Радиостанции - закрыть,dj-ев - расстрелять!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#21
VmeruUmnaYA
ну ты ж знаешь... как я люблю клубничку... конечно понравилась... учитывая тот факт, что на нее покушалась вся ТРК...еле сберегла...
и прекращай есть заварные!!! только взбитый белок!!! а то и так отбоя от жАнихов нет...:rolleyes:
 
У

Уссама

Guest
#22
М...ум дури ты как всегда не в себе!
Кто по зубам получил,а кто и по жопе!
Хочешь продолжить войну?
Мне ведь всё равно,от твоего ника у меня изжога,нередактируемая ты наша!
Короче,от тебя,у меня "Чума свиней"!
Сходила бы в винерологию,проверилась бы,на стабильность и целостность разума в переиод зачаточного развития сифилиза...
 

Максимум

Легенда города
#23
Уссссссс....ама ... это старо, как мир, не оригинально... че-нить другое придумайте, так.. чтобы сразу номинировалось минимум на Тэфи, максимум (дури) на Оскар... какая разница - по зубам или по жопе?... (от перемены мест сумма слагаемых вашего "успеха" не изменится)... какая война? очнитесь, грешный!... детский сад "лопушок" вам позавидует... и вашему альтруизму )))
у вас к тому же чума свиней?...а вы, позвольте узнать, сударь - свинья?... хотя да, глупый вопрос... я бы даже сказала риторический...
не смотри на ник... не "залазай" на форум - и изжоги не будет, бедняжечка ты не моя... редактируемая :rolleyes:)

ближе к телу, дамы и господа, к теме... то есть... Маргадон тему открыл - вот и обсуждайте ... без изжоги ))
 
У

Уссама

Guest
#24
Максимум скудоумия-у вас еще и с памятью плохо,точно сифилиз!
Цитаты,из любимых фильмов забываем? ?(
Да я свинья,кот,кролик,сабака,хомяк.Но я то в душе,а вы с наружи!
"...Очнитесь,мразь-чума свиней, от вас взялась..."
Это же Созонова придумала,пошныряйте по общим папочкам у вас в сетке.В той папке,где аудиоприколы из нета скачаны.
Неужели,мне ВАС учить надо,как с компьютерами обращаться,тем более на вашем-же рабочем месте?
Файл так и называется-"чума свиней"!
Могу,кстати поименно перечислить все файлы в этой дирректории :rolleyes: и в остальных!Хе-Хе!

... Маргадон тему открыл - вот и обсуждайте ... без изжоги...
ВОТ И ОБСУЖДАЕМ,а вам то тут что делать? Шли бы вы редактировать свои и Аржакова,скудоумные фразы.
А ваши 11 "гавриков",уже заждались порции глупости на рабочем месте,им грустно без вас,идите отсюда...
 

Максимум

Легенда города
#25
Уссссссс.....ама ... от максимум благородства...
ну рассмешили.. чесслово!.. ну что ж - "потанцуем рок-н-ролл"...!

любимые фильмы?... вас давно наделили полномочиями говорить за всю страну?... мэйби они ваши любимые... ну так флаг вам в эээ.... сами уж выберете куда...
свинья ... полезное животное... мясо свининка.. сальце...
кошка... грызунов исстребляет... мурлычет, сидя на коленях...
кролик... забавный.. опять-таки блюдо гурманов, нежное вкусное мясо...
собака.. нууууу... тут комментарии излишни... обожаю собак, красивых больших и злых... а уж какую пользу они приносят сейчас как сторожевые, так и декоративные (мопсы не обидятся я думаю)...
хомяк.. безобидное существо...
полезные животные, одним словом!...
кстати, файла "чумы свиней" на компах нет, поройтесь получше... на сервере... вы думаете, если перечислите все файлы хоть в миллионе директорий станете героем:?... можете начинать... награда ждет своего "хироу"... ))

вам Аржаков, видимо, понравился? дааа... он многим девочкам нравится... :rolleyes:
а собственно говоря вас кто-то насильно тащит на форум?... вы - модератор?... нет?... тада геть отседа.... в пустыню безмолвия (а скудоумие не по вашу душу... там ум есть, хоть и скудный)...в вашем случае отстуствие ума - лучше, нежели его присутствие...))

к барьеру вас не призываю, ибо жалко вас... вам еще надо посадить хотя бы кустик... построить ну на "худой конец" шалаш .. да и вырастить некое подобие человека... похожего на папу...:))

идите с богом уже, или с аллахом... хотя я предпочитаю дьявола...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.