Пьянство хорошо или плохо??

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вообще попойка это хорошо..когда ты выпил тебе хорошо и в голову лезут философские темы, но как к этому относятся окружающие????Смысл пить??
Расскажите мне трезвеннику ????Или пьянка это способ самоутверждения???
Тока пожалуста без флуда ок??
Господин веном отвечайте по существу..
:D :D :D :D :D :D :D :D
 

_VENOM_

Житель окраин
#2
:D хех, ну я бы тебе сказал, что-то типа: "БУХАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ". Но нет!!!
Вот лично для меня понятия бухать и пить совсем разные!!!!
Пить, например, это все время употреблять спиртное, а может просто иногда так выпивать.
А бухать это когда собралось много народу, друзей особенно, и они бухают!!!!
Так лучше иногда бухнуть, чем пить все время!!! :D :D :D
Мне кажется что мы вчера выпили немного, и языки у нас немного развязались, и мы рассказали больше друг другу, чем если бы мы были трезвыми!!! Ближе узнали друг друга!!! Так оно впринципе и получилось!!!
Или господин Слим думает, что тут все бухают каждый день таким образом??? :D :D :D :D

З.Ы.
Рута так и не споили :D :D :D :D :D :D
 

JouS

Житель города
#4
ВАУ!!! Веномка!!! Братишка!!! Какой постинг!!! В твоем исполнении просто Шедевр!!! :D :D :D
Кстати тут я с тобой согласен... Только добавлю для скептиков, НОРМАЛЬНЫЙ, изредка выпивающий человек (коими, уверен, являются все, кто был вчера) никогда не станет алкоголиком (не будет напиваться изо дня в день, вместо того чтоб нормально отдыхать, как это делаем мы...)
И еще, один человек сказал мне, что лучше иногда выпивать с друзьями пивасика, изредка водочки, чем всю жизнь курить...
Так что... В общем я считаю, что если человек имеет голову на плечах, ничего предосудительного в разумной выпивке нет...

ЗЫ Только бы не спиться с Веномчиком в Краснодаре... :D :D :D Да ладно, глупости всё, мы ж с тобой культурные люди, Антошка?! :D
 

Kenku

Житель города
#5
Скажу так - у каждого придурка (не в обиду сказано) свои радости. Лично я против пьянства - это действительно болезнь.
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Пьянство смотря в каком виде:
если пьянсвовать легко... так выпивать по праздникам.... то это хорошо!
а если быть в глубоком запое - то это уже хана...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха,
- Папа, водка - это хорошо?
- Да, сынок, неплохо... :D
 
#9
Как в той песне группы Сплин: Лучше бы пил... и курил... На счет первого я согласен на 100% В разумных пределах, конечно... а пЫво, а что пиво? это разве выпивка? это напиток, уже другое дело что он слабоалкоголный... от него еще ниХто не спилс9|!! Тем более если пить по литру в день...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
.....сам вопрос темы автоматически подразумевает ответ :D ...в ответе на него ни у кого не возникнет сомнений :D ...внесу маленький десонанс....пьянство это прекрасно, это бАААжесннно.....это пахнет ёлкой :D :D :D
 

Lilith

Гость города
#11
Исходное сообщение от }|{eH9|
а пЫво, а что пиво? это разве выпивка? это напиток, уже другое дело что он слабоалкоголный... от него еще ниХто не спилс9|!! Тем более если пить по литру в день...
Ученые доказали, что существует пивной алкоголизм и он, господа, не лечиться. Это как сигареты. Слишком безобидно, чтобы отказываться. А литр пива каждый день - это уже тревожные показатели. Хотя, что греха таить, тоже люблю пивка хряпнуть в приятной компании. А вот напиваться до поросячего визга не люблю, не хочу и не умею. Организм слабенький.
 

Shogun

Гость города
#12
Ну, насчет спиртного - тут куча разных версий, но в целом пиво скорее вредно, чем полезно, вино скорее полезно, чем вредно, а остальное - пойдет, но в небольших дозах... Хотя это знают почти все, но вот с тягой к пивасику действительно трудно справиться. Сам не пил 1,5 года СОВСЕМ и ничего, выжил... Счас, правда, от этого вылечился.
 

Natalia

Гость города
#15
Вообще я ближе к трезвому образу жизни.
Иногда могу выпить, но только вино, пиво вообще не понимаю и никогда не пью, водку тоже.
Смысла самоутвердиться в этом не вижу и вообще никакого смысла. Может это смешно, но от банки джин-тоника недавно мне было дурно. Поэтому пью мало и редко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Никто и не думал флудить. Мне 30, из них 10 лет я пил почти каждый день! Кто как не я должен все об этом знать? Сейчас не пью даже квас и кефир. Закодировался.
А на счет того, что люди находят в выпивке: КАЖДЫЙ находит ТО, что ему не хватает!
 

Lady-Love

Гость города
#17
Несомненно пьянство это ужс. Потому что само понятие пьянство включает в себя даже не повод выпить, развлечься, отдохнуть, а просто выпить чтобы разогнать кровь, что бы стало хорошо, прошло вчерашнее похмелье, а потом опять нажираловка.

Ну а вообще в хорошей компании думаю следует выпить, например хорошее вино. Часто в компанию попадают новые люди и чтобы поднять какую то тему, разговориться, помогает выпивка, так же на работе, в новом коллективе после общего собрания закончевшегося спиртным напитком пиходит чувство дружбы, но главное не переборщить, надо знать меру - это первое правило, чтобы себя не опозорить. Лучше не договорить, чем наговорить всякой чуши.
 

Альфа

Гость города
#18
Ну да лучше сексом заняться, чем напиться... Хотя сейчас даже он без выпивки не обходится (и выпивка частенько без него), ну что поделаешь сейчас время такое... А стакан вина красного каждый день даже полезен, а от пива не полнеют...