Пушкин и Дюма

#41
[quote name='симпапуся' timestamp='1357825381' post='542599']
Ну хоть от чего то ты счастлива))) а то как то последнее время... Ну да ладно! А как ты относишься к дюма и Пушкину? Ну то, что они близнецы- братья?
[/quote]
Симпаааа)))) нашла у кого спросить))) или у Чапман была про них передача?
 

Elena

Житель окраин
#42
[quote name='симпапуся' timestamp='1357817123' post='542561']
Что там было интересно почитать, когда с первых строк понятно что фуфло))) . А на счет предвзятого отношения... Такое же отношение как у тебя к Рыжику, и у меня к Рыжику и у многих. Так и тут. Ничего личного, лично не знакомы. Город маленький, поэтому много знаю)). А после ее последнего поста)))) уже и не интересна)))
[/quote]

вы также с ней не знакомы как и со мной ?)))))))))
26 апреля 2012:
Лилу, видит Бог не сужу! Говорю свою точку зрения. Аленку знаю лично! И про замечательные отношения с отцом. Врет и врет))) извините! Неправду говорит)))))

6 января 2012:
Сильно лично нет, общих знакомых много.
слушайте, может хватит, а?
а еще там про посты что вы не любите врать и ваше фото))))))))нуууууууу жаль что не могу по айпи вычислисть человека))))оч жаль, а то так скажу свои предположения, а вы начнете типа докажи и тому подобное ля ля......и слетится сюда кучка любителей потроллить, выражясь вашим языком))))
но судя по вашему отношению к моей маме, судя по постам вашим и вообще манере общения - уж очень мне это знакомо..........хотя к вам и вашей семье я отношусь хорошо)))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
Семья Пинкертонов а-ля пгт:)

Конечно бред Пушкин=Дюма, не могла НЕ произвести впечатление.
 

Elena

Житель окраин
#44
[quote name='Калинина' timestamp='1357830429' post='542620']
Семья Пинкертонов а-ля пгт:)

Конечно бред Пушкин=Дюма, не могла НЕ произвести впечатление.


[/quote]



старюсь
(насчет семьи)
 

Elena

Житель окраин
#46
[quote name='Калинина' timestamp='1357831106' post='542625']
Чего делаете?



[/quote]

ой))))))пардон)))))) стараюсь))))))
 

Симпапуся

Житель центра
#47
[quote name='Elena' timestamp='1357828671' post='542612']
вы также с ней не знакомы как и со мной ?)))))))))
26 апреля 2012:



6 января 2012:


слушайте, может хватит, а?
а еще там про посты что вы не любите врать и ваше фото))))))))нуууууууу жаль что не могу по айпи вычислисть человека))))оч жаль, а то так скажу свои предположения, а вы начнете типа докажи и тому подобное ля ля......и слетится сюда кучка любителей потроллить, выражясь вашим языком))))
но судя по вашему отношению к моей маме, судя по постам вашим и вообще манере общения - уж очень мне это знакомо..........хотя к вам и вашей семье я отношусь хорошо)))))
[/quote]
О как))))) сильно! Я ценю! Очень ценю! Про семью особенно порадовала)))

Отношения ни к тебе ни к твоей маме уже нет никакого. Честно. Не интересно! Даже троллить)))
 

Elena

Житель окраин
#48
[quote name='симпапуся' timestamp='1357832095' post='542635']
О как))))) сильно! Я ценю! Очень ценю! Про семью особенно порадовала)))

Отношения ни к тебе ни к твоей маме уже нет никакого. Честно. Не интересно! Даже троллить)))
[/quote]

Да и Слава Богу

Жалко, что такой интерес был раньше.... много сказано, ничего не решающего, но неприятного)
Надеюсь, что все эти пустые разговоры не отразятся на моих отношениях с некоторыми членами вашей семьи)
 

Симпапуся

Житель центра
#49
Ты не много на себя берешь? Еще б у моей семьи были с тобой отношения! Охренеть! Исчи дальше, сысчик)))
 

Elena

Житель окраин
#50
[quote name='симпапуся' timestamp='1357833994' post='542647']
Ты не много на себя берешь? Еще б у моей семьи были с тобой отношения! Охренеть! Исчи дальше, сысчик)))
[/quote]

опяяяяяяяяяять.....
я ж сказала всего лишь предположения....
ответила так ввиду несложных логических рассуждений, так как я написала что хорошо отношусь к вашей семье,тем что вы сказали вместо "а ты разве знаешь мою семью" - "ценю", тем самым, по-моему мнению, соглашаясь с тем, что знаю и как бы поняли меня....я не могу утверждать сказала же, так как доказательств нет, но,повторюсь, мое предположение всего лишь и вы с каждым разом подверждаете)
и не про всю семью, а одного из членов вашей семьи...дружеские отношения)
А вообще знаете, мне это порядком надоело...наслаждайтесь своей анонимностью...надеюсь, что больше пересекаться тут не будем))))

и не "сысчик" я))))
 

Симпапуся

Житель центра
#51
Пипец! Видела тупость, но до такой степени!!!! Петрович нервно курит в стороне! Да мне по фиг про какую семью ты думаешь! Чтоб интересоваться знаешь ты ее или нет. У тебя нет логики. Не льсти себе!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#52
Дамы, мы здесь обсуждаем серьёзные вещи, а не ваши семьи. Завяньте уже обе.
 

Elena

Житель окраин
#53
[quote name='симпапуся' timestamp='1357836075' post='542654']
Пипец! Видела тупость, но до такой степени!!!! Петрович нервно курит в стороне! Да мне по фиг про какую семью ты думаешь! Чтоб интересоваться знаешь ты ее или нет. У тебя нет логики. Не льсти себе!
[/quote]

это вы говорите мне про логику?))))


чтд)))


даже пояснять не буду)))все написала в предыдущем посте)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#54
Они сошлись. Волна и камень,

Стихи и проза, лед и пламень

(Пушкин-Дюма)

Елена, не надо. Выглядит совершенно иначе, чем вам представляется.
 

Анна

Гость города
#55
Какое ужасное невежество...Я желаю этой тётке, автору исследования, чтобы её растерзала толпа фанатичных пушкиноведов...
Вообще, это серьёзная проблема современности- информационный мусор в сети.
Недавно вижу в ньюс-ленте ВК фото Пушкина. И ничего, что Пушкин умер ещё до того, как изобретена была фотография...
Белые (очень редкие!) фотошопные львы, лже-цитаты и прочая хрень наводнили соц.сети.
Так что учиться, учиться и ещё раз учиться!
Знать что такое мушкетон и что это ни фига не пушка! Разоблачать обманщиков и сажать их на кол!!!
 
#56
[quote name='Анна' post='542673']
Разоблачать обманщиков и сажать их на кол!!!
[/quote]
Вместе с теми, кто такую информацию распространяет? :blink:
 

Kseniya897

Известный деятель города
#57
[quote name='Анна' timestamp='1357839899' post='542673']
Какое ужасное невежество...Я желаю этой тётке, автору исследования, чтобы её растерзала толпа фанатичных пушкиноведов...
Вообще, это серьёзная проблема современности- информационный мусор в сети.
Недавно вижу в ньюс-ленте ВК фото Пушкина. И ничего, что Пушкин умер ещё до того, как изобретена была фотография...
Белые (очень редкие!) фотошопные львы, лже-цитаты и прочая хрень наводнили соц.сети.
Так что учиться, учиться и ещё раз учиться!
Знать что такое мушкетон и что это ни фига не пушка! Разоблачать обманщиков и сажать их на кол!!!
[/quote]
Наконец-то! Ответ по теме, что несказанная редкость здесь! Спасибо, Анна))

[quote name='Elena' timestamp='1357837166' post='542660']
это вы говорите мне про логику?))))


чтд)))


даже пояснять не буду)))все написала в предыдущем посте)))
[/quote]
Ален, не разменивайся, не стоит оно того)) Как там? Я готов отвечать за свои слова, а не за то, как их кто-то воспринимает и истолковывает)
 
#58
как мило наблюдать...
Мамка! отпусти от юбки дочу! Ей уже 19 ))))
а то вырастишь тютю слабовольную.
Раз уж привела на форум - не подтирай сопли. Право - мило и смешно на это смотреть.
Детсад на прогулке по злачным местам инета ))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#59
[quote name='brisk' timestamp='1357844639' post='542692']
как мило наблюдать...
Мамка! отпусти от юбки дочу! Ей уже 19 ))))
а то вырастишь тютю слабовольную.
Раз уж привела на форум - не подтирай сопли. Право - мило и смешно на это смотреть.
Детсад на прогулке по злачным местам инета ))))
[/quote]
Да отпустила давно уже)
Это Алена-то слабовольная? ну-ну...