Работа в команде(online)

Tatylik

Гость города
#1
Работа в команде(online) Приветствую из-за постоянного развития, нам требуются люди в команду, мы работаем по множеству прибыльных направлений, в которых есть как серые, так и белые темы. Мы ищем как полных новичков желающих развиваться, так и опытных пользователей. Ваш доход будет зависеть от направления которое выберете и как много будете работать, в среднем доходы могут достигать 400-500$ в сутки. Выплаты возможны, как раз в день так и раз в неделю или месяц. Единственное что вам нужно это: Стабильный онлайн Наличие компьютера Адекватное отношение к обучение и адекватное поведение За более детальной информацией вы можете обратится в Telegram: @Aneherizu Так же, будет крайне удобно, если вы сразу кратко напишите о себе в первых сообщениях. Вся деятельность у нас полностью онлайн, никакой связи с наркотиками и прочим мусором мы не поддерживаем.
 

Кузя

Известный деятель города
#5
Конечно находят. Схема стара как мир.
Закидывается по шире наживка в виде обещаний дохода 500$ в сутки. На минуточку это на русские деньги сегодня 35 000 рублей.
Жадный и глупый человек прикидывает, что ему вполне хватит 200$ в сутки, а даже и 100$ пойдет, и клюет на наживку. Каждый считает, что он самый умный и не даст себя обмануть. В крайнем случае вовремя свалит с этой богомерзкой работы.
Только в таких схемах работают "не пальцем деланные", стоит вписаться и отделаться будет непросто. Часть лохов конечно ускользает, но и оставшаяся может неплохо подогреть оставляя в копилке 100-200 баксов.
С плотно подсевшими уже начинают работать гуру, и тут возможны варианты, вплоть до кабального кредита или потери имущества.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#9
Пользователь был создан в 2016. Как они это делают? Создают чтоб потом через несколько лет вернуться? Или это какой-то рынок где можно купить когда-то специально созданные ботами аккаунты?
 

Alexmass

Гость города
#13
Тоже интересно)
Интересно, кто будет продавать за 77 тысяч аккаунт, который приносит 45 в месяц чистого дохода?
Может чего то новое в бизнесе придумали :сиси2
В свое время хотели с друзьями фирму открыть, утилизация лома, оргтехники и сбор металлолома. Но когда просчитали все, учли все риски и необходимые вложения то поняли что в Москве где мы живем, такой бизнес надо начинать было лет 20 назад. Сейчас все уже почти что занято и поделено. Во всех столичных округах. Ну если есть деньги, пару миллонов не рублей то в принципе можно и начинать. Но у нас таких денег не было
 
Последнее редактирование: