Разврат по замыслу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Поднимаю эту тему с вопросом .. Стоит ли открыто тут создавать темы и вести обсуждение типа -
"Минет: как доставить удовольствие... ....."
В той теме на последний пост .. выразил своё мнение. Я предположил что если подобные темы вели бы при людно .. то автор бы скорей всего был бы оплёван и закидан тухлыми яйцами.
За что получил замечание от модератора той темы. Но ведь конкретного перехода на личности и замечания автору не было.
Мне иногда кажется что такого рода публикации с подробностями ведут только к развращению молодёжи. И не только конкретно в этой теме .. Всё по замыслу западных служб.... Может это целенаправленно осуществляется на этом сайте. Как мыслите ...?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Поднимаю эту тему с вопросом .. Стоит ли открыто тут создавать темы и вести обсуждение типа -
"Минет: как доставить удовольствие... ....."
В той теме на последний пост .. выразил своё мнение. Я предположил что если подобные темы вели бы при людно .. то автор бы скорей всего был бы оплёван и закидан тухлыми яйцами.
За что получил замечание от модератора той темы. Но ведь конкретного перехода на личности и замечания автору не было.
Мне иногда кажется что такого рода публикации с подробностями ведут только к развращению молодёжи. И не только конкретно в этой теме .. Всё по замыслу западных служб.... Может это целенаправленно осуществляется на этом сайте. Как мыслите ...?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
Изгнанник, Вы слишком серьёзно относитесь к интернету. Ведь по сути, интернет - это всего лишь зеркало. В нём только отражение реальной жизни. Причём, искажённое. И решать, насколько велико искажение, может только сам индивидуум, смотрящий в него. А дети не индивидуумы (лет до 14-16). Поэтому ВСЯ ответственность лежит на родителях. И незачем обвинять интернет в целом и этот форум в частности. Это как ссать против ветра - малоэффективно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Это как Рут меня периодически журит, за то, что я матерюсь на форуме... Получается, что матерятся все, а стыдно становится только мне...
Но я то не ругаюсь и не проклинаю это кривое зеркало :))

зы: Тут так заведено, стоит или примериться с этим или уйти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Меня уже этим не взять... так что переводить то таких смысла нет... а вот школяров... может сразу... но при регистрации они то возраст не пишут и пол .. чаще ОНО...((((((
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#9
Меня уже этим не взять... так что переводить то таких смысла нет... а вот школяров... может сразу... но при регистрации они то возраст не пишут и пол .. чаще ОНО...((((((
Предлагаю ввести матановую капчу. Кто не знаком с трудами г-на Лейбница, на форум не допускаются))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Меня уже этим не взять... так что переводить то таких смысла нет... а вот школяров... может сразу... но при регистрации они то возраст не пишут и пол .. чаще ОНО...((((((
Очень хочется верить... что после отказа от предложения root'a о переводе в группу антиинтим, в разделе "Интим" больше не будет ни одного вашего замечания в адрес пользователей с упреками и недвусмысленными намеками... если уж вам самому так хочется читать этот раздел... и вы не готовы от него отказаться... :)

Тем более...
Каждый всё оценивает своими мерками, и на это он имеет право. Только навязывать своё мнение и давать советы всем не стоит.
 
Последнее редактирование:

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#13
давайте уже изживем эти социалистические замашки... что у нас политика-есть, культура-есть, а вот секса-нету...
секс-есть, и признание этого-первый шаг к исцелению )))
а что касается молодежи... они еще нас "умудренных опытом" по этим вопросам обставят...
причем не буду винить нашу молодежь в разврате, но то, что теорию они все годам к 15 знают на отлично, надеюсь никто не усомнится?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Я ещё раз спрашиваю общественность .. нужны ли тему тут такие на ОБЩЕГОРОДСКОМ форуме, да ещё открытые для всех проходящих..
Иногда кажется что активисты таких тем хозяйки заведений с красным фонарём на фасаде. А эти темы типа рекламы им.
 
#15
За что получил замечание от модератора той темы. Но ведь конкретного перехода на личности и замечания автору не было.
Вы прям на бан напрашиваетесь.
Еще раз для вас процитирую:
5. На форуме запрещены:
5. 12. Обсуждение действий администрации форума и настоящих Правил.
Замечание вам сделали вполне заслуженно.
Если вы думаете, что если ваш пост удален, и поэтому по поводу его содержания вы можете врать все что хотите, то вы ошибаетесь.

Ну вот сколько раз вам говорили, если вы ханжа - не посещайте раздел "Интим".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Обсуждать поведение модераторов не собираюсь.
Я спрашиваю пользователей форума и жду их ответа. Как и многие , повторяю многие участники форума.
Необходимость тем о сексе и открытого его обсуждения. Что этим реклама сайту достигается и привлечение посетителей.
Конкретных действий со стороны администрации я не требую по этому вопросу и в действия модераторов не вмешиваюсь.
Что касаемо того поста жалоба на действия модератора в конкретном случае направлена Администратору .
 

root

Администратор
Команда форума
#17
У нас не официальный сайт города. При регистрации мы просим подтвердить что пользователю 18+.
Тема секса одна из самых важных в жизни молодежи и обсуждаемых. Так зачем намеренно эту тему обходить стороной? Пусть общаются. Кому интересно тот заходит и читает, кому не интересно - тот не обращает внимания.
А то что развращает ... Как говорится свинья грязь найдет, не у нас так в другом месте :)
 
#18

root

Администратор
Команда форума
#20
Поэтому думаю закроем тему. Эта тема кстати обсуждалась не однократно.
Приятного общения! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.