Работа и Учеба

Coole

Графиня
#21
Со второго курса решала домашки и лабы, потом распечатка и набор текста-компы, а тем более с лазерным принтером были не у всех. А еще помню как то листов 120 печатала на матричном принтере :-) 7 часов, подавая каждый листик... О, еще помню в 2002 переписчиком была.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#23
я ток по выходным работал, ну иногда на пары не шол а шёл на работу ибо вызывали :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
С 3-го курса совмещал и получалось под здрасте. Первая половина дня - на работе. Вторая - в универе. Пахать, пахать и пахать набрав в рот воды ))))) Пару раз сходил мешки разгружать и понял интелектуальный труд легче ))))
 

SeeJay

Гость города
#25
Подрабатывал еще с 1 курса, набор текста, а когда и раствор замешивал на стройках, с третьего работаю с братом, коммерческим представителем компании ЗАО "Орбита" по налоговой, бух., и стат. отчетности через интернет, одновременно на пол ставки в музыкалке для слепых - программистом, еще и семейной жизнью совмещаю, так что норм. если что-то захотеть все успеть можно.
 

Clayot

Гость города
#26
А я тоже закончила факультет иностранных языков в Казани. Учила английский и французский языки. Учеба была довольно интересной, так что о выбранном направлении нисколько не жалею
_________________________________
Железный друг на все времена [/url]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Clayot? а сейчас случайно не в Казани?

У меня всё проще... я с седьмого класса не учился а работал, всё больше по течению. Лет пять назад понял, что образования не хватает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
в 14 в столярке работал.. в 16 парк "стеллу" убирал..дворником т е.. в институте на дискотеках DJ шабашил, разок даже лаборантом при институте устраивался... в комп класс чтобы допуск к "машинному времени" был
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
Не подрабатывал и не жалею. Есть, что вспомнить! Хоть какую-то часть жизни именно ЖИЛ, а не был роботом... Тем более, когда 18 лет было... Весёлое время! Учёба, политех... И сейчас приятно вспомнить то золотое время... А деньги зарабатываются и тратятся, а юность только раз бывает...
 

Roger

Житель окраин
#32
В технаре учился, работал с 3-го курса, проблем небыло, работал от части по профилю,все шли на встречу, главнное с Эммой Левоновной не ругался, потом она мне свободное подписала.
Сейчас в ТРТУ(ТТИ ЮФУ) также работаю,по профилю, тут проблем по учебе с преподами нету. главное сдавай все вовремя, нету такого гемора как описывали про политех или пед.Тут работа помогает учебе только опытом.
 
#33
Собственно,мне интерестно как вы совмещали/совмещаете учебу в ВУЗе и подработку. Дело в том,что хотелось бы подрабатывать,но я учусь в АГПУ и на очном отделении,и работу очень трудно найти, интерестно кем вы подрабатывали,когда учились :)

P.S. Заодно и раздел оживим))
в нашем городе очень трудно найти работу допустим на несколько часов после пар, в больших городах с этим вопросом проще, можно и официантом работать можно и на дому,я сама учусь в педе только заочно, на следующую сессию собираю деньги :)
 

Afanaseva

Гость города
#36
Просто сейчас как-то без стыда народ признается, что все сессии проплачивает. Сложно это назвать учебой.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#37
я последние 2 года только за физ-ру плачу :3 ибо не хожу.
хотел одно время тупо работать и отваливать по 15 штук на сессию,но решил что это будет некруто и продолжил ходить на пары >_>
 

arshavin

Житель окраин
#39
весьма не просто было совмещать. по крайней мере приходилось прибегать к заказу готовых работ. А как иначе, когда ты на работе по 12 часов, надо еще на лекции успеть, домашнее задание сделать, а еще и поспать надо успеть. О личной жизни я вообще молчу.
 

vis_46

Гость города
#40
[quote name='arshavin' timestamp='1328872298' post='493143']
весьма не просто было совмещать. по крайней мере приходилось прибегать к заказу готовых работ. А как иначе, когда ты на работе по 12 часов, надо еще на лекции успеть, домашнее задание сделать, а еще и поспать надо успеть. О личной жизни я вообще молчу.
[/quote]
А что Вы умеете делать? Обратитесь в Центр научно-технического творчества ул. Ефремова, 64. Могут помочь в работе педагогом дополнительного образования. Обучение в Вузе там только приветствуется. спросите Татьяну Михайловну или Ирину Валентиновну