РОССИЯ - страна Высшего духовного уровня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Хорошо, может и перепутал вас с кем-то.

Но, вы помните Киплинга? "Мы с тобой одной крови".
Вы можете подойти к нищему и сказать эти слова от всего сердца, не лукавя?
Денег ему давать я не прошу, хотя уверен, что с ними вы расстались бы легче...
Чтож вы словоблудить вынуждаете? И носит вас из крайности в крайность.
Да. Я к нищему проявлю больше понимания и доброты чем к любому раздувшемуся от собственной значимости индюку, располагающему средствами и поэтому искрящемуся от собственного тупого самодовольства, и презирающего всех и вся вокруг. Потому что от второй категории меня тошнит всегда. И что?
Не вижу связи никакой. С Россией. Страной высшего! духовного! уровня.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Вот! Вы уже начинаете понимать... я рад...

Белла
А может вы здесь выступаете против, потому что решили будто я националист?
Я никогда не был националистом, но поддерживал их по принципу "враг моего врага"...

Может это вы меня путаете с кем то?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Nic
Я здесь выступаю против из чувства элементарной справедливости. Мне абсолютно ровно кто и какой автор темы или пишущие в ней. Но я факты люблю, вместо голословия. И предпочитаю ситуацию оценивать реально. Я прекрасно знаю, что такое Россия сегодня даже по рунету. Поскольку тут стандартный срез общества представлен.
Духовность на сегодняшний день занимает самые последние позиции.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Для интереса опубликуйте свой рейтинг стран по духовности.
А я считаю так

1-2. делят Россия и Израиль.
.... во избежании споров средину удаляю....

11. США
12. прочая дикая африка и дикие островные территории
 
У

Уссама

Guest
#85
Ник,да простит меня Аллах...вы идиот!
И не какой-то смешной дурачёк,а действительно больной.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Уссама
Больные люди ставят голое тело на аватар, и начинают темы про миньет.
А еще путают степень достатка и духовность.

Впрочем, я принимаю критику, в той части, что духовность - это более личное.
И усреднять ее "на страну", конечно, занятие не благодарное.
Но бывают усреднения и хуже: ведь некоторые утверждают что жизнь по сравнению с СССР стала лучше ;)
Чушь полнейшая... при многих недостатках тогда жизнь всреднем была лучше!
 
У

Уссама

Guest
#87
Тема была изначально не про миньет)))))
Только Цербер схватил нить,к сожаления вы настолько "одарены" все от природы,что суть "пректа" пришлось вести в непонятной вами лирической форме издевательства.
Я уже привык что ваш ум никак не пересекается даже с совокупностью интелектов.
Ну ничего,не переживаю...Лишь-бы не хворали...Росиия может разрушится без вашего участия.
Век народ не простит!

Мне просто интересно: а когда вы умрете кто-нибудь это заметит?Ведь ниодной полосы не будет:"сгорел на работе..еще один..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Эта тема точно не про миньет. А в вашей я больше одной страницы не читал, но там было уже как раз... Лично я раздел "интим" почти не посещяю и на эрудицию в "сексе лжи и шекспире" не претендую.
 
У

Уссама

Guest
#89
Слушай...а как ты планируешь размножаться?
Страна ведь должна как-то духовно рости? Возможно колличественно?
А если не с помощью секса...хммм...неужели уже изобрели (почему меня не оповестили) ?
Возможно какая-то секретная новая Русская технология...духовно..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
А что плохого и позорного в разделе "интим" и каким образом здоровая сексуальность противоречит духовному росту, я не понимаю?
Другое дело, что порой волосы встают дыбом. От излияний российских светочей духовности мужеского полу ( я не ток про этот форум), которые там пишут. Вот уж где каменный век и дикость порой. И впору посочувствовать мадамам. Были времена когда к скотине относились с большим уважением.
Жаль, что не пишут о любви и большинство не понимает, что секс в отрыве от эмоций лишь механические фрикции.
Откуда столько ханжества? Вроде не религиозные фанатики даже. Удивительно.)

Вообще о какой духовности может идти речь, если не только котлеты с мухами попутаны, но и все свалено в одну кучу. Этакий безразмерный салат-микс получается. Из несовместимых компонентов. В котором логику найти сложнее чем иголку в стоге сена.)
Духовность это зрение сердца. Мудрость. А для этого необходим ясный ум и трезвый взгляд на вещи, и хоть какая-то доброта к ближнему.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Да именно "здоровую сексуальность я не упрекаю", хотя размножаться вовсе не собираюсь.
Но согласитесь, что для себя лично я могу сам устанавливать уровень "здоровой сексуальности", в том числе и даже совсем не посещать такие разделы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Да не посещайте на здоровье. Только к чему же осуждать посещающих? В том то и дело, что каждый сам для себя лично определяет как ему жить и что делать. Но только и пенять тогда уж следует на себя. Логично же? Логично.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Пределы выбора не столь широки как вам кажется. Есть границы и относительные и абсолютные.
И происходит движение к одной из границ, на середине удерживаться нет смысла. Поэтому стоит сразу озадачиться выбором Света или Тьмы. Так как бездумное движение более чем бесполезно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
))))К сожалению жизнь штука с сарказмом. Порой вот так выберет гражданин Свет, а Тьма (сволочь такая) уже глядишь и поглотила его. Целиком. А Свету хоть бы хны.)
Настаиваю на том, что пенять всегда нужно и можно только на себя. И свои слабости. Как там у одного грубого гражданина в подписи написано? 7раз упал, 8 поднимись! А коли остался лежать - не плачь, уже поздно.)
 
У

Уссама

Guest
#95
Ну хорошо что размножаться вам не придется! Успокоили...отлегло.
А осуждать сексуальнореактивных граждан нужно.Такие не подходят под общую концепцию развития мира.
Как это русский,а *цензура*ся? По любви? Все равно не хорошо...
В холщевую рубаху и с закрытыми глазами в туалет.Пинцетом специальным писюн взял,отлил квасом и обратно...в труды об отечестве.
Только не возьму в толк: а что делать с полюциями молодым? Или если во сне думать о России по вашей методе сперма не вырабатывается?
Браво..бра-во!
 
У

Уссама

Guest
#97
Nic писал)))) Да что вы Уссама *цензура*ся не запрещено, но вы бы шли в свой раздел.
А то здесь вы ничего толкового не сказали, каждому своё...
К сожалению мне не дано составлять фразы аморфно,по типу тезисов,не вкладывая в них смысл.Но ради вас попробую,как учили отцы:
Россия страна-колыбель нового духа.
Полное непротивление угнетенных сторон привело их в состояние истинного согласия.
Согласие есть продукт непротивления,а значит созрел момент для реализации духовности на отдельновзятой части суши.
И только самые стойкие могут узреть берега Беловодья,Шамбалы,третьего Рейха,четвертого Рима,начиная с 48 паралели.
Явиться это благословление может лишь истинно духовным,кто сумел пройти с гордоподнятой головою через последние года лихолетия.Отметая буржуазную идеологию как чуждую отечественному менталитету.И создавая на основе божественного наперстника новую формацию народа,богоизбранного и единоверного(правильного)

Правильно? Ошибки поправь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Отвечать не буду. Слишком уж приплел ты здесь всяких глупостей.
Перечитай первый пост, мне больше нечего добавить.
 
У

Уссама

Guest
#99
скажи мне *цензура* местному: а как это быть умным,самым присамым?
Вот продукты вроде одинаковые,вода из под крана...Или все дело в оскорблениях и лишениях?
Ты через много прошел,потому и стал лучше и светлее всех в мире?
Ты мой самый-присамый любимый клоун(хотя и грустный)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Все пути ведут к интиму ;) Вот и в этой теме не обошлось без этого) Что ж, коли говорить о близости - считаю это естественно и отнюдь не мешает духовности, даже наоборот, но только в том случае, если близость происходит между двумя любящими людьми. Во всех других случаях сиё действо наносит только ущерб духовному здоровью...

Жаль, что не пишут о любви и большинство не понимает, что секс в отрыве от эмоций лишь механические фрикции.
Я абсолютно согласен, но последнее время любовь не в моде, сама близость рассматривается исключительно с позиции получения физического удовольствия и только. Отсюда - всё многообразие тем о всяких секс-методах, приёмах и прочем. И это отнюдь не гуд!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.