Пухлые губки

Nezhenka

Гость города
#1
Кто-нибудь накачивал губы у нас в Армавире? Поделитесь опытом! Хочу сделать себе подобную процедуру.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
в Армавире не в коем случае...Ростов,а лучше Москва.
И 100 раз проверь клинику,лучше всего встретиться с клиентами,найти отзывы в интернете.

Ну и самое интересное: Вообще то с прошлого года-это стало дико не модным,даже пошлым.Москвички бедные избавляются от этой "красоты" под страхом быть обсмеянными в клубах.В прочем ка и от татуажа на крестце...
А у нас только сейчас пошел ажиотаж? В деревнях раздали получку?
 

LEON

Житель города
#3
[quote name='Nezhenka' timestamp='1315554975' post='463774']
Кто-нибудь накачивал губы у нас в Армавире? Поделитесь опытом! Хочу сделать себе подобную процедуру.
[/quote]
Могу телефон дать!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Посмотрите на аватар и на кол-во сообщений. Следующее сообщение от ТС будет: ну все, я попробовала, ура ура, лучше места на земле нету!!! и напишет Армавир, [домашний адрес], [телефон], [имя] :)

Правда, после моего поста будет несколько гневных, типа: да я этим не занимаюсь, все во всем видят подозрительность и т.п.
:rolleyes:
 

Nezhenka

Гость города
#5
[quote name='voron' timestamp='1315559858' post='463785']
Правда, после моего поста будет несколько гневных, типа: да я этим не занимаюсь, все во всем видят подозрительность и т.п.
[/quote]
Не знаю насчет гневных, я просто хочу увеличить губы!!! И понятия не имею, кто этим занимается в Армавире. И уж тем более не являюсь представителем этих клиник.

LEON, Ваши знакомые делали подобное? Можно этот телефон? (Можно в личку)
 

Lonely Soul

Житель города
#7
Сомневаюсь что армавир лучшее место для проведения контурной пластики губ и аналогичных процедур. Как минимум Краснодар, Ростов, Москва
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#8
Деревенские слоупоки... Сейчас мода на увеличение жопы, а не губ
 

LEON

Житель города
#9
[quote name='Nezhenka' timestamp='1315565798' post='463801']
Не знаю насчет гневных, я просто хочу увеличить губы!!! И понятия не имею, кто этим занимается в Армавире. И уж тем более не являюсь представителем этих клиник.

LEON, Ваши знакомые делали подобное? Можно этот телефон? (Можно в личку)
[/quote]
конечно можно :D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
Все очень просто и дешевле некуда, приезжаем на пасеку целуем улий, и в зависимости от желаемого размера регулируем продолжительность поцелуя.
 

Дитя Востока

Житель города
#11
[font="Times New Roman"][size="4"]вот она-СИЛИКОНОВАЯ КРАСОТА...я бы задумалась,прежде чем лечь под скальпель[/size][/font]
 

LEON

Житель города
#12
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1315573586' post='463823']
[font="Times New Roman"][size="4"]вот она-СИЛИКОНОВАЯ КРАСОТА...я бы задумалась,прежде чем лечь под скальпель[/size][/font]
[/quote]
Дитя, там скальпель не нужен!
 

Дитя Востока

Житель города
#13
[font="Tahoma"][size="4"]а,ну да,точно))но суть не в скальпеле..хотя это решение каждого,иногда это даже выглядит симпатично[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Неоспоримым плюсом в пухлых губах является их эстетическая сторона в процессе созерцания оказываемых ими оральных утех.
И конечно заслуженным комплектом для продолжения последующей медитативной практики обязаны быть хорошие сиськи..не какая-то там грудь,или бюст,а именно аппетитные,полные здоровья и силикона сисяндры.
Все остальное половые излишества...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Nezhenka' timestamp='1315554975' post='463774']
Кто-нибудь накачивал губы у нас в Армавире?[/quote]

Nezhenka, у нас в городе, исходя из национального принципа, самая популярная пластика-это изменение формы носа у девушек
 

Дитя Востока

Житель города
#19
[quote name='Алиса Селезнёва' timestamp='1316202270' post='464937']
а где в Армавире можно изменить нос?
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]сомневаюсь,что в армавире можно найти стоящих пластических хирургов...если уж твердо намерена делать операцию,то уж конечно надо искать надежную,проверенную клинику[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
самая надежная и проверенная клиника уже 10 лет находиться в РК "Досуг"