря говорят, что каждый человек - кузнец своего счастья (и несчастья тоже). Это же можно сказать и про целые народы. Уже сейчас видно как во всем мире стремительно набирает силу новый фашизм, по сравнению с которым даже идеология Третьего рейха лишь пробный экземпляр. Не потому что Гитлер был гуманнее того, что сейчас надвигается на мир и на нас в том числе, а потому, что у этого бесноватого просто не было тогда ни научных знаний (специфического характера), ни технических возможностей для воплощения всего того, что сейчас задумано сделать с миром теми, кто вынашивает этот новый фашизм. И тут "маразматиками с автоматами" не обойдется - все намного серьезнее и... страшнее. А у России сегодня нет идеологического оружия, чтобы успешно противостоять всей этой мерзости. Более того, ее саму пытаются заразить фашизмом (для начала заставить на начальном этапе не отторгать разного рода фашистских прихвостней в виде их памятников и мемориальных досок), махнуть рукой на ползучую декоммунизацию и десоветизацию... а там и до сознательного проклятия всего советского дойдет с одновременным возвеличиванием "борцов" с коммунизмом. В эту сторону Россию усиленно толкают, и в тоже время как бы порицают фашизм на официальном уровне. А параллельно страстно мечтают о полном вхождении в Запад, и не просто мечтают, а стремятся к этому. Даже не смотря на то, что оттуда надвигается этот новый, доселе невиданны фашизм. Вот ведь, что самое поганое. И нарастающая социальная несправедливость и неравенство с постепенной утратой гуманизма как такового - это тоже одно из проявлений фашизма. Многие не хотят об этом слышать, Орут, что все совсем не так, что все хорошо, или все не так страшно... Но страус, засунувший голову в песок, воображая тем самым, что спрятался от опасности (хотя есть мнение, что на страуса наговаривают), от этого не становится менее уязвимым. Это я все к тому, насколько вредно пребывать в иллюзиях.

Кстати, и Куба, и Северная Корея находятся в более выгодном положении по сравнению с Россией, хотя бы потому, что там пока еще социализм, и от идеологии они не отказались, в отличие от нас. Потому и люди там более цельные, хотя соблазн западного образа жизни и туда постепенно проникает со всеми вытекающими последствиями. Потому и нужен новый красный проект, новая красная идеология, сущностно доработанная и усиленная,иначе не выстоять против нового фашизма. Нравиться это кому-то или нет, но положительной альтернативы коммунизму нет. Либо над миром взойдет новый коммунизм, либо новый фашизм запустит механизм уничтожения этого мира и человечества. И, похоже, кроме России этот прорыв (этот новый красный реванш) больше некому осуществить. Вот только вопрос: хотят ли этого сами русские (русские в самом широком смысле слова, а не в узконациональном)? Сможем вовремя осознать надвигающуюся погибель, сплотиться и выработать совершенное идеологическое оружие против нового фашизма - сами выживем и миру укажем новый Путь. Не сможем, всему конец наступит очень быстро, а нам так в первую очередь. Такой вот расклад, если очень кратко.
Звучит как реклама новой части C&C Red Allert.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#25
- Чем же все это окончится? - Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены? - Да я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует? - Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носится?
Я полагаю, что все это следует шить!

Следует шить, ибо сколько зиме не кружить, -
Недолговечны ее кабала и опала!
Так разрешите же в честь новогоднего бала
Руку на танец, сударыня, вам предложить.
 

Майя

Гость города
#26
Звучит как реклама новой части C&C Red Allert.
Вы любитель фантастики? Может лучше тогда серьезных фантастов почитать? Например, Ефремова "Час быка"; Брэдбери "451 градус по Фаренгейту". "Незнайка на Луне" Носова тоже сгодиться для любителя не слишком напрягать мозги. Кстати, если специально заняться сравнением того, что описывали фантасты прошлого, Вы удивитесь их предвидению. Публикую на правах рекламы, за которую мне никто не заплатит. :)
 
Последнее редактирование:

Майя

Гость города
#28
Плох не сам Запад как таковой, а те тенденции, которые там набирают силу в последнее время. Читайте выше мой комментарий. Подтверждение сказанному можно найти в интернете. Ищите и обрящете. :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#29
Плох не сам Запад как таковой, а те тенденции, которые там набирают силу в последнее время. Читайте выше мой комментарий. Подтверждение сказанному можно найти в интернете. Ищите и обрящете. :)
А вы лично на западе сколько раз были и где, если не секрет? =)
 

Майя

Гость города
#30
А вы лично на западе сколько раз были и где, если не секрет? =)
Мне на Запад не зачем ехать, те же самые процессы в собственной стране протекают только в более замедленном темпе на фоне построенного криминального капитализма.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#31
Вы любитель фантастики? Может лучше тогда серьезных фантастов почитать? Например, Ефремова "Час быка"; Брэдбери "451 градус по Фаренгейту". "Незнайка на Луне" Носова тоже сгодиться для любителя не слишком напрягать мозги. Кстати, если специально заняться сравнением того, что описывали фантасты прошлого, Вы удивитесь их предвидению. Публикую на правах рекламы, за которую мне никто не заплатит. :)
Дажн для пиздобола у тебя слишком узкий кругозор.
 
#32
Ветерок принес затхлый запашок обоссаной кожанки со Швондеровского плеча....
Бла... бла... бла.....
Не была, но осуждаю... нахера куда-то ехать когда тут на пороге стоит гигантский вызов.... жуть....
Скачите дальше на флешмобах, бойкотируйте и не ходите на выборы, воюйте как ручной Навальный в роликах на просторах инета.
Это вполне устраривает власть ) Нет ничего полезнее ручной оппозиции.
 
#33
Плох не сам Запад как таковой, а те тенденции, которые там набирают силу в последнее время. Читайте выше мой комментарий. Подтверждение сказанному можно найти в интернете. Ищите и обрящете. :)
"Интернет врать не может!" (c)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#34
В теории на форуме каждый волен высказывать свою точку зрения. Но наши постояльцы, они нетерпимы к любому мнению. Даже если оно совпадает с их собственным, но высказано не ими. И послать на х@й женщину для таких считается чем-то вроде крутости.
Однако иногда в мужской среде не всегда такая крутость обходится без последствий. В первые дни далекой армейской службы, все те кто по тупоумию не могли обойтись без упоминании мамы, для связки слов в предложении, узнавали, что у некоторых людей при вспоминаннии их мамы в сочетании с отдельными глаголами автоматически срывает планку.
Опять таки, для любителей посылать женщин по известному адресу. Если этого предмета там не окажется, то женщина может почуствовать себя обманутой. Страшна в гневе обманутая женщина).
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#36
Прошу пардону за оффтап. Прессконференцию Путина смотрел кусками. Вытаскивать самую большую страну, проигравшую холодную войну из говна - непросто. И не надо врать самим себе, что мол нет никакой ,,пятой колонны,,. Есть. И крепко подкормленная и сильная.
О другом, важном.
Смотрел начало саммита ООН. Куча народа, всякие журналисты, аккредитованые и нет, подъезжают авто с членами и членшами. Тысячи вспышек, крики и прочая лабуда, присущая моменту.
И невороятно энергично, всем наперескок выскакивает чмо двухметровое в вязанной шапочке и с ,,жовто-блакитным,, бантиком. В растопыренных руках метровый плакат ,,More russian sanctions,,. И скачет это убогое животное с ухмыляющейся рожей, тычет плакатом во все камеры, заслоняя всё и мешая всем.
Ну без вопросов. Одно странно: такая толчея, никто ничего не видит, неужели не нашлось там ловкого человечка, который бы тихо и без зла присунул шило под левую лопатку твари?
Рыло пАтрубка на пару секунд мелькнуло. Но я уверен, что его имя - или Орэст, или Богдан. Чуть не блеванул. Типичное е6лищe йoдодефецитной западенской расы. Я их в Сов.Армии много повидал. Гнилой народишко.Каждый второй стукачом был. Ласково мигая густыми ресницами, нашептывали политработникам кто и когда ходил в самоволку и рассказывал крамольные анекдоты про Брежнева и В.И.Чапаева, кто называл командиров ,,козлами,, и ,,пидарами,,.
И все мечтали стать сержантами. Хохол без лычек, как х... без яичек, ну как птица без крыльев.
А когда намечалось большое побоище между русскими и кавказцами после субботнего кино - послали парламентера к хачам, типа нас не бейте - мы отдельно. Мы за вас, ну почти... ну если шо.
Нет, не разжигаю. Только факты.
 

Танчик

Житель окраин
#37
Дажн для пиздобола у тебя слишком узкий кругозор.
это поведение свихнувшихся маразматиков, у них нет общей картины окружающего мира, есть набор штампов, которые миллион раз вдалблено им еще при СССР, до такой степени что они и сейчас не могут выйти из состояния истеричной ненависти)
Кратко их тезисы звучат так: Запад - извечный врач, хохлы извечные предатели, царизм - мрачное прошлое, Сталин великий гений, коммунизм - будущее человечества. По сути это тезисы для олигофренов, у которых отключен мозг)
Дуду такой же, как услышит про хохлов его напрочь переклинивает, я ему доступно объяснил что его тезисы про хохлов не имеют отношения к реальности, но это все равно не помогает.
Это как сломанные машины, у них центральный процессор уже вынули, но периферийные части механизма продолжают еще двигаться...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#38
Танчик, доступно объяснить ты никому ничего и никогда не способен. За неимением жизненного опыта. Никаких знаний за исключением википедии для дурачков.
Ты - продукт. Кал. Экскримент. Фекалия с неприятным запахом.
 

Танчик

Житель окраин
#40
Дуду, всем кроме вам было доступно и у них вопросов больше не было.
Но вам не помогло, и Майе не поможет, маразм не лечится