РОК КОНЦЕРТ В ДОСУГЕ г. АРМАВИР

Veter

Гость города
#46
Выскажу своё субъективное мнение.Огорчило,что Аттика не выступила,очень хотелось их послушать...Что касается Нордост'а-группа весьма неплохо подкована технически,но тем не менее не произвела на меня впечатление.Всё как-то однообразно и скучно.Единственная композиция,которую я бы выделил - "Бред"(по-моему так называется).Приехавшая за 4000км специально для концерта(так она сказала) бывшая вокалистка не сильно поправила картину,хотя надо отдать ей должное-голос у неё сильный!!!Акустика в зале неплохая(видимо за неё то и заплатили).Сказать,что народу было мало-это не сказать ничего.Было ооочень мало народу (от силы человек 20,а может и того меньше).Вообщем,ожидал конечно большего!!!
 

Flash-Faint

Гость города
#47
Выскажу своё субъективное мнение.Огорчило,что Аттика не выступила,очень хотелось их послушать...Что касается Нордост'а-группа весьма неплохо подкована технически,но тем не менее не произвела на меня впечатление.Всё как-то однообразно и скучно.Единственная композиция,которую я бы выделил - "Бред"(по-моему так называется).Приехавшая за 4000км специально для концерта(так она сказала) бывшая вокалистка не сильно поправила картину,хотя надо отдать ей должное-голос у неё сильный!!!Акустика в зале неплохая(видимо за неё то и заплатили).Сказать,что народу было мало-это не сказать ничего.Было ооочень мало народу (от силы человек 20,а может и того меньше).Вообщем,ожидал конечно большего!!!
Да... ! Уж очень субъективное мнение! Пришел на концерт NORD-OST и МАХАОН а огорчается не из-за того что МАХАОНА не было ,а по поводу того кто там вообще и не предполагался!!
А я скажу что концерт NORD-OST был очень классный ! Играют этакий элитный рок не придерживаясь ни каких стилей - куда уж еще разнообразней. Вобщем настоящая музыка и не для тупых. Во всем чувствуется большой технический потенциал и профессиональный подход.
Звук тоже был отменный -гораздо лучше чем на многих местных фестах и рок-концертах. Да и сыграно все было с хорошим драйвом!!
 

CHooMER

креведко
#49
Норд-ост музыка конечно сложная...техничная...но, имхо, без души...эту темку уже обсуждали и щас разглагольствовать бессмыслено, но это так...
 

DARK NEWCOMER

Гость города
#50
Норд-ост музыка конечно сложная...техничная...но, имхо, без души...эту темку уже обсуждали и щас разглагольствовать бессмыслено, но это так...
Да .. обсуждать бессмыссленно! Но если следовать этой логике то все группы которые играют сложно и технично
играют без души !
 

kakbe

Гость города
#53
басиста был великолепен!
я фонад отныне!
)


а играли все с душой
но Марк прям очень выделялся


только мне страшно звук не понравился из-за того, что барабаны были намного громче остальных инструментов вместе взятых..
 

Flash-Faint

Гость города
#56
Сама группа NORD-OST в целом мне очень понравилась!
Интересные нестандартные композиции ,необычные звуки,техника игры музыкантов -это все привлекает.
Приятно, что наконец то в нашем городе появилась группа с профессиональным подходом к музыке!
Есть недостаток - это отсутствие общего имиджа группы.
 

Veter

Гость города
#57
Соглашусь с предыдущими ораторами в плане поведения на сцене басиста.Так держать!Напоминает мне Князева Илью-бывшего басиста Эпидемии.