РЕЗОНАНС и Профессор – ПЕСНЯ ПРО АРМАВИР, КАЧАТЬ ВСЕМ!!!

blast

Житель города
#42
Автор сообщения Shurik
Интересно а какая следующая песня будет, и про что она?
В смысле? Ты думаешь у нас это одна песня? Их много, но в сети публиковаться они не будут, а выйдут уже на альбоме.
 

Shurik

Гость города
#43
Автор сообщения blast
Автор сообщения Shurik
Интересно а какая следующая песня будет, и про что она?
В смысле? Ты думаешь у нас это одна песня? Их много, но в сети публиковаться они не будут, а выйдут уже на альбоме.
Blast лично у меня только те песни что выложены у вас на сайте, а про другие я не слышал если честно, тогда вопрос чуть по другому, когда выйдет альбом и как он будет называться,

Чуть не вы тему SEWA это он, зазнался блин мол модератор, рубились с ним в контру стыдно стало, он спрашивал как потроны покупать. ха ха ха!!! :461: :461: :461:
 

blast

Житель города
#44
Shurik первый альбом РЕЗОНАНСа вышел год назад, называется "Проба пера". Подробную информацию по нему смотри здесь:
http://www.resrap.ru/forum/index.php?showtopic=45
Если хочешь его приобрести подешевле и с автографом :) , свяжись со мной ;)

Второй альбом только пишется и выйдет не раньше следующего года, название его пока не известно.
 

Shurik

Гость города
#45
blast про пробу пера я знаю, сколько он у тебя будет стоить, тем более с автографом, напишешь на асю или скинь в личку, либо вечный шнырь Sewa мне инфу подгонит от тебя.
 

Элл

АлкАвишенка
#48
песня сама по себе хорошая..но чего то не хватает что бы основательно зацепила.
 

Элл

АлкАвишенка
#50
ритмичности что ли..)энергетики... песня понравилась где то 60*40 % текстовик клевый ^^ я не спец. по музыке просто это мое скромное мнение.но под такую песню не хочется подпеть. вот как то так.
 

KrosH

Житель города
#51
Раскрутить эту песню в нашем городе ,помоему , элементарно :)

По техникумам и инстутутам на телефонах... скинуть одному человеку и поползёт :) не пробовали? - Если конечно есть такая цель :D
 

blast

Житель города
#52
KrosH, не непробывали, сейчас более глобальные дела. Но если ты поможешь, будем благодарны :)