Радио "ШАНСОН"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ikar

Гость города
#1
Шансон будет транслироваться с гостинницы "АРМАВИР"!!!!!!!!!!
ТОЧНО ЗНАЮ!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Вспоминая о "максимуме" жалею только о Бачинском и Стеллавине... (правильно написал фамилии?) Вот это шоу - только ради них включал утром эту радиостанцию, и иногда збывал выключать и слушал до самого вечера...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Njcs
сейчас они лучше чем тогда были :D
сейчас они там такое вытворяют, я просто каждое утро улыбаюсь :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А улыбаешься ты по спутниковой тарелке? Такое удовольствие, к сожалению, пока не доступно...
 

Afanaseva

Гость города
#7
Originally posted by root
Njcs
сейчас они лучше чем тогда были :D
сейчас они там такое вытворяют, я просто каждое утро улыбаюсь :D)
Вспоминаю школьные годы...Ржач на уроках, сидела на задней парте радио слушала и улетала %) Так я нашла свою лучшую подругу, у нас с ней одна любовь была..."Maximum"...:D
так что лучше бы вместо "Шансона" было это радио, но видимо в наш город оно никада не вернётся ;-( Ни одной приличной радиостанции в Армавире по сей день не существует ;-(
 

root

Администратор
Команда форума
#8
всё потому что. максимум не многие бы слушали...
оно просто не будет окупаться, вот и всё :D
так считают руководства... так оно наверное и есть :D
 

Afanaseva

Гость города
#9
Нужен интузиаст,который вложил бы в это дело душу....Но таких в нашем городе нет.
Качество музыки максимума, голоса ди-джеев, радио-шоу куда выше чем на других радиостанциях...Не знаю,чем лучше шансон, наверное заботятся об общей массе людей...
А мне...утром поднять хмурое настроение, послушать любимой музычки,а ночью насладиться лёгкой электронной музыкой, разгрузиться...То что надо :D
Видимо улюлюканье русских поп-звёзд и всякие муси-пуси или блатняк в Армавире людям нравится больше...
 

AlVi

Житель города
#10
Блин... .
Не надо "Шансон".....
Теперь в маршрутках только его крутить будут.... X(
 

root

Администратор
Команда форума
#11
энтузиаст говоришь?
этого мало, ещё нужна денежка... если было бы всё так просто...
Шансон это не блатняк... там такого мало, там всё достаточно прилично, это что-то между РР и Радио Ретро, имхо..
я так же хочу максимум не только дома, но и на улице, в любом месте... дома мне его не хватает :D
а ещё лучше, это "Наше радио" фо ми :D
 

Afanaseva

Гость города
#12
Если он интузиаст, если хочет за это взяться, значит денежка есть, иначе бы он об этом не стал думать, ну или хотябы задумался бы,подкопил денег и тогда...%)
Шансон-это вообще французское направление музыкальное, но уж точно не по моей "энергетике" :D) Лучше бы открыли радио с джаззом, если таковое есть...
 

webdron

Житель города
#15
слов нет господа....
жопа.....
почему не максимум........... блин


Юля..... классная подпись
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Dark_Avenger
в угол поставлю :-)
зры вы так... не так уж много там блатника...
есть вполне хорошие песни.. и не мало, много из старых... всё будет бенч!
 

Afanaseva

Гость города
#19
Динамит?
Ещё одно попсовое радио...Везде попса...кругом попса
Не места в мире нормальным людям, всё, я пошла застрелюсь, отравлюсь или утоплюсь )))
 

Турецкий

Гость города
#20
Julya лучьшэ выйди на переход возле универмага я тя перееду...в газетах напишут по радио прокречат пьяный водитель раздавил еще одну пианерку...зачем стреляться и топиться вешаться и вообще заниматься суицидом ...кто как хочит так и дрочит так жэ как и слушает радиво....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.