Радио "ВАНЯ" поменяло формат!

masis199

Гость города
#22
да,музыкальных радиоканалов у нас пруд пруди,но нету новостных,вести фм отличная станция. Видать не доходная,вот и не включают. Спортивного тоже нету,и надо бы ещё и Эхо Москвы включить,чтоб люди слушали и другое мнение. А по радио Релакс,я скучаю.жаль что его нету у нас.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#23
На данный момент более-менее адекватное это первое радио. Жаль не долго работало наше радио, а эхо-москвы и не транслировали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Кстати, по-моему я не кидала ссылку на он-лайн прослушивание http://www.radiovanya.ru/
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#27
Да, эхо москвы- отличная станция, только у них часто возникают проблеммы с онлайн вещанием... Сайт подвергается хакерским атакам...

http://radiostream.akado.ru/playlist/radio.m3u?station=moscowecho&stream=128 вот более-менее устойчивая ссылка
 

Сbr

Гость города
#29
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1338117149' post='508908']
Да, эхо москвы- отличная станция[/quote]
Среди "разговорных" станций - да. Вот только вещание их программ в крае не одобряется властными структурами. Посему развития их сети вещания на Кубани скорее всего не будет. На сегодняшний день "Эхо Мацы" вещается только в одной станице.
 

masis199

Гость города
#30
я в Краснодаре его слышал.правда года 1,5-2 назад. И если в Краснодаре есть значит не так всё плохо.
 
В

Воздух

Guest
#32
Я ни разу не слушал это радио и не смогу наверное никогда.... Хотя бы из-за названия
Армавиру нужно радио Штрудель!
Я бы даже предложил там между композициями зачитывать некоторые посты из этого форума и чат)$))))) это привлекло бы большое внимание к радиоволне т.к. такого нет еще нигде ( ну если не принимать во внимание чтение с сайта нашего радио особо интересных приветов и ответов по теме марафона)
 

Сbr

Гость города
#33
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1338181200' post='508988']
В Краснодаре есть, только на укв...
[/quote]
Спорить не стану. Тут: http://www.echo.msk.ru/about/regions.html нет Краснодара. Как на самом деле - не знаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35


[size="5"]На «Радио Ваня» передают приветы и получают призы! С 18 июня по 5 июля звоните в программу «Всем привет» на «Радио Ваня» по телефону 8-800-100-07-97, поздравляйте своих близких с любым праздником. Авторы самых интересных звонков получают призы: мангал с набором шампуров или музыкальный миницентр. Звонок бесплатный.[/size]
 
#36
Сегодня вынужденно слушал 96,6. Сие лилось из расположенного напротив гаражного бокса. Действительно навевает на мангал, шампур, шашлык, жыгуль емкостью 2.25, тупые шутки. Можно представить ЦА....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
тем временем на "Радио Ваня" раздают призы слушателям! Уже мангал с шампурами обрел своего хозяина... а точнее очаровательную хозяйку!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Сегодня я снова объехала победителей и раздала подарки!!! Все счастливы, продолжаем выигрывать призы!
 

Lilu

Житель города
#39
Инти, что-то постоянно слушаю Ваню, ни о каком мангале ничего не слышала...

Наверное, потому что у меня уже есть два)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='Lilu' timestamp='1341923879' post='515998']
Инти, что-то постоянно слушаю Ваню, ни о каком мангале ничего не слышала...

Наверное, потому что у меня уже есть два)))
[/quote]

ну вот(( а мы крутим. крутим рекламу... слушай Лилу внимательнее!!! И ТНТ заодно смотри!

"Вся Одесса слышит, а она не слышит..."