Путин на шашлыках

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ппц... ну и бред. вот же СМИ детям мозги засрали, если они Путина рисуют. вообще, формирование массого сознания с помощью СМИ штука сильная. каково например аявление по ноостям, что дпутаты примут закон, ограничивающий наценку на жизненноважные лекарственные средства, чтобы злые частные аптекари не ставили на лекарства цены, какие хотят. (для тех, кто не в курсе, такой закон давно благополучно принят, действует с 1999 г., и нарушать его боятся, т.к. карается это очень строго. но как же тогда создать облик злобного частного предпринимателя в аптечном бизнесе? правительство мол хорошее, работаем и все дела - это все они виноваты).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
больше половины откровенные рисунки взрослых.
во как! По каким признакам ты определил? Какие конкретно рисунки нарисованы взрослыми? Кто, по твоему мнению, их рисовал - родители детей, помогая чаду получить пятерку по предмету "рисование", или может это Сурков? а может и сам Медведев? :rolleyes:
 

Mauglee

Житель центра города
#7
погорячился, не больше половины.
треть, примерно.
Признаки? Ну, как ты определишь, что плита газовая не мастуром прикручена, а собственником косоруким?
Вот и тут, примерно так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
погорячился, не больше половины.
треть, примерно.
Признаки? Ну, как ты определишь, что плита газовая не мастуром прикручена, а собственником косоруким?
Вот и тут, примерно так.
я не могу ничего определить в том, в чем не разбираюсь. Поэтому и не выношу никаких суждений о газовых плитах. А твой ответ считаю неполным и к тому же уклонением от внятного ответа на все поставленные вопросы
 

Mauglee

Житель центра города
#9
Просто возвращаю долг.
Ещё раз, для не разобравших, повторю, с пояснением:
На мой собственный взгляд примерно треть вышеприведённых рисунков за авторством взрослых.
Доказывать и обосновывать - к чему?
Смейтесь и дальше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
сказать больше нечего? ты чо тут втираешь про высокую нравственность и воспитание детей???
на себя посмотри для начала! уроды. что эмо что готы.
Киркорова слушать надо и Кабзона с Алегровой!
 

Ischtar

Гость города
#14
Conino, ммм, влияние Киркорова вкупе с Аллегровой налицо :rolleyes:
А смотреть на себя должны прежде всего вы.
Освоить основы этикета, подправить нервишки и научиться писать без ошибок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
детка))) ты с друзей своих поучи! я с нормальными людьми нормально разговариваю! ты гот - это не нормально! так что без обид))

а ты чего это взъелась? хочешь сказать я не правильно заметил твою принадлежность к этому движению - готы?? или ты хочешь сказать что ваши пристрастия, понятия и жизненные ценности это не зас_ранные мозги??? кроме как правильно писать и этике ты детей своих чему учить будешь? так что пейте Ягуар на кладбищах дальше..

"Остерегайся фуражек с кокардами, Бритых затылков, курчавых разбойников, Пышных блондинок с большими мансардами И малолеток с глазами покойника." С. Трофим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Просто возвращаю долг.
Ещё раз, для не разобравших, повторю, с пояснением:
На мой собственный взгляд примерно треть вышеприведённых рисунков за авторством взрослых.
Доказывать и обосновывать - к чему?
Смейтесь и дальше.
В долг тебе не давал, не собираюсь давать, поэтому и возвращать ничего не надо)))
Сформулирую еще раз вопросы для не разобравшего.
Твое с легкостью скорректированное с половины на треть мнение об авторстве взрослых имеет право на существование. как и мое, что это чушь. Доказывать его не надо, ведь ни ты, ни я - не художники. Но раз ты высказал это свое мнение, то очевидно у тебя есть еще одно мнение о том - кто эти взрослые лжеавторы - родители детей, чьи фамилии указаны под рисунками? или это Единая Россия рисовала своего лидера?
 

Mauglee

Житель центра города
#18
Фантазировать на основании рисунков, разумеется, можно.
Только зачем плодить ненужные сущности?

А художником, пусть и не сильно опытным и продвинутым, я таки являюсь. Потому и сказал :rolleyes:
 

Nikolos80

Известный деятель города
#19
ппц... ну и бред. вот же СМИ детям мозги засрали, если они Путина рисуют. вообще, формирование массого сознания с помощью СМИ штука сильная. каково например аявление по ноостям, что дпутаты примут закон, ограничивающий наценку на жизненноважные лекарственные средства, чтобы злые частные аптекари не ставили на лекарства цены, какие хотят. (для тех, кто не в курсе, такой закон давно благополучно принят, действует с 1999 г., и нарушать его боятся, т.к. карается это очень строго. но как же тогда создать облик злобного частного предпринимателя в аптечном бизнесе? правительство мол хорошее, работаем и все дела - это все они виноваты).

Сми только для этого и нужны.
Я по телеку заметил передают только хорошее и плохое
хорошее - рекламма чудесного полезного йогурта к примеру
и плохое - программа новостей каждый час.
 

skamrider

Житель окраин
#20
Сми только для этого и нужны.
Я по телеку заметил передают только хорошее и плохое
хорошее - рекламма чудесного полезного йогурта к примеру
и плохое - программа новостей каждый час.
тв вообще смотреть не нужно, один бред и вранье.
песня в тему:
В моём углу DVD и книги.
Смотреть телеканалы смешно и странно
В моей квартире обрублена антенна
И значит я главнее своего экрана
Смотри и слушай только то, что хочешь
Смотри и слушай только то, что надо
Хватай компьютер, тяни сети:
Давно пора валить из стада!!!

Пиши на стенах:"TV NO MORE!!!"
Телепродюсер сам посмотрит своё дерьмо.(x2)

Хороших передач почти что не осталось.
Я не знаю что, но что-то поломалось.
Нормальных людей показывают ночью.
Прайм-тайм хочется порвать в клочья!
Программы новостей – отдельный разговор,
Программы новостей враньё и вздор.
Подставьте свои уши для лапши.
Хорошо играет дудка – хоть пляши.
У редактора со вкусом неплохо,
Но вот беда:считает меня лохом.

Реклама крутится, бизнес прёт,
Не парься про стадо – стадо сожрёт…
Телезомби, рабы лампы.
Давно привычные, избитые штампы,
Отключаешь мозг, кликаешь каналы
Каналов много, хороших мало!

Пиши на стенах:"TV NO MORE!!!"
Телепродюсер сам посмотрит своё дерьмо.