Путин на вчерашней пресс-конференции "не заметил" развернутый перед его носом банер про 1 млн подписей

Будете ли Вы участвовать в данном флешмобе?

  • Да.

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет.

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

dudu

Меня знают многие ;-)
#41
Отвали, деффективный. Ты - дерьмо на палочке. А может и не на палочке - кто знает твои сексуальные запросы? Но мне кажется - на палочке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Я вот думал кого мне напоминает Дуду. Но тут вспомнил Соловьева, Киселева, Брилева.
Такие же неистовые патриоты, с двойными паспортами и жильем в разных странах.
Любить и переживать за Родину - это очень приятно. Особенно издалека.
 
#44
Я вот думал кого мне напоминает Дуду. Но тут вспомнил Соловьева, Киселева, Брилева.
Такие же неистовые патриоты, с двойными паспортами и жильем в разных странах.
Любить и переживать за Родину - это очень приятно. Особенно издалека.
"Любовь к Родине измеряется километрами"
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#47
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Вообще-то либерализм - это "...философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.", и с ебанатами, скачущими с кастрюлей на голове ничего общего не имеет.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#51
...Сталин великий гений, коммунизм - будущее человечества. По сути это тезисы для олигофренов, у которых отключен мозг...
Может, это у тебя мозг изолирован? От внешнего мира? Чем плоха идея коммунизма (именно идея, о путях достижения я не спрашиваю) и что бы ты делал, кем был и родился бы вообще,если бы Сталина не было? Поразмышляй на досуге.
 

Танчик

Житель окраин
#54
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Вообще-то либерализм - это "...философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.", и с ебанатами, скачущими с кастрюлей на голове ничего общего не имеет.
с Жириком, отличающимся подчеркнуто не адекватным поведением либерализм тоже не имеет никакого отношения
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#55
Танчик, а скажи честно - ну хоть раз в Жизни - суть либераглистов - это уговорить народ большой страны сдаться на милость захватчика?
В 1812-ом - в первой отечественной войне - в г.Москве были сотни предателей - из модисток, учителей франц.языка, мелких торговцев, мелких и средних предпринимателей. Они переводили обращение жидаНаполеона к русским купцам. Ну содержание привычное: Руссь, сдавайса. Что еще может быть?
Почти всех их разорвала толпа. Ну на куски. Жестоко, и умоляли военных - которые решили отдать город жиду - ну хоть залп дать шрапнелью по наступавшим ,,воинам,, ЕС.
К сожалению уже тогда была куча недоумков, ну очень желающая ништяков, среди 19-20 летних оффицеров.
Отошли тихо, без выстрелов. Хотя пару раз стрельнуть шрапнелью из десяти-пятнадцати пушек вдоль набережной - о чем просили патриоты - не составило бы труда.
Это был вклад ,,свободолюбивых,,, молодых оффицеров. Так называемых ,,декабристов,,, которые через 13 лет мутили русский народ.
Вот ты сегодня гонишь гадости о России, несогласных с тобой называешь дураками. Хотя сам - ничтожество, ни на что не годный человек, дерьмо. Ни дерева не посадил, ни ребенка не зачал, ни дом не построил.
Бойся, убогий, разорвут тебя на куски.
 
#56
Может, это у тебя мозг изолирован? От внешнего мира? Чем плоха идея коммунизма (именно идея, о путях достижения я не спрашиваю) и что бы ты делал, кем был и родился бы вообще,если бы Сталина не было? Поразмышляй на досуге.
Плоха тем, что нежизнеспособна
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#57
При нынешнем положении дел в мире и уровне самосознания большинства людей - да, увы. Но если говорить о будущем Человечества? Может же через n-ое количество столетий всё измениться? Скорей всего, для такого какой-то глобальный катаклизм произойти должен, но суть не в том... Чем плох строй, где всё по чести и совести? По мнению Танчика, так хотят жить только олигофрены с отключённым мозгом? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Насколько
Танчик, а скажи честно - ну хоть раз в Жизни - суть либераглистов - это уговорить народ большой страны сдаться на милость захватчика?
В 1812-ом - в первой отечественной войне - в г.Москве были сотни предателей - из модисток, учителей франц.языка, мелких торговцев, мелких и средних предпринимателей. Они переводили обращение жида Наполеона к русским купцам. Ну содержание привычное: Руссь, сдавайса. Что еще может быть?
Почти всех их разорвала толпа. Ну на куски. Жестоко, и умоляли военных - которые решили отдать город жиду - ну хоть залп дать шрапнелью по наступавшим ,,воинам,, ЕС.
К сожалению уже тогда была куча недоумков, ну очень желающая ништяков, среди 19-20 летних оффицеров.
Отошли тихо, без выстрелов. Хотя пару раз стрельнуть шрапнелью из десяти-пятнадцати пушек вдоль набережной - о чем просили патриоты - не составило бы труда.
Это был вклад ,,свободолюбивых,,, молодых оффицеров. Так называемых ,,декабристов,,, которые через 13 лет мутили русский народ.
Вот ты сегодня гонишь гадости о России, несогласных с тобой называешь дураками. Хотя сам - ничтожество, ни на что не годный человек, дерьмо. Ни дерева не посадил, ни ребенка не зачал, ни дом не построил.
Бойся, убогий, разорвут тебя на куски.
...главным жидомасоном в конце концов, оказался Барклай де Толли.
...а тем молодым офицеров-декабристом был Альберт Эйнштейн
 

Танчик

Житель окраин
#59
При нынешнем положении дел в мире и уровне самосознания большинства людей - да, увы. Но если говорить о будущем Человечества? Может же через n-ое количество столетий всё измениться? :)
Возможно в будущем люди мутируют в рептилий, будут жить в морях и океанах, своих мальков выращивать в гигантских садках, тогда конечно)
 

Танчик

Житель окраин
#60
Насчет декабристов это полнейший бред, многие из них были героями войны 1812 года, нет никаких данных что кто-то из них был предателем или типа того)