Радио Record

Mar4ebaldo

Гость города
#1
Радио Рекорд – первая танцевальная радиостанция России. В эфире с августа 1995 года. Рекорд создан в Санкт-Петербурге и на данный момент вещает более чем в 50 городах России.

Радио Рекорд ведёт три основных вида деятельности: радиостанция, event-компания и музыкальный лейбл. Радио Рекорд как в Санкт-Петербурге, так и в регионах вещания, на протяжении многих лет - лидер в возрастной группе 12-35 лет, о чём ежемесячно свидетельствуют рейтинги TNS Gallup Media.



Радио супер, слушаю каждый день, увы, но только через инет, оч жаль что его у нас не вещают, а так хотелось.....просто ужасно....

кто что думает в целом? слушали его хоть раз? как впечатление? любые мысли, слова, пожелания


radiorecord.ru
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
слушал, электронные шоу по интересности через раз, у нас нет, но удивительно ехав в пути поймал Радио рекорд перед Курганинском на частоте 89 по мойму и как раз попал на гостевой сэт голландца Армин ван Бюррена, потом волна пропала и я переключился на электрошок с Русланом Севером, в общем нечто среднее как и ди фм, жаль, конечно же, что Армавир остается без вещания.
 

Mar4ebaldo

Гость города
#3
вообще я любитель радио, наушники в уши и погнал, каждый день, но когда я услышал рекорд, мое сердце было захвачено им))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#4
вообще я любитель радио, наушники в уши и погнал, каждый день, но когда я услышал рекорд, мое сердце было захвачено им))

Аналогично.
 

Barsik

Житель окраин
#8
Принимаю 60 градус на 60 см. Поставил тарель только для этой радиостанции :) Фила слушаю по четвергам
 

SmirnoFF

Гость города
#9
рекорд и dfm - рулят!!! 6 лет жил в Питере - слушал рекорд 3 года в москве - слушаю dfm. переезжаю в армавир - что буду слушать не знаю. вроде и то и то уже появляется=)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
кто-то пытался продвинуть Рекорд в Армавире, жаль что пока тишина, а радио супер!