РУССКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

kavkazetz

Гость города
#1
Русский рукопашный бой, система Кадочникова....
Кто знает, кто слышал, кто знаком...
Добро пожаловать! Все, что на сердце и в душе.
Высказываемся!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
...буду краток....две пары перчаток, встречи в каком-нибудь комплексе, вроде ФОКа на РТИ...отдых душой и телом....ВЫ ОЗЛОБЛЕНЫ НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ?....ВЫ ХОТИТЕ ДРАТЬСЯ?...ВАМ НУЖНЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ?...ВЫ ХОТИТЕ ЧЕСНОЙ БИТВЫ БЕЗ ВСЯКИХ СМЕХУЕЧКОВ и ПИЗДОХАХАНЕК, РАЗГОВОРОВ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ?...ПО ЭТИМ ПРИЧИНАМ..ВЕСКИМ ПРИЧИНАМ...ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ...просто размяться...дальше будет видно....ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!.......КОМПЛЕКСЫ - НАХУЙ!.....ЛЮБОЙ БОЙ ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, КОММЕНТАРИИ ПОЗЖЕ..ЕДИСТВЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ ВО ВРЕМЯ БОЯ - ЭТО ЗВУК ОТ УДАРОВ, НАНОСИМЫХ ДРУГ ДРУГУ....думайте
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Добро пожаловать в бойцовский клуб!
Правило № 1: Не говорить о бойцовском клубе!
Правило № 2: Никогда не говорить о бойцовском клубе!
Правило № 3: Боец упал, выдохся - бой окончен.
Правило № 4: Во время боя снимать кольца, пояса,...
...
и т. д. по списку
(с) Chuck Palahniuk. "Fight Club"
 
#4
Цербер - идея гуд!!! Какой у тебя вес? Есть ли кроме перчаток капы и шлем? У меня ни хрена нет. Но будет с кем работать - куплю.
Мне нужен спарринг-партнер до 80, максимум 85 кг (сам я 63) Предлагаю биться утром 7.00 - 7.30 в районе 11 школы. Обувь - мягкие кроссовки. Ограничения: удары в затылок, ломание конченостей путем нанесения ударов, удары пальцами в глаза, удары в пах, укусы
Хорошая разминка поутру заряд адреналина, нет лишних людей, нет комментариев. Все как ты хотел.
Недельки через три буду готов к первому бою. Надумаешь сообщи в Л.С. или позвони
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
Nazzi..."Правило № 3: Боец выдохся - бой окончен." - на мой взгляд должно стать основным правилом, потому как..без фанатизма
Мирный человек...вот..серьёзный подход к делу..только вот со временем....надо подумать....во всяком случае, мне кажется, всем будет удобно собираться в воскресенье...ну походу дела спишимся, обсудим....сейчас проблема №1 - 2 пары перчаток, капы и шлем;)
 

Коловрат

Гость города
#6
Ответ: РУССКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Originally posted by kavkazetz
Русский рукопашный бой, система Кадочникова....
Кто знает, кто слышал, кто знаком...
Добро пожаловать! Все, что на сердце и в душе.
Высказываемся!

Привет Кавказец!
С Кадочниковым знаком лично. Но: не обучался, водку вместе не пил, в обнимку не спал.
Видел лично все что делает, слышал объяснения, человек очень интересный, настоящий Русский.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А драться обязательно? или можно просто поглазеть? CERBER, kavkazetz, нехилая идея! Предлагаю услуги букмекера! Срубим нехилые бабки! "Бои почти без правил и почти до смерти! Только в этол воскресенье! Мирный человек против Дарк Авенджера!" ;)
 

Максимум

Легенда города
#8
"...Ограничения: удары в затылок, ломание конченостей путем нанесения ударов, удары пальцами в глаза, удары в пах, укусы" - жаль... значит будет неинтересно и скучно...
 
#9
Нихт посторонних, нихт в воскресенье или субботу - эти дни заняты другим. Никаких ставок, никакого спорта. Все только для души. Ориентировочно 30 сентября в пятницу в 7.00 возле ФОКа или на водохранилище (еще вариант неплохой). Из посторонних: каждый боец имеет право привезти одного человека с собой. Я приглашаю Коловрата.
 

kavkazetz

Гость города
#10
Коловрат Молодец! Я тоже с ним знаком, он приезжал как-то в Армавир, на конференцию, еще был с ним Андрей Смирнов.
Мирный человек Блин, я рад, что так поддержали тему, но пацаны, я в семь утра сплю еще, запустил режим.... ;)
 

kavkazetz

Гость города
#12
Dark_Avenger Серый, мы тебя во всех ипостасях видели, а вот в боевом трансе, в состоянии БЕРСЕРКА еще нет. Ну ты не плачь, тебе бонус - 10 очков вперед! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Originally posted by Мирный человек
Нихт посторонних, нихт в воскресенье или субботу - эти дни заняты другим. Никаких ставок, никакого спорта.
Потом еще обсудим. Посмотрю как вы откажетесь от денег, которые просто поплывут в ваши руки! ;)
 

kavkazetz

Гость города
#14
Nazzi сделаем себе восьмиугольник подпольный.... Девочки с номерами раундов, стиль интерьера индастриал, белый песок на арене, огни, рев толпы...
Колизей!!!
 

kavkazetz

Гость города
#16
Нет, друзья, все на самом деле не так фантастично. CERBER предложил встречаться иногда (понятно, что по мере возможности). Предполагается не банальный мордобой или построение силового рейтинга. Сама суть в том, чтобы встречаться на таких "мероприятиях" для обмена опытом, знакомства. Если хотите - некоего сплочения.
По поводу весовых категорий... Здесь вынужден заметить: само скусство рукопашного боя не предполагает весовых категорий, либо иных других параметров противника, поскольку сама концепция боя построена на законах физики, кинетики, боевого духа, мастерства, соперничества, технике. И во время драки (банальной, уличной), согласитесь, никто себе противника не выбирает и не договаривается... Посему хотелось бы встречаться с разными по весу и росту ребятами. Проигравших не будет, это, еще раз повторюсь - обмен опытом и проба своих сил.
Разумеется - не стоит заниматься дуболомством, это не искусство... А вот превентивные меры и правила травматизма надо ввести. Никому не охота прийти на работу/учебу с бланшем под глазом, полученом не в борьбе за жизнь или еще что-то, а просто "по-дурке".
Ну и еще - время, его ни у кого нет, как всегда.....
Мы пока с CERBERом практикуем иногда спонтанные схватки :)
 

Коловрат

Гость города
#17
Originally posted by Nazzi
Originally posted by Мирный человек
Нихт посторонних, нихт в воскресенье или субботу - эти дни заняты другим. Никаких ставок, никакого спорта.
Потом еще обсудим. Посмотрю как вы откажетесь от денег, которые просто поплывут в ваши руки! :)
Й. Гебельс, совершенно правильно разделил в свое время мировозрения на арийский и жидомасонский. Так вот арийский подход-это :" Мне нужно, потому что это для меня свято"
Жидовский подход:" Мне нужно, потому что это мне выгодно"
Так откуда у тебя ветер в голову дует???