РАГНАРОК ОНЛАЙН!!!

Ахиллес

Гость города
#4
Я здесь, правда подсказать ничего не смогу, я в него в прошлом году рубился, потом все наши серваки позакрывали, так как они были не лицензионные, так что я уже отошёл от этой темы. Хотя игруха конечно классная, у нас по 3 000 чел онлайн рубилось!!!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#6
FLCL друг, а я пользуюсь MyIE - типа IE только с многооконным режимом и весит всего 1.72м...так что rulezzz
 

pleasur

Гость города
#10
РО - довольно интересная онлайн игра. По геймплею намного рульней ла2 (эт какбы промеждупрочим, хотя на вкус и на цвет... как говорится...) во всяком случае там думать нужно :)
Играть можно только через клиент, скачаный или пропатченный под соответствующий желаемый сервер. ЧЕРЕЗ БРАУЗЕРЫ ИГРА НЕ ПАШЕТ - так что *цензура* какой у вас любимый браузер опера или мозила или старый добрый ие.
как вариант могу предложить сервер - motronline.com
условно бесплатный - полные возможности при оплате - 5 баксов за месяц или игровой валютой. легально у игроков купить за реал низя - подзабанят, но многие живут на этом и платят таким способом за свой инет.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#11
Эта игра убивает мозги) Хотя сама по себе прикольная) Выполнена в стиле аниме)

Если кого еще интересует установка, то я играю на сервере MOTR.
Вот сайт http://motronline.com/.
Для игры нужно (взято с официального сайта сервера):

1. Скачайте файл игры (или если есть, то нужна игра версии 10.4)
2. Установите игру (без Sakray)
3. Скачайте и запустите updater.exe в папке игры
4. Дождитесь скачки автоапдейта, пока не появится кнопка "Next", нажмите ее.
5. Дождитесь скачки второго апдейта (около 6 мб), пока не появится кнопка "Next", нажмите ее.
6. Запустится игра, вводите логин/пароль (регистрироваться здесь).
7. Создайте персонажа, учтите что разрешены только русские/английские буквы и цифры.
8. Не забывайте, что запускать надо только updater.exe, при запуске других файлов вы не попадете на наш сервер

Кстати патчей качает совсем немного. Всего 20mb)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
Santoz хех) ну во первых в магазине нету.
Ну, а во вторых кому надо могу дать. Сам месяц назад в нете заказывал.`
 

Разиель

Житель окраин
#19
У кого есть хоть какието клиенты, рабочие, дайти плиз, с меня пиво. А то ждать пока оф серв на Медиазону зальют неоч хоцца..
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#20
Разиель у меня есть) ПИВКО....
Кстати я вчера заходил в Трек и там как раз видел клиент игры РО!)))) 150 рубликов.