Разные специалисты отзовитесь!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Была задумка сделать Скорую Бытовую Помощь. Провалился на комиссионных. Может проще сказать где ты специалист и ждать заказ?... Ваше мнение?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Думаю, что ничего хорошего. Если в интернете дать, то никто к тебе не придет. А если в газете - то придет налоговая инспекция.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
ре

Попытка не пытка! Знаю хороших специалистов по фото, видео съёмке. Обучению компьютерной грамоте и отдельным програмам. Музыкантов и ведущих на свадьбы (пятибальная система оценок). Слесарей, электриков, сантехников, плотников и столяров, строителей, инструкторов по "Сверхлегким летательным аппаратам".
Обращайтесь по сот. 8-918 341 74 53
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
справочная служба даёт гарантию?

сомневаюсь о величине комиссионных, и о том насколько они влияют на общую цену...
а кто вам будет платить эти комиссионные?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
-

Нет! Комиссионных не будет. Это пройдено. Но есть другие плюсы.
Например, моя команда высококлассных специалистов и перекрестная передача заказов (типа рекламы). Я все заказы не потяну, а не по моему профилю тем более... Но подсказать своего мастера могу, особенно того, который видел мои работы и считает меня мастером. Особенно ценно когда люди тебе верят, а ты их не подводишь. Ну как?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
-

Сегодня приходили люди, спрашивали не знаю ли я хороших музыкантов на свадьбу. У меня есть три знакомых коллектива с оценками 4, 4, 4+. Дал их телефоны. Остальные не дал, пусть учатся менять репертуар. Это не мой профиль. Значит не мой заказ. А ребята поработают. Вот примерно так и в других направлениях.
Кстати есть список на три десятка фермеров. Никто не закупает зерно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А кто этих музыкантов оценил? Люди на свадьбе или другие музыканты?
 
#8
koordinator А писатели не нужны - ну мемуары, али детектив за кого-нибудь слобать? Статеечку на крайний случай. Высший уровень. Лучшее кубанское перо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
-

Музыкантов оцениваю я, когда снимаю свадьбу. Они об этом знают. Учитываю и поведение гостей, то есть кураж.
В других случаях оцениваю то же сам, но по другим показателям. Потому, что люди (они же специалисты, или знакомые) обращаются за консультацией ко мне. Не знакомых не консультирую.
По поводу писательских умений. Прозвони мне, я зафиксирую телефон. Буду иметь ввиду. Если сброшу заказ, то спрошу у клиента оценку.
На сегодня всё.
 

кулёма

Гость города
#10
срочно нужен мастер,который работает с жидкими обоями,прям позарез,посоветуйте хоть кого-нибудь плиз
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
koordinator Напиши мне в ЛС про музыкантов, я их тоже почти всех знаю (перематываю им динамки и делаю колонки). Мне очень интересно, совпадут ли наши рейтинги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Извини. В личку только сейчас заглянул (24часа 27.10.05), а на сотике увидел пропущенный вызов в 15.33.
В список специалистов тебя добавлю, позвоню днем узнаю расценки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Так это ты сегодня утром часов в 10-11 звонил, спрашивал про цены? Извини, рядом стоял шеф, а он не любит когда я "шабашу" на стороне. Поэтому разговора не получилось.
 

Hunter

Гость города
#16
Нужно отремонтировать акустическую гитару ручной работы. Кто знает хорошего мастера, сообщите!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Позвони в "музыкальные технологии" 3-26-54, там тебе дадут домашний телефон мастера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
-

Ребята, делайте всё проще. Звоните мне на +7918 341 74 53 и говорите: Георгий, могу то-то и то-то. Звонок я зафиксирую, в ноутбук вас внесу. Официально вы работаете или не официально, мне всё равно. Будет заказ от спецов или знакомых, я вас и предложу... Вы же взаимообразно имейте меня ввиду, как разностороннего специалиста, или человека знающего нужных вам специалистов. Единственное требование, это высокий уровень исполнения заказов, и постоянное самосовершенствование.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
-

Такое ощущение, что эта ветка засохнет. Смотрело примерно 200 человек, а реагирует один. Спецтусовки не получается.........
Ваше мнение?