Пятница 13-ое

IksStrIm

Гость города
#1
типа сабж. пишите всё что с вами случилось в этот день, тем более, что сегодня пятница 13-ое
 

Mauglee

Житель центра города
#2
мне например, 7 лет назад трамваем перерезало шею... с тех пор голова с трудом поворачивается в правую сторону.
а если честно - то просто смешно. наблюдать за стандартными программками в головах людей. Пятница, 13-е... Кино такое было... ужастик. начить пятница, 13-е - пахой ден... (
бред...
точно так же, стоит произнести кодовую фразу "33 года", тут же 80% собеседников ответят: "Возраст Христа". собой надо быть, дорогие мои. ))) Классиков цитировать - полезно... но мыслить етими самыми классиками? по-моему глупо. человеку голова на то и дана, чтобы мыслить самостоятельно... а еще и мозги есть, чтобы соображать... и ум, чтобы решать...
 
&

<Баджо>

Guest
#3
Первый раз в жизни хилял в пятницу 13 потом такого пропиз....на получил!!!
 

Afanaseva

Гость города
#4
А по мне так день,как день...только день этот называется пятницей, и число у него 13...ничем не отличается...
По-моему своими предрассудками,что пятница 13-е плохой день, люди сами к себе привлекают неудачи...
Кстати, сегодня ночью в пятницу 13-е было землетрясение...3 балла...(страшно???Испугались???) А мне было пофигу, я спокойно пол ночи проболтала в асе :) И забила на все страхи...Ложки нет...гыг :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
День сегодня скверный был - без сомнений. Имеет ли это отношение к пятнице 13? Если кто-то из людей, участвовавших в сегодняшних событиях, верит в это, то - да. А если никто не верит, тогда просто - говнистый день.
 

Хулиганка

Гость города
#6
День как день, только комп немного глючит :) Вряд ли это связано с пятницей 13... Компу на это вообще плевать... А вообще 13 у меня счастливое число! :]
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#8
пятница - это конец рабочей недели. Обожаю пятницы. а 13 - любимое число. Живу в 13-й квартире.
 

skif

Житель центра
#9
А... часов в 8 вечера сижу в рецепции, пишу политику файвола, открывается входная дверь, а там таакой рев... за соседней стеной в LILA кто-то дико колбаситься на сцене. Забил на файрвол и поскакал в лилу %)) пили пиво в честь того что сегодня число красиво + ровно две недели со дня сисадмина :)
День как день в общем-то...
 

kavkazetz

Гость города
#10
А я только сегодня вспомнил, что вчера была пятница 13. Да просто обычный день. А жути нагоняют, это так, для разнообразия...
День как день, в трудах и заботах провел.... НО ПИВО ПИЛ!!!
 

Spartacus

Житель города
#12
а у нас сосед с третего этажа вчера весь подъезд затопил, так лило, по круче чем в душе! теперь всем ремонты делает!
 
&

<Баджо>

Guest
#14
У меня вчера вообще сердце разбито было!!!!! Я приглашал бабулек которые сидели на лавке со мной на танец, ТАК ОНИ СДЕЛАЛИ ВИД ЧТО МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!!!!!!!!
 

kavkazetz

Гость города
#15
<Баджо>
ага, а теперь бабки с лавочки наверняка бурно обсуждают данное явление пятницы 13. Завидуют молодости. Полагаю, в следующее совпадение столь сакраментального дня недели и числа они своего шанса могут не упустить.... :]