Радиостанции - закрыть,dj-ев - расстрелять!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маргадон

Гость города
#1
А посему предлагаю: все псевдорадиостанции города закрыть,DJ-ев - расстрелять,а людям дать возможность наслаждаться настоящим нормальным эфиром.
Все равно деньги идут от рекламы, а не от программ, которые мягко говоря оставляют желать лучшего.
Одним словом, Москва по-прежнему вне всякой конкуренции!
 

OLYA

Гость города
#2
а может застрелиться тебе???или ....поезжай в Москву и НАСЛАЖДАЙСЯ эфирами там!Все работают как могут,стараются,не нравиться?иди повесься
 
У

Уссама

Guest
#3
"Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал!"
Кукла тебя повесит,распнет,утопит(как котёнка),съест с маслом утром,хотя ты и прав!
Но какая тебе,мертвому уже будет разница?

И еще, есть подозрения,дорогой ты мой ,что сам то ты тоже являешься одним из сотрудников местного, колхозного радиоузла!
 

kulkoff

Гость города
#5
Уссама, напрасно так отзываешься об этой станции. радиоузел совсем не колхозный (сам-то вспомни, где работаешь)

Сопрана, ака вмеруумная опять облажалась. Это он И ты его хорошо знаешь :)

Ну и, уважаемый Маргадон, во многом ты прав. Хотя, кто знает... Поживем, увидим...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#6
Серенький, я не облажалась... Я знаю, что пишу!.. А точнее, с каким умыслом я это пишу... :) И кто в тот момент сидел за компьютером, с которого был зарегестрирован этот новоиспеченный форумец, тоже знаю - логика пока хорошо работает... Да и вычислить это было не так трудно!
 

kulkoff

Гость города
#7
Бы-гы-гы... Тогда, я б на твоем месте не стал бы ему ничего обидного говорить... Иннесочка!!! Он тебе не ровня... Даже по возрасту... Не говоря уж про мозги
 
У

Уссама

Guest
#9
Вот встречу своего друга Меренкова,напьюсь и прийду на ВИТУ, нанесу вам травмы...
Я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ НИ НА ОДНОМ КОЛХОЗНОМ РАДИОУЗЛЕ,или Европе+.
Я вообще работать не люблю,я люблю руководить!
 

kulkoff

Гость города
#10
ну-ну... Завышенную самооценку щас пока не лечат... Разве что физическим вмешательством в деятельность центральной нервной системы и почек...
 
У

Уссама

Guest
#11
1.Тоесть,сидеть дома и ждать вас со скальпелем?(надо бы тогда побриться,везде)
2.Или идти за водкой и Меренковым и к вам в гости?
У вас мне пить не нравится,скучно как то со звёздами бухать,а без ваших морд,тоже не нравится-невкого плевать!
Выход один-пойду вырублю хварастину и буду сидеть на крылечке,трезвый, ждать пока ваша мерзость сама налетит к нам... :rolleyes:

..."центральной нервной системы и почек."...
Уже у Симона Мурадовича нахватался?
Смотри,он тебе,кроме инструкций, перед приёмом на работу еще и миниабот(в своей же клинике) сделает.А зарплату,геморойными свечами и клистирами выдавать будет :)

Я так понимаю,это третье предупреждение?
Или ты эти шутки всё так же не понимаешь?
Хочешь,я тебе на следующий КВН билетик раздобуду,мне они всё равно на халяву.А тебе наукой станет-как сейчас молодежь шутит!

Да и поздравляю,на место Созоновой неплохого человечка взяли!
Может она и долго в дела входить будет,но по грамотности,поставленному голосу и колличеству ума на еденицу живого веса,этот персонаж вам даст прикурить!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#12
На место Созоновой куда? На "Виту"? Если да, то я с тобой полностью согласна - у этой женщины граммотности, образованности, да и опыта действительно побольше будет!!!!!!!!!
 
У

Уссама

Guest
#13
Что то мы от темы отошли!
ТЕРРОР,как инструмент захвата власти.................
Предлагаю,мужчин DJ расстрелять,по просьбе Маргадона,а женщин DJ изнасиловать,после повесить(ну или придушить).
Предлагаю и беру на себя почётные обязательства:
Созонова,Сопрано,Соловьева(пожалуй хватит)-я их насилую,а там,как договоримся...
На счет мужиков:
Кулькова,Гоголева и Рыжкова-я топлю в тазике.

ВОПРОС:
Кто хочет морать свои руки о Элинскую,может отравим,на рабочем месте?Амиаком например-смерть,говорят противная от него!
А падлу Авакяна-мочим в сартире! :rolleyes:
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#14
По поводу женщин - есть еще в нащем городе Жанна Володина, она, насколько я знаю, пока тоже DJ...

А по поводу Гоголева - ты отстал от жизни! Он уже давно не Суворов! Так что не надо его трогать, тем более, что он этого не заслуживает - он хороший! Что бы там о нем не говорили! А по поводу Сопрано... Думаю, это не очень хорошая идея... она страшная, толстая и противная!!!
 
У

Уссама

Guest
#15
Дык и я о том же!ЭТО же бубль гум,называется!
Цеж,почётное обязательство...
Я на себя самых,самых противных возьму и ля-ля.
А народ пущай кого нить другого душить!Попроще!

А на счёт Гоголева-внук генерала,должен умереть,ТОЛЬКО от рук великого воина!!!И я,скромно, проведу эту казнь...
 

Максимум

Легенда города
#16
Уссама
ну вы уже кажись "обморали" руки об Эллинскую... получили по зубам... не досчитались вновь выросшего коренного... пару-тройку почек, половинку легкого... че там еще у мутантов имеется - ах да... двух селезенок... ну и хватит, пожалуй... итак ужо получеловек... отравить хотите? ничтоже сумняшеся... знаете, парадокс жизненный? отрава к отраве не льнёт... а только организм закаляет... предпочитаю цианид... аммиак не в моем вкусе... а вот как изнасилуете вышеперечисленных дам, в деталях расскажите здесь на форуме.... хотя сомневаюсь, что рейтинги в теме большие будут... рейтинги на форуме ток у одного высокопоставленного индивида колоссальные (не будем показывать пальцем в свою сторону).... экий вы забавный... сердце поёт, а душа успокоиться не могёт?... ))) и да будет вам известно, я - не dj... увы и ах.. так что можете травить, стрелять... топить, вешать, резать и т.д. и т.п. мне как-то абсолютно фиолетово... просто лишний раз забавно понаблюдать за вами.. (а уж тем паче уже зная вас)...)))
лана... продолжайте темку... не отвлекайтесь от душегубства и насилия над девушками...)) токма не кичитесь своими любовными похождениями... вам это не к лицу...:rolleyes:)
 

Максимум

Легенда города
#17
колумбийский галстук нынче не в моде?... попробуйте погасить папироску о кожу "подследственного"...или бессонницей, которую не оценили в Средневековье... или "ласточку"...

Уссама ... а вы, как "половой гигант" можете попробовать какие-нить сексуальные пытки.... потом запечатлите на видеокассету и загоните по спекулятивной цене на "черном рынке" джидаев....хех ))


VmeruUmnaYA
"толстушка"... уж худеть давно пора... прекращай есть сладкое!!! и спасибо за клубнику....)
 

OLYA

Гость города
#18
никого не надо насиловать,мочитьубивать,оставить ди-джеев в покое,без них скучно будет
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#19
Ты что????!!! Я?? От сладкого??? ОТКАЗАТЬСЯ??? Н-И-К-О-Г-Д-А!!!!!! :rolleyes:)
Буду есть, есть и есть; толстеть, толстеть и толстеть!!! :)
Чтобы за версту видно было, что идет VmeruUpitannaYA!!! :p :p

И как клубничка? Понравилась? В следующий раз больше принесу! Обещаю!!! :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#20
Кукла, спасибо, что пытаешься хоть как-то защитить половую неприкосновенность армавирских радио-джеек!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.